Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Заброшенный домик лесника

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2009 10:44 am

Колодец

Девушка оторвала полный нежности и умиления взгляд от котенка, когда Калеб засобирался домой.
- Ой, подожди. Эмм..у тебя сейчас есть какие-то планы? Мне просто в город нужно, не мог бы ты меня подбросить? Если ты занят, или просто не хочешь, я все понимаю. Да и вообще забудь, это уже слишком нагло. Ты мне вон такого милашку привез, я не имею права просить тебя еще о чем-то.
Пандора вконец засмущалась и даже покраснела немного.
Ладно уже, столько ходила пешком и сейчас ноги не обломятся, а Лоренция так уж и быть подождет, если ей так сильно приспичило со мной встретиться...Как бы назвать моего котика? Ну мы это с ним вечером обсудим. Ой, а с ним или с ней? Хм..
2.06.2009
15:35
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника - Страница 2 Left_bar_bleue93/100Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (93/100)

Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2009 11:28 am

Колодец

Пандора вдруг остановила Калеба, когда тот собирался уже садится на мотоцыкл. Она заторохтела так быстро то прося об одолжении, то вдруг передумав оправдываясь. Это выглядело так наивно и робко, непривычно для колкой самостоятельной девушки с которой Итствич познакомился вчера, что он невольно засмеялся:
- Ты слишком болтлива, по всей видимости, затворничество тебе надоело. Теперь у тебя будет собеседник.
Калеб вспомнил разговоры на берегу непонятно с кем и стало еще смешнее от мысли, что кот намного разговорчивей ветра. Что бы не томить Пандору он ответил:
- Я тебя подвезу, во сколько тебе надо быть в Дамфрисе? - осведомился парень, чтобы расчитать свое время.

02.06.2009
15:36
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2009 11:50 am

Колодец

- Ты слишком болтлива, по всей видимости, затворничество тебе надоело. Теперь у тебя будет собеседник.
Вот уж в чем меня никогда не обвиняли, так это в болтливости, скорее наоборот в молчаливости. Кошмар какой-то! До вечера рта не раскрою!
Но Калеб согласился подвезти Дэй в Дамфрис и обещание самой себе тут же было нарушено и Пандора ответила на вопрос парня, во сколько ей нужно быть в городе.
- У меня встреча в 6 часов, но у меня есть еще несколько дел, так что в полшестого хотелось бы уже быть в городе, - размеренно и взвешивая каждое слово, сказала Пандора, устыдившись за свое прежнее поведение и становясь самой собой.
Котенок допил молоко и вопросительно посмотрел на новую хозяйку. Пандора встретилась взглядом с котенком и округлила глаза.
- Что такое? Еще молока?
- Мяу.
- Это да или нет?, - удивилась девушка, - нам нужно разработать систему ответов, например одно "мяу" "да", а два "мяу" - "нет", хорошо?
Пандора вспомнила, что для обычных людей разговоры с животными попахивает психозом, поэтому затихла и просто взяла котенка на руки.
2.06.2009
15:41
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника - Страница 2 Left_bar_bleue93/100Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (93/100)

Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2009 4:11 pm

Колодец

Парень осекся позволив себе шутку в сторону воинственной лесожительницы. Она сразу стала вести себя более холодно, что не отнеслось к коту.
- Ну и ладно, привыкнет, в конце концов человеку же надо отдушина, тут даже питомец не спасет.
Калеб сменил накоец свою позу и в мгновение ока оказался на мотоцикле, удерживая равновесие ногами.
- Без десяти пять заеду, будь готова, - сказал он Пандоре а потом обратился к коту, - смотри, не обижай её!
Мотоцикл опять громко заревел и спустя некоторое время утих где-то между деревьев.

15:42
02.06.2009

=========>Непроходимые дебри леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 11:11 pm

Кухня

Пандора зашла в дом и отпустила нового сожителя.
- Ну что, теперь это твой дом. Тебе нравится?
- Мяу! - возмущенно сказал серый котенок.
- Что? Ты уже кушал...-увидев укоризненный взгляд котенка, девушка поняла в чем дело. - Ой! Мы же так и не придумали тебе имя! Значит, ты у нас котик серенький..Может Пепел? Нет, ты слышком красивый..Серый..пепел - Феникс! Феликс! Тьфу..Можно я еще подумаю немного?
Девушка посмотрела вниз, но котенка не было.
- Эй, ты где?

Спальня

В комнате послышался странный глухой стук. Девушка робко заглянула в спальню - котенок гонял по комнате пустой пузырек для зелий.
- Стало быть нужно купить тебе настоящую игрушку.
Хотя девушка искренне смеялась над проделками котенка, странное волнение не покидало ее. Для успокоения Пандора решила обратиться к рунам. Но расклад ничего хорошего или нового не сообщил - в жизни произойдут сильные изменения.
Очень мило...
Пандора уже было потянулась за картами Таро, но решила не усугублять свое и без того сильное плохое предчувствие.
Хм...нужно отвлечься. Наверное стоит немного навести порядок.
Посмотрев на часы, девушка пришла к выводу, что осталось не так много времени и пора уже собираться.
Не знаю, что там говорила Лоренция, но если пойдут какие-то осложнения на руки, что без моих бутылочек не обойтись.
Пандора переоделась в джинсы и желтую майку, обула любимые желтые кеды и посмотрела в зеркало.
Фу..Ну надо же расчесываться иногда!
Девушка завязала волосы в хвост и резко обернулась на звук разбитого стекла.
- Эх ты, доигрался? - не без волнения сказала Пандора и подбежала посмотреть, все ли в порядке.
Так, лапки целые.
Девушка осторожно собрала все осколки и выбросила их в мусор. Обернувшись посмотреть на котенка, она увидела, что он уже свернувшись в маленький клубочек сладко спит.
- О..ну не раскаивайся так сильно, не кори себя, с каждым может случиться. Я вижу, как тебе стыдно, - с иронией сказала Пандора и снова посмотрела на часы.

16:45
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника - Страница 2 Left_bar_bleue93/100Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (93/100)

Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 6:02 am

======> Непроходимые дебри леса

Колодец
Ох и не понравится же ей эта поездка с сегодняшней погодой, - ухмыльнулся оборотень, - ну что поделать, поменять транспорт мне помешали. Громкий рев мотора озвучил на все окрестности о появлении Итствича. Выглядел он не очень хорошо, так как запасных штанов не было, а после встречи с одной юной леди те, в которые был одет он - были в грязи.
Калеб посигналил, чтобы девушка поняла, что он искренне надеется, что она уже готова и будет ждать на улице.
Встреча с вампиром все не выходила у парня из головы и больше ни о чем другом он не мог думать:
- Ох как же обманчива внешность и поведение этой девчонки! Такая легкая, простая, беззаботная и как хороша в бою. Странно, если она такой опытный воин, потому что старая, то откуда у нее весь этот задор и веселость? На сколько я знаю, с годами они теряют искру и радость к жизни. Или, может, тогда она только поохотилась? - от этой мысли Калебу стало плохо. Перед глазами появилась картинка, на которой эта "девушка" пьет кровь у невинных жителей города, ЕГО города.

16-50
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 8:43 pm

Спальня

Пандора услышала рев мотора и нахмурилась.
Не помню, чтобы машина Калеба так рычала..
Девушка быстро одела длинную черную вязаную кофту, подумала немного, взяла защитный амулет и одела на шею. На самом деле Пандора не знала, как конкретно действовал амулет и действовал ли вообще. Он передавался по женской линии в ее семье уже несколько поколений и вселял некоторую уверенность в том, что доживешь до следующего дня.
Котенок зевнул и непонимающе взглянул сонными глазками на новую хозяйку.
- Я скоро вернусь, не шали сильно!
Пандора выскочила на улицу и закрыла за собой дверь.

Колодец

Только закрыв дверь, девушка обернулась и увидела, что Калеб стоит не рядом с машиной, а с чудовищем.
М-м-мотоцикл..Ну нет..
Пандора подняла глаза на хозяина мотоцикла.
- Калеб? Эээ..привет. - Девушка не нашлась, что еще можно сказать.
Он выглядит, как..бомж.. Так, либо моя девичья память меня подводит и он приблизительно так и был одет, либо что-то не так
-Ммм..все в порядке? Ты как-то странно выглядишь. Ты себя хорошо чувствуешь? Я могу и сама пройтись, до города тут всего-то ничего..
Дэй скривилась оттого, как неискренне прозвучали ее слова. Мысленно она перебирала в голове различные более-менее реалистичные причины, почему она не может поехать верхом на этом монстре.

16:53
02.06.2009


Последний раз редактировалось: Пандора Хоуп (Сб Дек 05, 2009 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника - Страница 2 Left_bar_bleue93/100Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (93/100)

Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 11:03 am

Колодец

То, что увидела Дэй напугало её. Когда взгляд девушки упал на Калеба, парень засомневался не забыл ли он превратится в человека.
- Сегодня я настойчиво пугаю девушек, сейчас и эта развернется и убежит куда-то.
-Ммм..все в порядке? Ты как-то странно выглядишь. Ты себя хорошо чувствуешь? Я могу и сама пройтись, до города тут всего-то ничего..
Последняя фраза заставила парня как-то слегка нервно усмехнутся.
Пандора не сдвинулась с места, и явно не желала подходить ближе.
- Ну да, грязные штаны и что? Ну да мотоцыкл, ну не кусается же, не хуже той девицы, что я повстречал в лесу. Уж лучше ты встретишь её со мной, чем попадешься одна ей, - Калеб тоже не намеревался уступать, он так и сидел на мотоцыкле и придерживал его ногами с двух сторон.
- Все нормально, - кратко ответил он, - давай садись, я буду ехать медленно и аккуратно, так что чем раньше мы выедем, тем лучше.

16-54
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 8:52 pm

Колодец

-Все нормально. Давай садись, я буду ехать медленно и аккуратно, так что чем раньше мы выедем, тем лучше.

Не особо убедительно. Аккуратно на этом монструозном агрегате можно ехать разве что воображаемо.
Поджав губы, Пандора села на мотоцикл за Калебом.
Ну давай, неси меня, олень в свою страну оленью...Прощай котенок, прощай дом, прощай лес, прощай жизнь.
- Поехали, - обреченно сказала девушка

Калеб, Пандора =====> Хай-стрит, улица
16:56
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенный домик лесника
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Домик Калеба Итствича

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Окресности Дамфриса :: Горы за городом-
Перейти: