Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Улица

Перейти вниз 
+4
Дэниел Фолк
Лоренция Феличани
Пандора Хоуп
Admin
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Улица   Улица I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 1:42 am

расцелую за картинку
Локации: Дорога, Перекресток, Улочка, Магазин травника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeПн Июн 22, 2009 8:17 pm

========> Заброшенный домик лесника

Дорога

Девушка, глядя под ноги, быстро шла в лавку травника.
Все ли я взяла?
-ЖЕНЬШЕНЬ!
Все окружающие оглянулись на девушку, но она этого не заметила. Дэй начала судорожно рыться в сумке с травами.
Тьфу, вот же женьшень рядом с барбарисом. Охохо..Склероз..Нет, будем надеяться, что это девичья память.
Девушка так же резко, как и остановилась, встала и пошла дальше.
- Ой, извините..
Дэй в кого-то врезалась и тут же остановилась.
1.06.2009
9:56
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue97/100Улица Empty_bar_bleue  (97/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeПн Июн 22, 2009 8:27 pm

========> Спальный район, улицы

Дорога



Погрузившись в свои размышления девушка все не переставала мурлыкать свои песни. Лоренция всегда любила делать кучу дел сразу. Поэтому, она насколько была занята рамышлением, пениями, да еще и бегом, что не заметила, кто крикнул на пол улицы:
-ЖЕНЬШЕНЬ!
Кто ж это так орет? Да еще и по поводу такого...
Феличани не успела поднять голову, как кто-то мягко говоря долбонулся в нее и оба участника ДТП чуть не проехались по асфальту. Благо координация у Лоренции была хорошая, она удержалась, еще и девушку поддержали из сумки которой вывалилось куча вещей.
- Ой, извините..
Девушка еле удержалась, чтобы виновница не услышала кучу ругани. Но все равно не очень дружелюбно ответила на извинения:
- Эй! Вы же смотрите куда идете!
Брюнетка остановилась и попыталась отдышатся. Она оперлась руками о колени и уткнулась в кучу непонятных вещей на асфальте.
Это же надо сколько хлама? зачем ей все это?
Решив разузнать побольше Лоренция начала собирать непонятные флакончики и пихать все это в руки незнакомки.

1.06.2009
9:58


В результате бега Лоренция Феличани потеряла 5 пунктов жизни
В результате столкновения Лоренция Феличани потеряла 3 пунктов жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeПн Июн 22, 2009 8:56 pm

Дорога

- Эй! Вы же смотрите куда идете! Дэй подняла глаза на темноволосую девушку в спортивном костюме и чуть грубовато, что ей не свойственно, ответила.
- Я же извинилась. Или мне нужно извинение в письменной форме изложить и заверить нотариально?!
Что же это за день такой! Вон я уже на истеричку похожа.
Девушка села на асфальт, обхватила голову руками, и сидела в таком положении с полминуты.
И все равно, что так я еще больше напоминаю психа, мне это помогает.
- Фух.
Так, а теберь соберись, а главное собери все, что рассыпала.
Только сейчас Дэй поняла, что девушка, с которой она столкнулась, не ушла, а собирает пузырьки с настойками и зельями.
Дэй встала, отряхнулась, пособирала все травы, которые лежали возле нее. Остальные пузырьки ей протянула незнакомка.
1.06.2009
10:01


В результате столкновения Пандора Хоуп потеряла 2 пункта жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue97/100Улица Empty_bar_bleue  (97/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeПн Июн 22, 2009 9:30 pm

Дорога


Незнакомка сникла и села прямо на асфальт, и когда уже Феличани собиралась её пожалеть и смилостивится девушка выдала:
- Я же извинилась. Или мне нужно извинение в письменной форме изложить и заверить нотариально?!
- Не ну ты посмотри на нее! - фыркнула про себя Лоренция, хотя по лицу девушки и так была ясна реакция.
- Да мне от вашего письма не холодно не жарко. - уже спокойнее возразила Лоренция, и заметила, что у нее в руки в какой-то странной жидкости. - Меня больше интересует, что это у меня на руках? - спросила девушка указывая на свои руки и разбитый флакончик на асфальте. Казалось он вот-вот задымится.
Странно, и не жарко же! Да и вобще дамочка странная, какая-то эстримистка чтоли? Откуда в нашей мирной стране такие люди? - задавалась Феличани вопросами.

1.06.2009
10-00
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:00 pm

Дорога

- Да мне от вашего письма не холодно не жарко. Меня больше интересует, что это у меня на руках?
- А? Какого оно цвета? Волдыри на руках есть?
Не дожидаясь ответа, Дэй притянула к себе руку незнакомки. Осмотрела ее, понюхала.
- Все нормально, это ..ээ..настойка крапивы от геморроя. Пошипит, подымит и перестанет. Если бы были наросты, или бородавки, скорее всего поотпадали бы. Да что вы так пугаетесь, пальцы - не наросты, не отпадут. Вот.
Дэй протянула слегка ошарашеной незнакомке салфетку.
- Все нормально.
Хм..Травник же не сильно расстроится, что еще пару дней не сможет сидеть на своем мягчайшем месте..
1.06.2009
10:03
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue97/100Улица Empty_bar_bleue  (97/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeПн Июн 22, 2009 11:21 pm

Дорога

- А? Какого оно цвета? Волдыри на руках есть? - деловито спросила блондиночка, на что в ответ смогла только лицезреть шокированнное лицо Лоренции. Поняв, что вразумительного ответа в ту же секунду не последует, дамочка осмотрела руки Лори.
Какого краника она его нюхает? - только и успела подумать на все эти действия Лоренция
Да что вы так пугаетесь, пальцы - не наросты, не отпадут. Вот. - у Феличани опять раскрылся рот на такую специфически-профессиональную речь, и тут она уже попыталась что-то вразумительное ответить:
- Какие наросты? Какие волдыри? Какие бородавки? - опять переходя на крик спросила девушка, - вы чем это вобще занимаетесь? - потребовала она ответа. Феличани взяла салфетку и начала яростно вытирать руки. А потом подумала, что девушка наверное шутит искренне рассмеялась.
Ну действительно! Нашла чему верить! - начала стыдить себя за несообразительность Лоренция.
- Простите, что-то я шуток не понимаю, - еле выдавила сквозь смех девушка.
Ну я конечно дала, повелась как ребенок!

1.06.2009
10:05
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeВт Июн 23, 2009 12:02 am

Дорога

- Простите, что-то я шуток не понимаю.
- Да знаете ли, я тоже..А руки вот помажьте этим, чтобы пальцы наверняка не отпали.
Дэй порылась в сумке, в которой уже был такой переполох (Ррр, давно пора купить новую сумку с множеством отделений и карманов) и деловито протянула незнакомке флакончик с прозрачной жидкостью.
- Желательно помазать сейчас. А то я не изучала досконально побочные эффекты настойки крапивы на другие части тела, ну кроме той, на которой шишки геморроя. Ну..вы меня поняли.

1.06.2009
10:07
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue97/100Улица Empty_bar_bleue  (97/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeВт Июн 23, 2009 1:04 am

Дорога


- Да знаете ли, я тоже - роясь в сумке сказала блондинка.
- недоразумение получилось, - мирно согласилась Лоренция.
- ... чтобы пальцы наверняка не отпали. - улыбнувшись в ответ на еще одну шутку брюнетка все же принялась смазывать руки.
А девушка действительно профессионал в своем роде! - отметила Лоренция, заметив деловитость незнакомки, и решив воспользоватся случаем добавила:
- А вы не подскажете, что делать, если с кожей все таки что-то случится? - осматривая руки спросила Феличани.

1.06.2009
10:10
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeВт Июн 23, 2009 1:39 pm

Дорога

- А вы не подскажете, что делать, если с кожей все таки что-то случится?
- Мм..Ну это, конечно, вряд ли. Но в случае чего можете обратиться в лавку травника..Где-то у меня была визитка..
Дэй в очередной раз начала рыться в сумке и достала слегка помятую визитную карточку.
- Здесь написан адрес. Заходите вдруг чего. Там есть очень даже приличные мази и настойки, особенно те, которые готовила я. Не дайте себя одурачить. Наш травник не такой уж и хороший фармацевт, а вот втюхать наивным людям подкрашенную водичку он мастак. Так что желательно спросить меня. Мое имя Пандора. Я правда всего несколько раз в неделю в лавке бываю, но травник знает как со мной связаться.
Так, если я еще хоть на пять минут задержусь, то не буду в лавке появляться вообще, а учитывая, что травников в городе не так и много, то это было бы крайне неприятно. Свой же магазинчик я открою разве что лет через 48.
1.06.2009
10:13
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue97/100Улица Empty_bar_bleue  (97/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeВт Июн 23, 2009 3:59 pm

Дорога

Травника? У нас в центре где-то есть лавка травника? - недоумевала Лоренция.
Тут в руки Феличани пихнули непонятную помятую визитку и пока она вертела в руках нахмурилась. На визитке действительно был адресс Хай-стрит.
- Странно, как я его никогда не замечала? - блондинка тем временем рассказывала как с ней можно связатся и давала инструкции поведения в магазине. Судя по рассказу, заходить туда не очень хотелось.
- Ну посмотрим
Лоренция поняла, что задерживаться дальше не стоит, так как днем могло стать жарко для бега. Да и долго стоять не сильно способствует занятиям спорта, еще и дамочка куда-то спешила.
- Спасибо, Пандора, а меня зовут Лоренция, до встречи, - она сделала глубокий вздох и решила бежать уже в сторону дома в связи с утратой времени

========> Спальный район, оживленная улица

1.06.2009
10:17


Последний раз редактировалось: Лоренция Феличани (Ср Июн 24, 2009 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeВт Июн 23, 2009 7:44 pm

Дорога

-Спасибо, Пандора, а меня зовут Лоренция, до встречи.
- Да не за что, вы собственно по моей вине пострадали, хотя поверьте на слово, это самое безобидное, что могло произойти. Благо, разбился только этот пузырек...До свидания, Лоренция.
Дэй пару секунд постояла на месте, сориентировалась, куда идти, и быстрым шагом начала сокращать расстояние к пункту назначения.
И как я оправдаюсь за опоздание на час? Хм..думаю милой улыбки и щенячьих глаз будет недостаточно..
1.06.2009
10:20
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:32 pm

Магазин травника

Девушка с такой злостью измельчала в ступке какие-то травы, что у нее растрепались волосы, а ингредиенты превратились в порошок.
Вот хамло.
- Сваргань там что-нибудь недорогое.
Он бы еще акварель мне дал и бутыль воды. Недорогое? А ниче что люди с реальными проблемами сюда приходят и заказывают настойки, мази и зелья, а не цветную воду! Вон у бедного мужика диаррея уже месяц. Пока свою историю рассказывал тремя потами истек, видимо снова хотел к белому другу, ну не то, чтобы хотел..
- Эй, Пандора, пошевеливайся там.
- ЗНАЕТЕ ЧТО..?
- Знаю, у тебя зелье кипит.
Ыыы..
Дэй прикрутила огонь и сняла с плиты кастрюльку с варевом ярко-малинового цвета. Девушка помешала зелье и добавила щипотку только что растолченного порошка. Зелье булькнуло и из него повалил синий пар.
- Чудненько..
Так, а все остальное сделаю дома.
Пандора собрала сумку, взяла несколько ингредиентов из тумбочек, список зелий и настоек и пошла к выходу.
- Ты куда это пошла?!
- Могу и вообще не возвращаться.
Травник тут же замолк.
Как обычно, сцыкло!
Громко хлопнув дверью, скорее, чтобы позлить травника, а не чтобы доказать своё бесконечное чувство собственного достоинства, Дэй пошла домой.
========> Пляж
1.06.2009
11:32
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue99/100Улица Empty_bar_bleue  (99/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeВт Июл 28, 2009 3:44 pm

Дорога

На выходе из полицейского участка Дэниела поджидал Коннер.
-Привет, Дэн- он курил сигарету и как всегда ехидно улыбался, в руке у него была газировка
Фолк изобразил любопытство и стал задавать вопросы -Какого черта тебе понадобилось в кабинете Блэка? Как ты оправдывался раз ты ещё жив, и с каких пор ты меня встречаешь после работы? Недожидаясь ответов, Дэн потянулся за мобильным телефоном.
-У него окно было открыто, а второй этаж не высоко. Но речь не об этом, ты обещал анализ ДНК, Дэни- Тут улыбка Коннера перешла все границы и он выташил из кармана кофейную кружку в пакете для улик.
Дэниел чуть не выронил телефон после токо как увидел кружку. -Ты с ума сошел, Джэк? Ты спёр кружку их кабинета Блэка и хочешь чтобы я отнёс её на экспертизу?- Коннер настойчего протягивал гермитический пакет -Даже если у меня есть знакомые в лаборатории, это не значит что они не спросят зачем мне делать экспертизу кружки из нашего участка!
-Придумай чтонибудь, скажи что подозреваешь что у жены есть любовник и это твоя кружка с дома.- Речь Коннера больше не сопровождалась привычной улибкой, он был серьёзен и настойчив
-Хорошо я возьму её- Дэниел выхватил вещицу и сунул её в портфель с документами, -Но я ещё 10 раз подумаю прежде чем отдать её на экспертизу- Фолк не прощаясь напрявился вдоль по улице -Какого черта он надумал!?- Он снова вытащил телефон из кармана и начал искать нужный номер

01.06.2009
18:34
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue99/100Улица Empty_bar_bleue  (99/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 2:42 am

Дорога

Договорив с Лори, Дэниел повесил трубку и с довольным выражением лица поумал -Хоть что-то за сегодня будет приятное
Включились дворники начали махать по стеклу, шины лениво зашумели по мокрому асфальту

Хай-стрит, дорога =====> Спальный район, улочки
01.06.2009
18:43
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue97/100Улица Empty_bar_bleue  (97/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeПт Авг 07, 2009 4:00 pm

==========> Хай стрит, Торговый центр

Магазин Травника

Место проведения дела оказалось совсем рядом. В магазин травника зашла девушка в сопровождении мужчины, судя по их внешности совершенно было непонятно, что они забыли в таком странном месте да еще и в такое время. Ну как зашла, оттолкнула хозяина магазина, когда он шел к двери перевернуть табличку, что бы та указывала на окончание рабочего дня, и быстро залетела внутрь. Девушка вдруг залилась горькими слезами, что очень удивило травника, но еще больше удивило мужчину, который стоял рядом с особой, и по его виду казалось, что она ему вовсе незнакома.
- Здравствуйте, добрый стаа.. ээ - притормозила Лоренция и решила вести себя еще более дипломатично, - мужчина! У меня такое горе! Вы не сможете мне не помочь! Дело в том, что я ищу свою любимую сестру, которая в детстве потерялась и вот я выросла пытаюсь её разыскать.
Добрый старец стоял опешив и не понимал каким боком это повествование относится к нему.
- Ну-у, сильно действующего зелья нет, но что-то можно подыскать... - травник развернулся к скляночкам и хотел было в них покопошится, но незнакомка потянулась через прилавок схватила за полы пиджака продавца и потянула к себе. Она хотела, что бы человек, для которого разыгрывалась вся эта драмма смотрел непосредственно на главного актера.
- Её зовут Пандора, она должно быть работает у вас, - всхлипывая сказала Лоренция и выжидающе посмотрела на зрителя. Тот был так шокирован представлением, что никакой реакции не выдал.
- Ладно, к черту игры, будем действовать серьезно, - решила про себя актрисса и ткнула локтем Коннера.
- Ай! - громко завопил полицейский, но вспомнил о том, что он должен быть бравым героем и помощником и исправился, -ой! Что? - все еще не понимал он.
- Достань из него информацию! - прошипела сквозь зубы девушка и при этом попыталась милейше улыбатся ничего не понимающему травнику.
Джек спохватился и резво начал рыться в карманах, где со временем нашел удостоверение полицейского и тыкнул её в лицо хозяину магазина.
- Я помогаю в расследовании, меня зовут Джек Ко..ммеф, - решил незаметно видоизменить свою фамилию Коннер максимально подходяще под мелкие буквы на документе у носа допрашиваемого и тут же поспешил спрятать документ, - Так указанное лицо работает у вас? - деловым голосом спросил тот, наконец-то выйдя из оцепенения в которое его загнала Лоренция своими непонятными выходками. Травник сглотнул и кивнул.
- Телефончик её дайте, - серьезно добавила Феличани, а трогательное выражение лица исчезло. Из-под стола появился листик и хозяин начеркал на нем цыфры.
- Адресса не надо? -уточнил Коннер.
- Если не поможет номер, придем за адрессом, - безобидно ответила Лоренция, что не могло не порадовать травника, который решил, что в следующий раз ему в лицо будут тыкать пушкой. Девушка выхватила листик, и улыбнулась уходя хозяину, - спасибо! Вы воссоединили семью!
Коннер тоже попрощался и побежал за Лоренцией.
- Приходите еще! - вдруг взвизгнул на прощание хозяин
и почему-то тут же пожалел о своих словах, надеясь, что они не примут приглашение.
Лоренция пошла в машину и набрала полученный номер.

=======> Хай-стрит, улица

20:55
1.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue97/100Улица Empty_bar_bleue  (97/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 5:02 pm

=========> Магазин травника

Улочка


- Ненавижу домоседов! - кисло подумала Лоренция и положила телефон в сумочку.
- В клуб Тangerine! - как-будто личному водителю приказала девушка и откинулась на спинку сидения.
Коннер скорчил гримасу недовольства:
- Это вам не такси, милочка...
- А у тебя другие планы на вечер? - искренне удивилась Лор и не сдвинулась с места. Мужчина видимо был доволен, что его записала в свои планы столь миловидная дама и направился по указанному маршруту.
- Друзья-полицейские - к добру, - размышляла девушка, - никому не помешают, и чем их больше, тем лучше.
Людей использовать, а точнее пользоватся их присутствием и привилегиями для собственного блага очень нравилось Феличани, она старалась это делать изыскано, чтобы люди считали, что им повезло и благодарили судьбу, которая познакомила их со столь почтительной дамой.

01.06.2009
21.15


==========> Ночной клуб, Хай-стрит
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 2:20 pm

======> Особняк вдали от дороги

Бетани уменьшла скорость и все так же осматривала изменившийся город, но уже в поисках густой тени.
Будь проклято это солнце, - в который раз повторила извечную фразу Клео.
В лесу погода не казалась такой ясной, поэтому вампирша не побеспокоилась о незаметном передвижении по городу. Пока единственной её защитой были сильно тонированные окна - других машин у Рочестер не было.
Когда на улице солнечная погода, большинство людей, особенно жители тусклого Дамфриса, радуются. Когда это касается вампиров, реакция является в точности противоположной.
В такую рань магазины были еще закрыты, что так же не очень радовало того, кто нуждается в линзах, или на крайний случай темных очках, перчатках и прочим.
Ну хоть какая-то польза с вегетарианской диеты, - сказала себе вампирша, оценивая в зеркале заднего вида цвет своих глаз, который потускнел от ярко алого до темно бордового. Итак, нужные вещи так и не были приобретены, поэтому Рочестер направилась к своей цели.

За что Бетани любила Европу, так это за постоянство. Она легко нашла нужный поворот в улочку, не смотря на то, что была в Дамфрисе очень давно.

02.06.2009
07:20


=========> жилые дома, старинный многоэтажный дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Джасмин Фолк

Джасмин Фолк


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 25

Лист персонажа
предметы и одежда: школьная форма, рюкзак, зонтик
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 3:17 pm

======> Школа св. Патрика

Дорога


Джасмин любила свою школу в особенности за то, что она была в центре, где было полно магазинов, и кафе. Карманных денег ей давали достаточно, про себя она всегда добавляла в этой ситуации: "На, доченька, купи себе развлечений и только не попадайся мне на глаза". Девочка посидела немного в кафе с друзьями, понемногу все начали разбегаться по домам со словами:
- Чтобы мама не волновалась!
Или:
- Родители скоро начнут названивать!
Или же те самые волнующиеся мамы или папы подъезжали к кафе и забирали детей домой.
Спустя некоторое время Джасмин, оглядевшись по сторонам, заметила, что она осталась совершенно одна.
- Тетя Лори говоришь, папа, да? Ну-ну, - подумала девочка и пошла в одиночестве прогуливаться по улице, рассматривая витрины магазинов.

16-50
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue93/100Улица Empty_bar_bleue  (93/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 4:34 pm

=====> Заброшеный домик лесника

Дорога


Будь воля Калеба, притормозил бы он намного резче и уже мчался бы в другое место, но он пообещал ехать аккуратно. Руки так крепко сжимавшие его торс доказывали, что прибавив еще чуть-чуть скорость, он бы свел своего пассажира с ума.
- Мы на месте, - сообщил Итствич, - я не знаю, когда я освобожусь... давай я тебе дам свой номер телефона? Позвонишь, когда тебе надо будет домой, что-нибудь решим.
Парень подумал несколько секунд и решил добавить для душевного спокойствия Дэй:
- Возможно, я успею сменить транспорт на что-то более приятное для тебя.

17:40
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 5:16 pm

=====> Заброшеный домик лесника

Дорога

Когда мотоцикл остановился, Пандора резко открыла зажмуренные глаза.
Да, еще не хватало, чтобы Калеб подумал, что я совсем трусиха.
Руки расцепить оказалось труднее, но нет ничего невозможного. Девушка с радостью ощутила землю под ногами и начала оглядываться по сторонам.
По идее я столкнулась с Лоренцией где-то здесь.
-Мы на месте, я не знаю, когда я освобожусь.Давай я тебе дам свой номер телефона? Позвонишь, когда тебе надо будет домой, что-нибудь решим.
- Хорошо, спасибо большое, - сказала Пандора и протянула Калебу свой телефон, хотя уже решила,что не будет сегодня снова дергать парня. - Пиши.
Девушка с облегчением обратила внимание,что голос ее довольно тверд, несмотря на то,что колени еще немного тряслись.
Пусть лучше едет отдыхать, выглядит он мягко говоря не ахти, наверняка свалился с этого агрегата. В любом случае я смогу за себя постоять.
Пандора снова начала смотреть в стороны, непроизвольно теребя амулет на шее.

17:44
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue93/100Улица Empty_bar_bleue  (93/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 6:39 pm

Дорога
Дэй протянула телефон и Калеб быстро записал номер.
- Готово, - он вернул телефон.
- Если Пандора позвонит и у меня появится её номер, то будет легче узнавать не повстречали ли её кровососы. Ну зачем людям надо жить в лесу?
Парень завел мотоцикл и еле заметно улыбнулся.
- До встречи.
Он быстро рванул вперед и направился к брату. Его надо было увидеть как можно быстрее, на случай если вампиры были в городе, то все молодые Итствичи это почувствовали. В прошлый раз брат был еще молод. А сейчас, возможно, это повлияет на Стэфана.

17-50
02.06.2009


=======> Квартира Стєфана Итствича

+ 5 п. ж. благодаря крепкому волчьему здоровью
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 9:19 pm

Дорога

Пандора попрощалась с парнем и еще с минуту смотрела, как он едет на мотоцикле.
- Сумасшедший суицидник...
Осмотревшись, девушка убедилась, что находится именно там, где столкнулась с Лоренцией.
Так,что у нас там по времени..Хм, еще успею купить котенку еду..и, наверное, игрушку
Девушка зашла в магазинчик возле дороги, купила игрушку, корм для кота и бутылку молока. Когда она вернулась, Лоренции все еще не было.
Ну и где она бродит? Это не я назначала встречу, а она, могла бы и попунктуальнее быть!
Пандора села на лавочку и начала крутить в руках разноцветный мячик.
Ну если бы я была котом, мне бы понравилось.

18:07
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Джасмин Фолк

Джасмин Фолк


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-08-15
Возраст : 25

Лист персонажа
предметы и одежда: школьная форма, рюкзак, зонтик
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue100/100Улица Empty_bar_bleue  (100/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:47 pm

Дорога

Девочка достаточно долго гуляла, думала о чем-то своем, и совершенно не замечала как быстро летит время. Она заходила во все магазины, и если что-то было не очень дорогое, то могла себе это позволить купить. Продавцы удивительно смотрели на одинокого ребенка, совершающего шопинг. В магазинах одежды она просто набирала как можно больше вещей и направлялась с ними в примерочную.
Но один магазин заставил Джасмин застыть.
- Почему я никогда не замечала его раньше? - удивилась девочка, разглядывая вывеску магазина травника.

18-08
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улица Left_bar_bleue97/100Улица Empty_bar_bleue  (97/100)

Улица Empty
СообщениеТема: Re: Улица   Улица I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 12:32 am

=====> Парк =====> Квартира Лоренции Феличани

Дорога

Такси остановилось недалеко от лавочки, на которой сидела Дэй. Правда, Лоренция не сразу появилась. Её узнал водитель, он попросил расплатится автографом. Все же пришлось прервать пылкие рассказы таксиста о том какой он ярый фанат Лоренции Феличани, так как она уже опоздала.
Девушка вышла из такси и направилась туда, где она столнулась с Пандорой. Собственно, Дэй она не заметила но заметила девочку застывшую у одного из магазинов.
- Привет, Джасмин, - поздоровалась она и огляделась по сторонам в поисках Пандоры.

18-09
02.06.09

Свежий воздух и спорт помогли Лоренции почувствовать себя лучше + 3 п. ж.


Последний раз редактировалось: Лоренция Феличани (Чт Май 20, 2010 12:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» оживленная улица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Дамфрис :: Центр города :: Хай-стрит-
Перейти: