Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Улица

Перейти вниз 
+4
Дэниел Фолк
Лоренция Феличани
Пандора Хоуп
Admin
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 1:00 am

Дорога

Пандора покрутила мячик в руках и спрятала его в сумку. Когда она подняла глаза, то увидела, что в десяти шагах от нее стоит Лори с маленькой девочкой.
Хм, племянница что ли, вряд ли у такой вертихвостки есть дети, да и молодая она слишком. И почему она с девочкой пришла? Мы что в цирк втроем пойдем?
Обдумывая все это, Дэй подошла к предмету ее размышлений.
- Привет, - сказала она и Лори, и ее маленькой подружке.

18:11
2.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Джасмин Фолк

Джасмин Фолк


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 25

Лист персонажа
предметы и одежда: школьная форма, рюкзак, зонтик
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 8:27 am

Дорога
Джасмин пришлось оторвать взгляд от такого интересного магазина.
- Привет, - ответила девочка и улыбнулась.
- У меня папа настоящий сыщик, как он узнал куда отправить тетю Лори по меня? - удивилась она, - только зачем мне еще одна нянька?
- Меня зовут Джасмин! А тебя? - вопросительно взглянула девочка на незнакомку, - как мы будем сегодня развлекатся, шопингом я уже занялась, - девочка указала на пару легких пакетиков в которых было куча мелочей, по большей части бижутерии и разных шарфиков, - правда вы меня остановили на самом интересном.

18:15
2.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue97/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (97/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 8:37 am

Дорога
Лоренция улыбнулась в ответ Джасмин и обрадовалась энтузиазму девочки.
- Вот молодчинка, встретила малознакомых дам и решила с ними гулять. Правильно, не одной же скучать. О, я надеюсь это развлечет Дэна... кажется, это же его дочь?
- Действительно, интересное местечко, - многозначительно добавила Лоренция и посмотрела на Дэй, - Тут работает Пандора. Чем же вы занимаетесь в этом дивном магазинчике?
- Наверное варят травку или еще что-то незаконное, но безумно интересное, - решила для себя девушка и направилась рассмотреть магазин на этот раз внимательнее, чем в прошлый раз.

Магазин Травника
Когда Феличани зашла внутрь она вспомнила и самого "Травника"
- Вот потому он так и боялся незнакомцев, особенно, когда он узнал, что его посетители - из полиции.

18-19
02.06.09
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 6:55 pm

Дорога
Маленькая девочка дружелюбно поздоровалась с Пандорой и спросила ее имя.
- Меня зовут Пандора, но можешь как и все называть меня Дэй, сложно сказать, почему, но так называла меня мама.
Честно говоря, никогда детей не любила и няньчиться как-то не горит.
Девушка улыбнулась Джасмин и посмотрела на Лори, которая спросила о ее работе у травника.
- Я можно сказать работаю по призванию. Очень люблю природу и разбираюсь в растениях, так что собираю травы с лечебными свойствами, иногда помогаю травнику делать зелья. Прихожу раз-два в неделю с новой порцией и была тут только вчера, так что меньше всего сейчас хотела бы заходить туда.
Но не взирая на это, Лоренция пошла в магазин.
- Ну тогда я лучше подожду вас тут...
18:19
2.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Джасмин Фолк

Джасмин Фолк


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 25

Лист персонажа
предметы и одежда: школьная форма, рюкзак, зонтик
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2009 12:37 am

Дорога
- Я можно сказать работаю по призванию. Очень люблю природу и разбираюсь в растениях, так что собираю травы с лечебными свойствами, иногда помогаю травнику делать зелья. Прихожу раз-два в неделю с новой порцией и была тут только вчера, так что меньше всего сейчас хотела бы заходить туда, - слова Пандоры произвели ошеломляющее впечатление на девочку.
- Зелья? - громко воскликнула она, - ухты! Пошли скорее будешь учить меня варить зелья!
Радости Джасмин не было предела. Девочка взяла Дэй за руку и вдохновленно потащила её внутрь магазина, совершенно не реагируя на то, что та собралась остатся снаружи.

19-21
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue97/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (97/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2009 8:37 pm

Магазин травника

У прилавка стоял человек, с которым вчера познакомилась Лоренция. Она тут же расплылась в улыбке, а продавец отреагировал как-то неоднозначно.
- Здравствуйте, - поздоровалась посетительница и начала оглядыватся по сторонам.
Она высмотрела какую-то интересную безделушку на полке и начала внимательно изучать её.
Интересно, тут может быть что-то действительно стоящее? Когда Пандора признается мне что на самом деле они тут делают? Действительно, не ромашки же варят.

19-24
02.06.09
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 10:42 pm

Дорога

Джасмин что-то вскрикнула и потащила Пандору внутрь.
-Нет-нет, я не хочу..Что я там забыла? Мне навесят лишнюю работу!
Ненавижу детей, ненавижу,ненавижу! А что если я ей сейчас выкручу ручонку и убегу в неизвестном направлении?..

Магазин травника

Пандора зашла в магазин последняя, пытаясь хоть на время спрятаться за спинами.
Так, ну ничего, у меня вроде бы есть кое-какие травки, будет чем оправдаться, мол чтобы не тащить все сразу, пришла раньше времени, принесла на своем горбу, незаменимый работник...
Лоренция поздоровалась с травником, который увидев ее как-то странно дернулся.
Че это он? Конец рабочего дня так на него влияет чтоли? Псих он, это для меня не новость.

19:24
02.06.09
Вернуться к началу Перейти вниз
Джасмин Фолк

Джасмин Фолк


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 25

Лист персонажа
предметы и одежда: школьная форма, рюкзак, зонтик
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2009 9:04 pm

Магазин Травника

Небольшое помещение со шкафами и полочками на каждой стене, забитыми всякими скляночками и коробочками произвело неизгладимое впечатление на девочку.
Как только Джасмин вошла в неприглядный снаружи магазинчик, первым делом она почувствовала огромное количество новых , интересных запахов. Они смешивались в одну целую симфонию свежего, растительного аромата, который обволакивал каждого кто заходил внутрь, как сейчас Джасмин, обладавшую прекрасным обонянием.
Она какоето время стояла в шоке посреди маленького помещения, глядя своими большими глазками на всё что её окружало
Продавец поздаровался с посетителями и недоверчиво посмотрел на девочку.
Тут, Джасмин очнувшись от кратковременного шока с деловым видом подошла к ближайшей полке и стала открывать каждую коробочку, какая попадалась под руку.
Продавец тут-же не выдержал
-Остановите её, что же она делает? Обратился он к Лоренции
Девочка была увлечена разглядыванием всего интересного и пропустила сказаное мимо ушей после чего взглянула на вопросительным взглядом на тётю Лори как бы ожидая разрешения на свободу действий.

19:26
02.06.09
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue97/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (97/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 8:56 am

Магазин Травника

Незаметно для себя Лоренция тоже погрузилась в атмосферу магазинчика и прильнула ко всяким магическим штучкам. Она внимательно читала инструкции и решала совместимы ли те препараты, которые она уже хотела купить.
- Остановите её, что же она делает? - вдруг нервно произнес продавец. Девушка вздрогнула и инстинктивно попыталась быстро поставить все обратно на полки. Но у нее уже так много всего в руках накопилось, что легко вернуть все на место не удалось. И бутылочки начали рушится прямо под ноги Феличани. Девушка медленно отступила шаг назад, сделала мечтательно-задумчевый вид и начала оглядыватся по сторонам как ни в чем не бывало. Тем временем, что-то на полу начинало шипеть и даже немного дымится.
- Пора сматыватся, - решила Феличани, флегматично поправляя прическу.

19:28
02.06.09
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 2:38 pm

Магазин травника

Пандора с ужасом наблюдала, как Джасмин и Лоренция шарятся по полкам, и реакцию травника на это действо. Но когда Лор уронила на пол несколько бутылочек, Дэй поняла - смерть или увольнение, а может и все вместе, близки как никогда.
Девушка не склонна была оставлять худшее на потом и смело встречала неприятные повороты судьбы с той целью, чтобы плохое скорее закончилось и уступило место спокойной жизни.
Дэй подошла ближе к травнику и совершенно бесцветным тоном, будто она просто прогуливалась и, соскучившись по любимому работодателю, зашла его проведать, поинтересовалась, как прошел рабочий день.
- Как продажи? Я смотрю, моих зелий стало значительно меньше. Что-то вы не очень хорошо выглядите. Тяжелый день?
Но увидев неестественно фиолетовое лицо травника, Пандора решила изменить своим принципам и выбежала на улицу.

Дорога

Не смотря на трагичность последствий, девушка согнулась пополам от смеха.
ААааААа! Я на всю жизнь сохраню в памяти это лицо. Пусть увольняет, да я сама уйду! Но оно того стоило. Какой чудесный день! Клиентуру я себе насобирала, так что о доходах волноваться не стоит, в отличии от травника, у него точно приуменьшится приток людей. Кому нужна его цветная вода?
Чуть взволновавшись, не увидит ли она в магазине два хладных трупа девушек, Пандора робко заглянула в витрину.
19:33
2.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Джасмин Фолк

Джасмин Фолк


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 25

Лист персонажа
предметы и одежда: школьная форма, рюкзак, зонтик
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 1:44 pm

Магазин Травника

По действиям тёти Лори, девочка поняла что они и так здесь задержались и пора уходить. В руках у Джасмин была дубовая коробочка с растениями, запах которых особенно ей понравился и она никак не хотела с ней расставаться. Какоето время Джас искала ценник на каробочке и на полочке, но его не оказалось.
-Можно взять?- Взглянув на продавца невинным взглядом, тихонько спросила Джасмин
Молчание знак согласия... И папа говорил что раз молчит, значит не хочет признаваться
Якобы дожидаясь ответа, меедленным шагом девочка направилась в сторону выхода, бережно держа в руках дорогую для неё коробочу.

19:35
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue97/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (97/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2010 8:50 am

Магазин травника

Вся компания повела себя под конец уже совсем странно.
- Интересно, это на нас так маленький ребенок действует?, - задумалась Лоренция, провожая взглядом Пандору.
Хозяин магазина был совсем злой, и отвлекающий маневр Дэй совершенно не подействовал на него. А тут еще и ребенок решил приберечь себе бесплатный сувенир. Лоренция вздохнула и решила взять ситуацию в свои руки.
- Так и быть, побуду самым взрослым и ответственным человеком.
- Извините, пожалуйста, я опять вас потревожила. Вот видите, я же говорила вам, что вы воссоедините счастливую семью, - негромко сказала брюнетка, подходя к продавцу.
Она решила материально загладить неудобства травнику. Девушка вытащила пару крупных купюр и положила их на прилавок.
- Это вам за помощь следствию, за тот сувенирчик, который взяла девочка и за нервы, - объяснила Лоренция.
Продавец немного повеселел, когда перед ним появились деньги. Потом он как честный человек попытался протестовать, но тщетно. Девушка не обращала внимания на слова травника, что не могло его не порадовать. Лоренция попрощалась, отправила воздушный поцелуй и быстро вышла из магазина.

Дорога

- Отлично повеселились, - улыбнулась, выходя из магазина Феличани, - ну что же, дамы, аксессуары это хорошо, но не настоящий шоппинг. Предлагаю занятся этим, пока не закрылись магазины.
Девушки направились по магазинам и уже с пакетами на примерку домой к Лоренции.

20:46
02.06.2009

Пандора, Джасмин, Лоренция ======> Квартира Лоренции Феличани
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 12:52 pm

Эмили, Бетани =====> Дальняя часть парка

Дорога


На улицах полночного Дамфриса было не очень людно, но все же любители ночной жизни присутствовали, по большей части это была молодеж. Бетани хотела размеренно прогулятся по старому городу. Ощутить чувство, хоть приближенное на то, которое она испытавала много лет назад, тогда она не могла свободно разгуливать днем, это было очень проблематично. Дамфрис был для нее всегда ночным. И вот она здесь, и вот он настоящий "тот" город. Конечно, сходства уже было мало, как будто осталась только оболочка. Но теперь она заполнит её другим содержанием.
Приходилось идти подальше от людей и от света, избегать взглядов, чтобы никто не заметил ярко алых глаз. Ощущения смертных были противоречивыми, с одной стороны они подсознательно сами избегали опасность, а с другой кто-то мог заворожено потянутся к существам, выделяющимся среди остальных прихожих. Поэтому приходилось быть настороже. Бетани это не нравилось, она хотела быть среди людей, чувствовать их, ощущать запах, тепло тела, возможно, выбрать кого-то для ночи.
- Нам надо очки, пойдем в людное место развлекатся, - предложила сестре Бетани. После этого она окинула взглядом улицу в поисках нужного магазина, - главное, чтобы никто не мешал.

00-57
03.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue98/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (98/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 11, 2010 10:15 am

Дорога

Эмили беспрекословно следовала за сестрой, потому как никогда не была в этой части города. Да чего уж там, она вообще в этом городе не была никогда! Им то и дело встречались люди, но девушка старалась на них не смотреть и вообще делать вид, что их тут нет.
- Нам надо очки, пойдем в людное место развлекаться, - услышала Эмили голос сестры и как-то непонятно хмыкнула, видимо представляя, что на самом деле Бет понимает под развлечением.
- Ну давай, - согласилась вампирша.
- Главное, чтобы никто не мешал. - Предупредила Бетани, осматриваясь по сторонам.
- Ну хочешь, я отвлеку.. а! Надо наоборот. - мгновенно поправилась младшая Рочестер.
Если оценить их способности, то именно она должна проникать в закрытые магазины, а Бетани со своим даром иллюзий отвлекать прохожих. Просто Эмили как всегда в первую очередь подумала, как весело ослеплять смертных своей неземной красотой. Ну захотелось на секунду признания своей вампирской персоны, что тут такого..
- Давай, ты первая! - Эми чуть подтолкнула сестру в спину, словно поторапливая, хотя на самом деле никуда не спешила, и начала осматривать магазины, предполагая, где могут находиться солнечные очки.
- Блатным и ночью солнце светит, да! - усмехнулась она про себя.

00-59
03.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Улица - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Улица - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 19, 2010 5:04 pm

Дорога

Младшая Ротчестер хмыкнула, но была не против плана Бетани и предложила лично добыть необходимый аксессуар. Даже слова сестры выдали, что ей больше по душе поразвлекаться со смертными. Бетани улыбнулась сестре:
- Кажется, что темная сила попутала наши таланты.
Хотя, возможно, желание играться своими возможностями со временем угаснет, - продолжила она мысль.
- Давай, ты первая!, - Эм весело подтолкнула сестру к действию.
Когда появилась цель, девушки прибавили шагу. А когда наткнулись на нужный магазин в более-менее подходящем месте Бетани прошла мимо него. Она направилась прямо навстречу к двум смертным идущим по этой стороне улицы. Остальные были достаточно далеко от магазина, чтобы не заметить лишнего. Им же полезнее, мало ли как захочется убрать свидетелей двум разбойникам. Как нелепо умереть от рук сытого вампира из-за каких-то очков.
- Парочка человек, это не сложно - вампир на ходу делал мелкие поправки в своей внешности. Главное - глаза и кожа клыки, потом уже мелкие детали, которые люди не заметили издалека. Цвет волос с легким красноватым оттенком, парочка сантиметров в росте... уже сформированный образ она плавно погружала в голову объектов.
- Ай, - воскликнула тоненьким голоском девушка и, чтобы не упасть, ухватилась за рукав проходящего мимо парня.


00-59
03.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улица
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» оживленная улица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Дамфрис :: Центр города :: Хай-стрит-
Перейти: