Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Торговый центр

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дотх

Дотх


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33

Торговый центр Empty
СообщениеТема: Торговый центр   Торговый центр I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 1:33 am

Торговый центр (большооой такой, сами представьте, ага)

локации Продуктовый магазин (цокольный этаж), Хол (первый этаж), Бутик1 (второй этаж), Бутик2(третий этаж), Кафе(четвертый этаж), Крыша
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Торговый центр Left_bar_bleue97/100Торговый центр Empty_bar_bleue  (97/100)

Торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Торговый центр   Торговый центр I_icon_minitimeВс Авг 02, 2009 8:13 pm

=========> Улочка, спальный район

Кафе(четвертый этаж)

В суши-баре к столику сразу же подлетела через чур дружелюбная официантка и не зная, кому больше уделить внимания улыбалась такой улыбкой, будто ей принц только что предложил свою руку и сердце. Она пихнула клиентам меню и вдохновленно упорхнула что-то шепнуть подружкам-сослуживицам.
Лоренция подняла бровь, наблюдая за удалявшейся:
- И как таких вертихвосток берут на работу?
Брюнетка открыла меню и начала внимательно его изучать.
Все уже надоело, - хмыкнула она про себя и решила попросить помощи.
Лоренция оторвалась меню и вопросительно взглянула на сопровождающего:
- Посоветуешь чего-нибудь вкусненькое? - и изобразила максимально милую и безобидную улыбку.

19-35
01.02.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Торговый центр Left_bar_bleue99/100Торговый центр Empty_bar_bleue  (99/100)

Торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Торговый центр   Торговый центр I_icon_minitimeПн Авг 03, 2009 8:02 pm

Кафе(четвертый этаж)

После того как весёлая офицантка вручила меню, Дэниел нахмурившись принялся листать книжечку как привык делать это на работе, будто пытаясь найти в ней какие-то улики преступления, совершонного подозрительной офицанткой.
- И как таких вертихвосток берут на работу?
-Лучше чтобы к нам подвалила бегимотина с недовольной физиономией?- усмехнулся Дениел -Ты чтото выбрала?
- Посоветуешь чего-нибудь вкусненькое?- Лори изобразила такое миловидное личико, что Дэниел залистал меню намного энергичнее
-В прошлый раз я ел вот этот Магуро- Фолк тыкнул пальцем на одну из картинок на странице меню -Это суши с крабом, довольно острые, мне понравилось. Выбери себе что хочешь пить и сделаем заказ.
После того как офицантка в очередной раз отдалилась в сторону кухни, прошло чуть меньше 15 минут прежде чем вынесли заказ.
-Во сколько говоришь у тебя выступление?

20:02
01.02.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Торговый центр Left_bar_bleue97/100Торговый центр Empty_bar_bleue  (97/100)

Торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Торговый центр   Торговый центр I_icon_minitimeВт Авг 04, 2009 1:07 pm

Кафе(четвертый этаж)

Лоренция с удовольствием ела предложенное Дэниэлом блюдо и решила запомнить его название.
Как для мужчины, да еще и полицейского у него отменный вкус, - подумала она.
-Во сколько говоришь у тебя выступление? - поинтересовался Дэниэл, поглощая принесенную японскую кухню, по нему было видно, что в полиции людей кормили плохо и, возможно, не отпускали даже на обед.
- Да как всегда, часиков в 11, - ответила небрежно Лоренция, подставляя бокал с вином, чтобы его наполнили. Перед вечером она все же решила немного разогрется, да и в такую погоду профилактика не помешала бы.
- Я все же надеюсь успеть домой переодется или прихватить хоть какой-нибудь костюм, а то я даже не помню, что у меня там в гримерке есть. Поедешь со мной сегодня в клуб? - предложила девушка, - я точно не знаю, что там будет, это же ты звонил шпионил, но ты же знаешь, что вечера в нашем клубе скучными не бывают.

20:18
01.02.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Торговый центр Left_bar_bleue99/100Торговый центр Empty_bar_bleue  (99/100)

Торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Торговый центр   Торговый центр I_icon_minitimeСр Авг 05, 2009 12:33 am

Кафе(четвертый этаж)

-Во сколько говоришь у тебя выступление?

- Да как всегда, часиков в 11- ответила небрежно Лоренция, подставляя бокал с вином, чтобы его наполнили. Дэниел заказал белое итальянское вино, довольно хорошего года выдержки, но и не очень дорогое, идеально подходящее для подобного случая. Белое вино отлично сичиталось с морепродуктами, и тунец, которого ел Дэниел, отлично сочитался с выпивкой.
-Значит переживать нечего, времени у нас вагон- проговорил неуверенно Дэниел и вопросительно посмотрел на Лоренцию.
- Я все же надеюсь успеть домой переодется или прихватить хоть какой-нибудь костюм, а то я даже не помню, что у меня там в гримерке есть. Поедешь со мной сегодня в клуб? - предложила девушка,
К столику медленным шагом подходил какойто мужчина, Дениел заметил знакомую одежду и походку, Лоренция не обратила особого внимания на мокрого прохожего и продолжила.
- Я точно не знаю, что там будет, это же ты звонил шпионил, но ты же знаешь, что вечера в нашем клубе скучными не бывают.
К ним подошел Коннер, по его плащу ещё стекали капельки дождя, в руках была мокрая шляпа и сумочка для фотоапарата
-Здраствуй Дэнни! Мм, а что это за крассавица с тобой, жена у тебя вроде постарше? -На его лице прояснилась прежняя ехидная улыбка
-Какого черта тебе сдесь понадобилось, Джек?- Резко спросил Фолк привставая с места.
-Да вот увидел твою машину на стоянке, подумал нужно тебя найти поздароваться Ты не кипятись, я скоро уйду- Джек пристально разглядывал Лоренцию -Я нигде не мог вас видеть, крассавица?
-Коннер, если ты сейчас же не уйдешь, твоя кружка полетит тебе же в нос.- Дэниел старался говорить спокойно, но нотки гнева были ярко выражены

20:32
01.02.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Торговый центр Left_bar_bleue97/100Торговый центр Empty_bar_bleue  (97/100)

Торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Торговый центр   Торговый центр I_icon_minitimeСр Авг 05, 2009 1:19 am

Кафе(четвертый этаж)

Брюнетка не заметила приближение какого-то непонятного типа за спиной. Она еще что-то собиралась сказать, но из-за спины появился незнакомец и поздоровлался с Дэнни. Она посмотрела снизу вверх на мужчину с таким видом, будто она была выше да и вобще он был каким-то карликом. Друг Дэниэла сразу же обратил внимание на Лоренцию за что получил в награду снисходительную улыбку. Тот же ответил резко своему знакомому, что разыграло фантазию и любопытство Лоренции, значит было что-то, почему Фолк себя так ведет.
- Я вам расскажу где вы меня выдели, если вы мне расскажете, что у вас общего или не очень с Дэниэлом, - ответила Джеку красавица, а потом потянула Дэниэла за рукав чтобы тот сел и тоном мамаши сказала ему - Ну, Большой Босс, нельзя так грубить людям, - к выражению лица Лоренции не хватало только, чтобы она пригрозила пальцем.
Брюнетка потянула руку через стол, чтобы поздороватся с незнакомцем:
- Рада с вами поздороватся, Джек, меня зовут Лоренция, - после рукопожатия Джек, не смотря на угрозы Дэниэла, сел за столик. А Лоренция любознательно наклонилась вперед и решила начать допрос:
- Вы, наверное, информатор Дэниэла, или что-то в этом роде? Расскажите, чем опасным вы занимаетесь? Или у нас действительно такой тихий скучный городишка, каким он мне кажется?

20:35
01.02.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Торговый центр Left_bar_bleue100/100Торговый центр Empty_bar_bleue  (100/100)

Торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Торговый центр   Торговый центр I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 4:55 pm

Телефонный звонок Дэниелу на мобильный из дежурного участка.

01.06.2009
20-37



Последний раз редактировалось: Кристиан Блэк (Пт Авг 07, 2009 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Торговый центр Left_bar_bleue99/100Торговый центр Empty_bar_bleue  (99/100)

Торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Торговый центр   Торговый центр I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 8:18 pm

Кафе(четвертый этаж)

Джек снял свой мокрый плащ, повесил на вешалку неподалёку от столика и устроился поудобнее за столик.
-Информатор, да нет что вы, мы с Дэниелом коллеги- он сделал особый акцент на слове коллеги -И сейчас Дэниел великодушно помогает мне в одном личном расследовании, которое держется в строгой секретности
-Говори прямо, ты подозреваешь Блэка, нашего босса в совершении преступления?- Грубо и небрежно произнёс Фолк
-Ну что ты Дэни, я просто хочу убедиться что он невиновный человек- Улыбка Коннера казалось никогда не сойдёт с его лица, и сейчас она преобретала зловещий оттенок
Дэниел хотел чтото ответить, но его перебил телефонный звонок
-Лори, подай пожалуйста мой пиджак- звонок имитировал старый телефон, звонкий но достаточно тихий чтобы никого не раздражать- Спасибо. Это с работы
-Да, Фолк слушает
-Вас вызывают на Дтп произошедшее на шоссе с северного въезда в город
-Смит, а кроме офицера полиции никого не нашлось отправить на аварию?- Недовольно пробурчал Дэн
-Блэк сказал поручить это тебе, выезжай
-Буду через два часа в лучшем случае
Дэниел раздраженно чтото борматал себе под нос пока одевал пизжак
-Я сделаю то что ты просил Коннер, обязательно сделаю- На лице Фолка мелькнула улыбка похожая на улыбку Коннера
-Лори, боюсь мне пора, тебя подбросить домой?
Затем он снова достал телефон и принялся звонить жене, предупредить что будет сегодня позже чем расчитывал, как- никак это не ночной клуб, дорога предстоит долгая
Бросив взгляд на окно, шумящее от капель дождя, Дэниел резким движением схватил свой зонтик и напрявился к выходу

======> Горы за городом, Шоссе

20:37
01.02.2009


Последний раз редактировалось: Дэниел Фолк (Ср Авг 12, 2009 8:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Торговый центр Left_bar_bleue97/100Торговый центр Empty_bar_bleue  (97/100)

Торговый центр Empty
СообщениеТема: Re: Торговый центр   Торговый центр I_icon_minitimeПт Авг 07, 2009 2:55 pm

Кафе (четвертый этаж)

Лоренция внимательно слушала каждое слово перепалки полицейских, которые впились взглядами друг в друга и перестали обращать внимание на присутствующую даму.
Да они быстрее друг друга перебьют, чем преступников, - про себя коментировала девушка.
- Так это тот Блэк был у тебя в кабинете, - пихнула свои пять копеек Лори.
Их "дружелюбный" разговор перервал телефонный звонок. Дэниэл тут же вспомнил о Лоренции и попросил её подать пиджак из которого гудел телефон. Та послушно подала пиджак, чтобы не злить еще больше Фолка, настроение перепалками в свою сторону портить перед хорошей ночью не хотелось.
- Пожалуйста, - как всегда, слегка заносчиво добавила Феличани.
Фолк предложил было подвезти Лоренцию домой, на что она ответила:
- Мне было бы интересно поехать с тобой на место преступления, но так как добиратся туда долго... - на несколько секунд Лоренция подумала, а не послать ли сегодня к черту работу, но из-за плохого настроения Дэниэла отбросила эту мысль, - хм, меня подвезет твой друг, Большой Босс, он мне в кое в чем поможет - в конце концов ответила девушка указывая на Коннера.
Тот с готовностью кивнул и бросился подавать красавице плащ, взял её зонтик, чтобы на улице нести его над головой девушки.
- Так вот, дорогой Джек, вы меня видели среди разыскиваемых преступников и сейчас вы поможете мне в одном деле, - на лице Коннера отобразилась усиленная работа мысли, а Лоренция улыбаясь добавила, - ну вы же желаете, чтобы мой друг помогал вам, надо давать что-нибудь взамен.
Лоренция одела плащ с таким достоинством, будто это была ряса папы римского и подмигнув Фолку направилась на парковку.

20:42
01.06.2009


==========> Хай стрит, улица
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Торговый центр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Дамфрис :: Центр города :: Хай-стрит-
Перейти: