Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Заброшенный домик лесника

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 9:18 pm

Заброшенный домик лесника 36abe42feb3e
Локации: спальня, кухня, сарайчик, колодец за домиком
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 12:21 am

Кухня

Уже почти бегом, не взирая на свои мокрые, грязные галоши, Дэй влетела в избушку и закрыла ее на все ставни и подперла дверь стулом.
М-да, как-будто в случае чего это спасет. Что же мне так страшно?
Девушка очертила вокруг дома охранный контур и только потом уже вздохнула спокойнее и скинула галоши.
- И как там только жабы не поселились? Воды не меньше, чем в болоте..
Противненько чапая мокрыми носками девушка подошла к тазику с водой, сполоснула папоротник, связала его в пучок и повесила под потолком.
- Попарю ноги в липе с ромашкой, а то так и простудиться можно
Дэй зевнула так, что любой живоглот позавидовал бы такому диаметру рта.
Или завтра

Спальня

Спать, спать, спать...
И не долго думая, девушка быстро одела ночную рубаху, теплые носки, зарылась в одеяло и мгновенно уснула.
1.06.2009 4:25
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 11:18 pm

Спальня

- Уаааа... Дэй громко зевнула, потянулась и открыла глаза
Уже утро чтоли? Не хочууу вставвааать
- Но надо..Пакостное словечко, "надо"..
Девушка сползла с кровати и пошла на кухню

Кухня

Эмм..и почему я в одном носке? Лаадно, второй опеределенно валяется на полу вместе с простыней и подушками
*Дэй поставила маленький котел с водой на печку и вкинула туда несколько веточек мяты*
- Ну а пока можно и в душ

Колодец за домиком

Девушка набрала ведро воды из колодца и залила его в летний душ
- Ля-ля-ляй-ля-ля-лля-ляй-ля..
-АААааа...ёклмн, нужно в следующий раз немного подогреть воду.
Дэй не стала долго нежиться, быстро сполоснулась в ледяной воде, и побежала в домик.

Кухня

По дому разливался приятный аромат мяты. Когда отвар закипел, девушка налила немного в чашку и насыпала туда льда.
Ммм..мята, как всегда бодрит и освежает, хотя куда уж свежее после ледяного колодезного душа!

Спальня

Девушка натянула на себя темно-синие брюки, одела длинную белую майку, а сверху широкую свободную рубашку в сине-голубую клетку, закатав рукава до локтей. На ноги обула открытые черные босоножки.
Так, я все взяла? Травник меня покусает, если я что-то забуду, а если этот старый хрыщ попробует меня укусить, то одним трупом в морге станет больше. Так что лучше бы я все взяла.
1.06.2009 8:20


=====> Магазин травника
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 3:29 pm

=======> Непроходимые дебри леса

Колодец за домиком


- Ну вот мы и добрались, - немного переведя дыхание Пандора продолжила: - Еда, конечно из воздуха не материализуется, так что пока я буду готовить, можешь побродить тут. А если хочешь, идем, поможешь.
Да, вот уж не думала, что именно сегодня впервые приведу сюда кого-то. Утро не предвещало ничего необычного.
- Ты знаешь, а я никогда не приводила к себе гостей...И даже не знаю, что сегодня изменилось.
Девушка шла к дому, смотря на небо.
- Сегодня потрясающее небо, хоть и серое, почти черное, что-то завораживающее в этом есть.
Кажется, я слишком разговорилась, почему-то Калеб кажется человеком, которому можно доверять. Даже стыдно за себя, что я так его испугалась сразу. Как можно и бояться человека, и доверять ему? мне нужно к психоаналитику. Определенно.
Несколько капель дождя упали Пандоре на лицо.
Да, дождик, ты прав, нужно немного доверять людям. Я просто слишком долго прожила сама.
1.06.2009
14:00
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue93/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (93/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeВт Июл 28, 2009 2:26 pm

=========> Непроходимые дебри леса

Колодец за домиком


Калеб следовал за Пандорой, пока они не пришли к назначеному месту.
Ну вот мы и добрались, - сказала девушка, показывая на неказистую хижину.
Отличное место! - сразу оценил домик Пандоры парень.
Он заметил взгляд девушки полный любви к этому заброшеному месту, которое многим не понравилось бы.
О, значит она поверит в мою искренность, если ей это тоже нравится, - обрадовался парень и сделал еще пару шагов ко входу в дом.
- Жаль, что я в свое время такое не нашел, но у меня дома свои прелести, без которых я бы тут не выжил.
Услышав о еде Калебу сразу захотелось, чтобы она появилась из пустого места, как говорила Дэй, при чем незамедлительно.
- Я тебе помогу! Надеюсь, это ускорит процесс материализации, - быстро определился Калеб, - между прочим, ты очень гостепреимна как для социопата.
- Ты знаешь, а я никогда не приводила к себе гостей...
- Приятно быть твоим первым гостем, - усмехулся парень и посмотрел на чернеющее небо.
Погода становилась все хуже. Возможно, именно благодаря волчьему чутью он сегодня выбрал машину, а не мотоцикл, он был бы неуместным в дождливой погоде. Температура становилась ниже, естественно, оборотню не было холодно, но вот та, которую он сопровождал могла замерзнуть, а в последствии заболеть.
- Думаю, нам стоит поспешить в дом.

14:06
01.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeВт Июл 28, 2009 10:01 pm

Колодец за домиком

- Приятно быть твоим первым гостем.
- Еще бы!
Ой, это кажется прозвучало грубовато.
-Думаю, нам стоит поспешить в дом.
Стоит ли намекнуть ему, что дождь - моя любимая погода и я готова бегать под ливнем днём и ночью, пока не рухну замертво? Нет, наверное, не стоит. Я все еще не отказалась от мысли посетить психоаналитика.
- Ага, идем.
Пандора едва заметным движением сняла заклинание охранного контура и уже ключом открыла дверь.
- Ну заходи, гость.
Девушка отошла от двери, пропуская вперед Калеба, и закусила губу.
Надеюсь, он не очень испугается развешенных повсюду пучков с травами.

1.06.2009
14:09
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue93/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (93/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeВт Июл 28, 2009 11:54 pm

Колодец за домиком

Пандора открыла ключом дверь, что очень удивляло, казалось, в таком месте можно было бы не замыкать дом вовсе. С другой же стороны хижинка была такая хилая, что замок на двери совершенно ничего не менял. Девушка отошла в сторону пропуская вперед гостя и Калеб вступил в дом, не сильно всматриваясь в детали и совершенно не изучая его интерьер, как часто это делают люди, которым любопытно находится в новом месте.

Кухня

Вместо экскурсий Калеб сразу же направился к столу и водрузил на него сумки. Итствич начал разлаживать ту из них, из которой соблазнительно торчали продукты. То, что очевидно было, куда можно положить, например, хлебницу легко можно біло определить он сразу же отправлял в соответствующее место. Правда, выглядели действия совершенно не нагло и по хозяйски, а очень просто и непосредственно.
- Уютненько у тебя тут, - мимоходом сказал Калеб, при этом глотнув слюну, так как в этот раз из сумки он вытащил апетитную курочку, - что готовить будем?
На улице из-за туч становилось пасмурно, а вокруг дома были деревья, которые закрывали доступ свету, поэтому внутри становилось совсем тускло.
- Нам понадобится освещение, чтобы никто не остался без пальцев, - хотя под никто, скорее подразумевался только один человек, да и вобще человек здесь находился действительно только один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 6:35 pm

Кухня

Вслед за Калебом, Пандора зашла в дом. Парень быстро освоился и ужи начал доставать продукты из пакета.
- Уютненько у тебя тут. Что готовить будем?Нам понадобится освещение, чтобы никто не остался без пальцев
Девушка включила свет и округлила глаза, проследив за слегка дерганными движениями Калеба.
- Ты когда ел в последний раз? В прошлом году?
Пандора достала из пакета хлеб и колбасу и наскоро сделала чуть кривоватый бутерброд, подумала секунду, сделала еще один и отдала Калебу.
- Жуй, голодающий. А потом порежешь лук, много лука
Гиги, какая я жестокая. Я себя за это обожаю.Еще бы дать ему и курицу порезать, но не буду выдавать сразу все свои слабости. Как-нибудь тошноту пересилю. Пацифистка, даже мясо резать не могу. Оно же не живое уже и не я убила..Эх..Ой, я снова забыла, что я не одна
За окном дождь выбивал на траве приятную трель. И девушка немного пригорюнилась.
Я хочу туда
Девушка быстро разложила все продукты по полочкам и в холодильник, сполоснула водой курицу и начала резать ее на довольно мелкие кусочки.

1.06.2009
14:25
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue93/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (93/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 9:43 pm

Кухня

- Откуда у тебя тут электричество? - удивился Итствич, как только загорелся свет.
Пандора скосилась на поведение Калеба и удивленно спросила:
- Ты когда ел в последний раз? В прошлом году?
- Я как раз собирался за продуктами, когда встретил тебя, - пояснил парень, и уже решил было попытатся вести себя более прилично.
Но девушка с видом умелой поварихи сделала два больших бутерброда, каждый из которых голодный оборотень поглотил за два укуса.
- Жуй, голодающий. А потом порежешь лук, много лука. - прибавила хозяйка, но от бутербродов не осталось и следа, а гость уже вытирал лицо тыльной стороной ладони.
Калеб послушно нарезал много-много лука, возможно, даже через чур много, но все мужчины - максималисты. Правда, делать это ему было нелегко из-за обостренного обоняния, но что не сделаешь ради вкусной еды! Тем временем Дэй уже разложила сумки и принялась за ту самую курицу. Так как все указания Калеб выполнил, то он стал спиной к столу и оперся об него локтями.
Негоже женщинам разбиратся с мясом, - подумал про себя парень. Впрочем, сначала он решил не вмешиватся, но заметив как плачевно Пандора разбирается с курицей, забрал это дело себе. Он подошел к Дэй, отодвинул её в сторону и забрал нож.
- Может, я попробую? - и легко начал кромсать несчастную птицу, стараясь, чтобы куски были такими же, какие до этого успела сделать Дэй.

Спустя пару часов Калеб сидел на стуле и чувствовал себя самым счастливым человеком, так как его желудок был полон, он принял участие в приготовлении шикарнейшего блюда, нашел хорошего друга и отличто проводил время. Дождь на улице все усиливался, с одной стороны не хотелось оставать человека скучать в такой глухомани в плохую погоду, но с другой стороны навязыватся тоже не хотелось.
Спасибо за обед! Буду должен! - весело поблагодарил Калеб и вставая добавил, - все хорошо, что хорошо кончается. Мне еще надо съездить в город и закупится продуктами, чтобы больше не объедать незнакомых людей.

17-15
01.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 10:24 pm

Кухня

Пандора скрючилась на стуле, и вообще непонятно было как она на нем удерживается, но ей было удобно. Она с интересом смотрела на своего наевшегося довольного гостя.
После стольких лет сравнительного одиночества так приятно сидеть вот так просто с кем-то и говорить обо всем и ни о чем. Я зря его пригласила. Нет, конечно, сейчас мне хорошо и уютно, а что я буду потом делать? Снова плакать, жаловаться на несправедливую судьбу и всё такое? Я не хочу...
Калеб прервал размышления девушки.
- Спасибо за обед! Буду должен! Все хорошо, что хорошо кончается. Мне еще надо съездить в город и закупится продуктами, чтобы больше не объедать незнакомых людей.
В глазах Пандоры на долю секунды отразился ужас, но она быстро его подавила и улыбнулась.
- Да ладно, я лично хорошо провела время. Тебе спасибо. Я бы только сейчас приползла домой и, уставшая, тут бы и рухнула посреди кухни, погребенная своими сумками. Ну ты заходи, если будет очень нудно. Даже социопатам иногда нужна компания, - Дэй горько усмехнулась и тут же спохватилась, - может, тебя провести до машины? Я хорошо знаю лес и могу показать дорогу. Сейчас дождь и в лесу довольно темно.
Хотя он же тут сравнительно недалеко живет, может и так прекрасно знаком с территорией леса, а я тут привязалась. Ммм..хороший дождь, нужно на днях за грибами сходить.
17:23
1.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue93/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (93/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 10:09 am

Кухня

Пандора предложила помочь добратся до машины, на что у Калеба расширились глаза:
- Меня провести? - и он весело рассмеялся, - я довольно самостоятельный мальчик, но все равно спасибо за предложение, - и еле сдавливая улыбку и шутя изображая серьезность добавил, - ну не буду же я тащить человека под дождь, да еще и по грязи, дорогу я отлично запомнил.
Парень направился к двери, открыл её и в дом сразу попало несколько холодных капель дождя.
- Ужасная сегодня ночью погодка будет, - сразу определил оборотень.
- Не советую тебе сегодня выходить из дома, - посоветовал он Дэй и нырнул на улицу.

Колодец за домиком

- Теперь мы знаем, где найти друг друга. Надеюсь, скоро встретимся! - крикнул он, оберувшись уже от кромки леса, и исчез за деревьями.
В воздухе чувствовалось какое-то напряжение и даже не смотря на то, что температура совсем не казалась холодной оборотню и капли дождя он не замечал, но по коже пробежали мурашки.
- Сегодня что-то случится, - почему-то промелькнуло в голове у Итствича. Парню очень захотелось быстро сменить свой внешний вид, чтобы за несколько прыжков оказатся у машины, но все же он решил не рисковать. Вместо этого Калеб прибавил шагу, и скорость передвижения стала все же немного быстрее, чем человеческая.

17:26
1.06.2009


========> Ночной клуб
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 12:22 pm

Кухня

Девушка закрыла дверь за гостем так стремительно, что сквозняком ей подняло волосы и обляпало лицо и одежду дождем. Пандора оперлась спиной о дверь и скатилась вниз. Обняв ноги, она еще долго сидела на полу.
Мне кажется, я зря его одного отпустила. Какое-то у меня нехорошее предчувствие. В лесу кто-то есть, чужой..Я надеюсь, что не найду его хладный труп, когда буду грибы собирать
Пандора резко встала, открыла окно и очертила охранный контур.
Так хоть чувствую себя в относительной безопасности. Хотя. может, и зря, ко мне еще не вламывались, так что на деле заклинание не проверено.
Девушка собрала грязную посуду и сложила все в раковину.
Почему я почувствовала такое облегчение, когда Калеб ушел? Может, потому что я никогда сюда никого не впускала, кроме белочек, которые иногда сюда залазили, ну или мне так казалось, что они залазили. Ну шиза...Или что-то другое? Почему такой внимательный, добрый и искренний парень, не внушающий как такового опасения за свое тело и душу при воспоминании о нем вызывает мурашки по коже?
Пандора вернулась на землю из мира своих раздумий и поняла, что скоро протрет дыру в сковородке. Домыв посуду, девушка пошла в спальню.

Спальня

- Ну и что теперь делать?Еще рано, и спать не очень хочется.
Пандора переоделась в домашнюю одежду, села в кресло возле лампы и взялась за давно начатую вышивку - большого черно-коричневого волка.
1.06.2009
18:20
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue97/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (97/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeПт Авг 07, 2009 4:01 pm

Телефонный звонок от неизвестного номера

20-55
01.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 11:52 am

Спальня

Долгий день изморил Пандору и она быстро уснула. Девушка полусидела-полулежала в кресле, держа в руках вышивку и иголку, и тихо посапывала.
В комнате раздался громкий звонок, а столике рядом с креслом сильно затарохтел вибрирующий телефон. Пандора с испугу дернулась и уколола палец иголкой.
- Аай
Девушка разлепила глаза и посмотрела на уколотый палец, из которого начала вытекать капелька крови. Слизнув кровь с пальца (- Бее..), девушка потянулась за телефоном.
Ой, это же мама наверное!
И даже не посмотрев на дисплей, Пандора схватила телефон и взяла трубку.
- Алё! - жизнерадостно и бодро крикнула девушка, уже и забыв, что еще 30 секунд назад она спала.
1.06.2009
20:55
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue97/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (97/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 1:13 pm

Телефонный звонок

В трубке послышался отнюдь не знакомый ласковый голос мамы, а чужой, хотя и кого-то напоминающий.
Привет, дорогая! - поздоровался женский голос, кроме него в трубке слышно было, как глухо стучат капли дождя, - Это Лоренция, я решила, что тебе должно быть скучно и хочу взять тебя с собой на прекрасный вечер. Как мы встретимся? Ты мне скажешь адресс? Или приедешь сама? - тон был безапиляционный, казалось девушка не собирается услышать отказ.

20-58
01.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 1:24 pm

Спальня

Из трубки раздался чей-то женский голос, приглушаемый шумом дождя.
- Привет, дорогая! Это Лоренция, я решила, что тебе должно быть скучно и хочу взять тебя с собой на прекрасный вечер. Как мы встретимся? Ты мне скажешь адресс? Или приедешь сама?
Пандора сильно растерялась, не понимая, кто это и откуда у этой особы ее номер телефона. Потом напряжение слегка спало, т.к. девушку посетила догадка, что кто-то просто ошибся номером, и на смену растерянности пришло разочарование.
Это не мама. Давно я с ней не говорила, надо будет позвонить.
Все это время женщина терпеливо ждала ответа.
- Ээ..Вы знаете, вы, наверное, не туда попали. Куда вы звоните?
1.06.2009
21:00
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue97/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (97/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 1:47 pm

Телефонный звонок

После большой тирады ответ девушка получила не сразу.
- Ээ..Вы знаете, вы, наверное, не туда попали. Куда вы звоните? - спросил адресат, недоумевая. Ответ не смотря на способ получения номера телефона и личность которая дала сий номер, да и его состояние был уверенный:
- Я - Лоренция, ну неужели не помнишь? - искренне удивилась девушка, что её можно забыть, - мы сегодня утром познакомились! Мило поболтали, ты мне дала пару советов по уходу за кожей рук... - она прервала повествования и вдруг потребовала ответа, - где встречаемся?

21:03
01.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeПт Авг 14, 2009 10:13 am

Спальня

- Я - Лоренция, ну неужели не помнишь? Мы сегодня утром познакомились! Мило поболтали, ты мне дала пару советов по уходу за кожей рук... Где встречаемся?
- Сейчааас?!- Пандора округлила глаза так, будто их видно будет сквозь телефон и собеседница поймет, насколько это заявление шокирующее. - Да мне несколько часов понадобится, чтобы только до города добраться, уже будет далеко за полночь! А что, что-то случилось с руками? Я полагаю, что мой номер телефона вы взяли у травника, на первое время могли бы купить обезбаливающую мазь у него, а завтра мы бы встретились и я посмотрела, что еще можно сделать. Да завтрашнего дня ничего не изменится, ну разве что волдыри полопаются, но это неизбежно.
Девушка всячески пыталась избежать выхода на улицу в эту ночь.

1.06.2009
21:05
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue97/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (97/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeСб Авг 15, 2009 12:05 pm

Телефонный разговор

Сонное недовольство так и перло из трубки. Жертва незапланнированного ночного гуляния никак не желала становится таковой.
- Да мне несколько часов понадобится, чтобы только до города добраться, уже будет далеко за полночь! - чуть ли не истерически ответила на приглашение жертва.
- Где же ты живешь? - удивилась Лоренция.
Неудавшаяся собутыльница и согуляльница решила, что у приглашавшей её прогулятся ночью что-то случалось с кожей рук и предложила варианты выхода из положения.
- С руками пока все хорошо.. но будет скоро очень плохо, если ты на них не посмотришь в дружественной обстановке. Кто ж сидит дома в такой прекрасный вечер? - недоумевала девушка и вздохнула, - ладно, понедельник, день тяжелый, оторвемся завтра, - секунду поразмыслив Лоренция добавила, - встрачаемся в том месте, где мы познакомились в 6. Ах да, больше не бери, пожалуйста, тех опасных бутылочек.

1.06.2009
21:10
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 12:08 pm

Спальня

-С руками пока все хорошо.. но будет скоро очень плохо, если ты на них не посмотришь в дружественной обстановке. Кто ж сидит дома в такой прекрасный вечер? Встречаемся в том месте, где мы познакомились в 6. Ах да, больше не бери, пожалуйста, тех опасных бутылочек.
Внутренне обрадовавшись, что ничего не натворила с руками Лоренции, и возмутившись этой девушке-танку, Пандора сказала:
- А почему бы и нет, можно встретиться, если, конечно, я вспомню, где конкретно мы столкнулись. А без бутылочек - маловероятно. Это моя работа и моя жизнь. До завтра.
Пандора положила трубку и поняла, что безумно хочет спать. Через пять минут девушка уже крепко спала.
1.06.2009
21:20


Последний раз редактировалось: Пандора Хоуп (Вс Авг 16, 2009 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue93/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (93/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 12:20 pm

=========> Домик Калеба Итствича

Колодец


На этот раз можно было подьехать прямо к дому, правда, путь был медленным, часто приходилось останавливатся и тащить средство передвижения своими силами, так как управится с ним по другому на таких узких тропинках было невозможно. Если Пандора была дома, она уже издалека должна была услышать их приближение. Поэтому Калеб не пошел в дом, а остановился на небольшой полянке перед крыльцом и выжидающе оперся о седло мотоцыкла. Парень вытащил из-за пазухи подарок, опустил на землю и подтолкнул его к крыльцу, мысленно обещая себе сразу же выбросить вещи, которые провонялись кошатиной.

15-16
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 12:38 pm

Спальня

От резкого шума на улице девушка подскочила на кровати, запуталась в одеяле и упала на пол.
- Аууч..
Пандора немного постонала в свое удовольствие и вспомнила, что собственно ее разбудило. Заспанная, с запутанными волосами и помятым лицом, девушка подбежала к окну и поняла, что является источником шума. К дому подъехал мотоцикл.

Кухня

Пандора быстро пригладила волосы и умылась, посмотрела в зеркало, осталась недовольна результатом, обулась и вышла на улицу.
- Ну здравствуй, мотоциклист.
2.06.2009
15:19


После сна девушка чувствуется себя намного лучше, чем после вчерашнего столкновения.
Восстановлены пункты жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue93/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (93/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeВс Авг 16, 2009 10:56 pm

Колодец

- Ну здравствуй, отшельница, - ответил мотоциклист, - я тут подумал, что тебе совсем уж одиноко в глуши одной и привез тебе компанию, - он кивком указал на пушистый комочек, который перепуганно стоял посреди двора, не решаясь мяукнуть.
- Надеюсь она любит котов, а то ему совсем худо придется, среди леса жаль оставлять такое беззащитное существо... интересно, откуда оно приблудилось? - раздумывал Калеб ожидая реакции на сюрприз. Кота он уж точно никогда не хотел завести, а в полнолуние, его бы точно ничего не спасло. Конечно, такой бы мелочью питатся оборотень побрезговал бы, но поиграл ся бы так, что потом убирать шерсть по всему дому пришлось бы долго.

02.06.2009
15.20
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue100/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (100/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeПн Авг 17, 2009 9:43 am

Колодец

-Я тут подумал, что тебе совсем уж одиноко в глуши одной и привез тебе компанию..
Только сейчас Пандора увидела на земле маленького серого котеночка. В два шага девушка подлетела и взяла к себе это милое пушистое создание.
- Какой ты хорошенький, малыш еще. Какие у тебя глазки красивые, зеленые.
Девушка так была поглащена котенком, что даже забыла про все еще стоявшего у мотоцикла Калеба.
- Ой, спасибо, спасибо тебе огромное!
Пандора чуть не кинулась на шею Калебу, но передумала и смутилась, и снова сосредоточила все внимание на котеночке.
-Солнышко, ты, наверное, кушать хочешь! Молочка? Сейчас, я на секунду.
Последняя фраза относилась к Калебу. Не отпуская котенка, Пандора сбегала в дом и вынесла блюдечко с молоком, поставила его на землю и только сейчас оторвала от себя серое очарование.
2.06.2009
15:28
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Заброшенный домик лесника Left_bar_bleue93/100Заброшенный домик лесника Empty_bar_bleue  (93/100)

Заброшенный домик лесника Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик лесника   Заброшенный домик лесника I_icon_minitimeПн Авг 17, 2009 10:35 am

Колодец

Реакция Пандоры означала спасение для животного. Она кинулась к нему и схватила на руки, отчего кот почувствовал себя в относительной безопасности и стало слышно как он мурлычет. Дэй с лаской отметила в коте то, что Калебу показалось совершенно не привлекательным.
-Ну-ну, - хмыкнул оборотень косясь на серое создание, - у меня то шерсть все равно лучше будет!
Девушка будто услышав мысли Итствича резко перевела все свое внимание на него и поблагодарила так горячо, что стало странно почему она не прыгает радостно по двору с подарком или не висит на шее у подарившего. Секундное помутнение в виде приделенного внимания исчезло вместе с его хозяйкой и скрылось в доме. Через секунду она вернулась с пропитанием для новоприобретенного питомца.
- Удивительно, как она вся еще не в молоке с такой скоростью носится? - подумал Калеб, а потом подавил смешок:
- Не понимаю, зачем ему пить молоко, если на завтрак было мясо... - потом он все же решил, что его миссия выполнена и мешать идилии не стоит, решил удалится, - ладно, я пожалуй поеду, как-нибудь встретимся.
15:30
02.06.09
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенный домик лесника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик Калеба Итствича

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Окресности Дамфриса :: Горы за городом-
Перейти: