Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Сказка. Сочиняем с юмором

Перейти вниз 
+3
МИ Города
Интуиция
Admin
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Сказка. Сочиняем с юмором Left_bar_bleue100/100Сказка. Сочиняем с юмором Empty_bar_bleue  (100/100)

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:09 pm

Итак, правила очень просты
Любой, кто хочет сыграть пишет пост с 10 наиболее веселыми прилагательными)))

Начнем-с?


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Ноя 17, 2009 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Интуиция

Интуиция


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-14

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:19 pm

1. Креведочный
2. Катастрофический
3. Долбанутый
4. Душевнобольной
5. Дикобразообразный
6. Синюшный
7. Фуфловый
8. Пиндюрошный
9. Быковатый
10. Голубой
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ Города

МИ Города


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-16

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:27 pm

неопрятный
вскипяченный
загруженный
неузнаваемый
общепринятый
памятный
узколобый
красноречивый
игривый
зловещий
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Сказка. Сочиняем с юмором Left_bar_bleue100/100Сказка. Сочиняем с юмором Empty_bar_bleue  (100/100)

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:28 pm

Жил себе креведочный старик с катастрофической старушкой, и у них только и было именья, что один долбанутый боров. Пошел боров в лес желуди есть. Навстречу ему идет душевнобольной волк.
- Дикобразный боров, синюшный боров, куда ты идешь?
- В лес, желуди есть.
- Возьми меня с собой.
- Я бы взял, - говорит, тебя с собою, да там яма есть фуфловая, пиндрюшная, ты не перепрыгнешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Сказка. Сочиняем с юмором Left_bar_bleue100/100Сказка. Сочиняем с юмором Empty_bar_bleue  (100/100)

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:36 pm

- Ничего, - говорит, - перепрыгну.
Вот и пошли; шли, шли по неопрятному лесу и пришли к этой пиндрюшной (с) яме.
- Ну, - говорит вскипяченный волк, - прыгай.
Боров прыгнул - перепрыгнул. Волк прыгнул, да прямо в загруженную яму. Ну, потом боров наелся желудей и отправился домой.
На неузнаваемый день опять идет боров в лес. Навстречу ему общепринятый медведь.
- Памятный боров, узколобый боров, куда ты идешь?
- В лес, желуди есть.
- Возьми, - говорит медведь, - меня с собою.
- Я бы взял тебя, да там яма краснгречивая, игривая, ты не перепрыгнешь.
- небось, - говорит, - перепрыгну.
Подошли к этой пиндрюшной (с) яме. Боров прыгнул - перепрыгнул; медведь прыгнул - прямо в яму угодил. Боров наелся зловещих желудей, отправился домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
МИ Города

МИ Города


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-16

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:42 pm

заангажированый
красонщекий
дрожащий
стирильный
глубоководный
уксусный
белозубый
противогрибковый
термоядерный
эластичный
Вернуться к началу Перейти вниз
Интуиция

Интуиция


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-14

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:44 pm

Шикарный
Колючий
Балконный
Туподоходящий
Паралитичный
Переполовиненый
Склеротичный
Тормозящий
Серобуропошкарябаный
Смехотворный
Вернуться к началу Перейти вниз
Дотх

Дотх


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:46 pm

1) комариковый
2) парниковый
3) высокоградусный
4) капут-мортуумный (цвет)
5) блеклый
6) инаогурированный
7) впуклый
Cool пробирковый
9) сопливый
10) ползучий
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Сказка. Сочиняем с юмором Left_bar_bleue100/100Сказка. Сочиняем с юмором Empty_bar_bleue  (100/100)

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:50 pm

На заангажированый день боров опять пошел в лес зловещие (с) желуди есть. Навстречу ему красонщекий заяц.
- Здравствуй, дрожащий боров!
- Здравствуй, стирильный заяц (ойабольшинимагуууу!)
- Куда ты идешь?
- В лес, глубоководные желуди есть.
- Возьми меня с собой.
- Нет, уксусный, там яма есть белозубая, пиндрюжная, ты не перепрыгнешь.
- Вот, не перепрыгну, - как не перепрыгнуть!
Пошли и пришли к противогрибковой яме. Боров прыгну- перепрыгнул. Термоядерный аяц прыгнул - попал в яму. Ну, боров наеля желудей, отправился домой.

На эластичный день идет боров в лес желуди есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Сказка. Сочиняем с юмором Left_bar_bleue100/100Сказка. Сочиняем с юмором Empty_bar_bleue  (100/100)

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 12:00 am

Навстречу ему шикарная лисица; тоже просится, чтоб взял её боров с собой.
- Нет - говорит триста раз по разному обозванный боров, - там яма есть пиндрюжная (с), ты не перепрыгнешь!
- И-и, (так и написано, чесслово!), - говорит колючая лисица, - перепрыгну!
Ну, и она попалась в балконную яму.
Вот их набралось там в яме четверо, и стали они горевать, как им туподоходящую еду добывать.
Паралитичная лисица и говорит:
- Давайте-ка голос тянуть; кто не встанет, того и есть станем.
Вот и начали тянуть голос; переполовиненый заяц отстал, а лисица всех перетянула. Взяли зайца переполовиненного, перечетвертинили и съели. Проголодались и опять стали уговаривать голос тянуть: кто отстанет - чтоб того и есть.
- Если, - говорит склеротичная лисица (блин, по ней Хаус плачет), - я отстану, то и меня есть, все равно!
Начали тянуть; только тормозящий волк отстал и не мог встянуть голос. Серобуропошкарябаная лисица со смехотворным медведем вяли его, притормозили, разорвали и съели.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Сказка. Сочиняем с юмором Left_bar_bleue100/100Сказка. Сочиняем с юмором Empty_bar_bleue  (100/100)

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 12:13 am

Только комариковая лисица надула парникового медведя: дала ему немного высокоградусного мяса, а остальное припрятала от него и ест себекапут-мортуумно (далеко не цвет получился, бгг). Вот блеклый медведь начинает опять голодать и говорит:
- Кума, кума (сил больше нет её еще както обозвать, потом даже Хаус не разберется), где ты берешь себе еду?
- Инаогурированный ты, кум! Ты возьми-ка просунь себе лапу в ребра, зацепись за ребро - так и узнаешь как есть.
Впуклый медведь так и сделал, зацепил себя лапой за пробирковое ребро, да и околел. Лисица осталась сопливая (тут и Хауса не надо - не зря в карантине сидит). После этого, убрамши медведя, начала лисица голодать.
Над этой пиндюрошной ямой стояло ползучее дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Интуиция

Интуиция


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-14

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 12:16 am

Сморчковый
Мшистый
Косоглазый
Плешивый
Никчемный
Легкодоступный
Отрешенный
Эмансипированный
Перебинтованый
Очумелый
Вернуться к началу Перейти вниз
Дотх

Дотх


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 12:18 am

1. обкуренный
2. плесневелый
3. сосущий
4. контрольный
5. туберкулёзный
6. летучий
7. пристарелый
8. кричащий
9. селиконовый
10. стиральный
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Сказка. Сочиняем с юмором Left_bar_bleue100/100Сказка. Сочиняем с юмором Empty_bar_bleue  (100/100)

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 12:33 am

На этом дереве вил сморчковый дрозд гнездо. Лисица сидела, сидела в яме, все на дрозда смотрела и говорит ему:
- Мшистый дрозд, Косоглазый (я бы даже сказала лупоглазый) дрозд, что ты делаешь?
- Гнездо вью.
- Для чего ты вьешь?
- Плешивых детей выведу.
- Дрозд, накорми меня, если не накормишь - я твоих никчемных детей поем.
Дрозд горевать, дрозд тосковать как легкодоступную лисицу ему накормить. Полетел в отрешенное село принес ей эмансипированную курицу. Перебинтованая лисица очумелую курицу убрала и говорит опять...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Сказка. Сочиняем с юмором Left_bar_bleue100/100Сказка. Сочиняем с юмором Empty_bar_bleue  (100/100)

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 12:42 am

- Обкуренный дрозд, ты меня накормил?
- Накормил.
- Ну, напои ж меня.
Дрозд горевать, дрозд тосковать как плесневелую лисицу ему напоить. Полетел в сосущее село, принес ей контрольной воды. Напилась туберкулёзная лисица и говорит:
- Летучий, пристарелый дрозд (понятно почему у него такой выводок планируется), ты меня накормил?
- Накормил.
- Ты меня напоил?
- Напоил.
- Вытащи меня из фуфловой ямы.
Дрозд горевать, дрозд тосковать как кричащую лисицу вынимать. Вот начал он селиконовые паллки в яму метать; наметал (!!!) так, что лисица выбралась поэтому палкам на стиральную волю и возле получего дерева легла - протянулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Интуиция

Интуиция


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-14

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 12:58 am

шизофреничный
андроидный
развратный
уставший
откормленный
отмороженный
законсервированный
офигевший
поносный (можно как цвет lol! )
тушеный


Последний раз редактировалось: Интуиция (Вт Ноя 17, 2009 1:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Сказка. Сочиняем с юмором Left_bar_bleue100/100Сказка. Сочиняем с юмором Empty_bar_bleue  (100/100)

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 1:11 am

- Ну, - говорит, - накормил ты меня, дрозд?
- Накормил.
- Напоил ты меня?
- Напоил.
- Вытащил ты меня из пиндюрошной ямы?
- А тебе что, не видно? ой, извините, вырвалось. Вытащил.
- Ну рассмеши ж меня теперь.
Дрозд горевать, дрозд тосковать, как шизофреничную лисицу рассмешить.
- Я, - говорит он, - полечу, а ты, андроидная лиса, иди за мною.
Вот хорошо - полетел дрозд в кхем, то самое отрешенно сосущее село, сел на развратные ворота к уставшему мужику, а лисица легла под воротами. Дрозд и начал кричать:
- Откормленная бабка, отмороженная бабка, принеси мне законсервированного сала кусок!
Выскочили офигевшие собаки и разорвали андроидную лисицу.
Я там было, мед-вино пило, по губам текло, а в рот не попало.

Вот и сказке конец, а кто слушал - поносный (лучше действительно как цвет) и тушеный.


Всем спасибо за участие. Надеюсь Вам понравилось
Кто решит сыграть, пишите пост с 10 прилагательными Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Сказка. Сочиняем с юмором Left_bar_bleue100/100Сказка. Сочиняем с юмором Empty_bar_bleue  (100/100)

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 9:29 am

Ну раз все уснули, я начинаю

Обдолбанный
шизанутый
разпрекрасный
слегка перекособоченый
потребительский
ачуменный
зашибенский
заросший
сумеркоманский
вкуснючий
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Интуиция

Интуиция


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-14

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeПт Янв 15, 2010 12:19 am

1. Отрешенный
2. африканский
3. карликовый
4. очумевший
5. сатанинский
6. тупорылый
7. предобморочный.
8. печальный.
9. респектабельный
10. шарообразный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Интуиция

Интуиция


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-14

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeПт Янв 15, 2010 12:25 am

1. шаркающий.
2. клизмовтыкательный.
3. запеченый
4. распираторный
5. тявкающий
6. кока-колозависимый
7. похмельный
8. седобородый
9. искушающий
10. обезбашенный

ПыСы: шоп було где разогнаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Интуиция

Интуиция


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-14

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeСб Янв 16, 2010 11:39 am

Ну, з Богом, Парасю!

Был-жил король обдолбанный; у него было двенадцать шизанутых дочерей, одна другой распрекраснее. Каждую ночь уходили эти царевны, а куда - неведомо; только что ни сутки - изнашивали по слегка перекособоченной паре башмаков. Не наготовится обдолбанный король на них обуви, и захотелось ему узнать, куда это они по ночам уходят и что делают?
Вот он сделал потребительский пир, созвал со всех земель королей и королевичей, дворян и купцов и ачуменных людей и спрашивает: не сумеет ли кто разгадать ему эту загадку? Кто разгадает - за того отдаст зашибенскую дочь замуж да полцарства в приданое.
Никто не берется узнать, где бывают по ночам королевны; вызвался один заросший дворянин.
- Ваше сумеркоманское величество! Я узнаю.
- Ладно, узнай!
После заросший дворянин одумался и говорит сам себе:
- Что я наделал? Взялся узнать, а сам ничего не ведаю! Если теперь не узнаю, ведь король меня под караул отдаст.
Вышел из дворца за город, идет - раскручинился-пригорюнился; попадается ему навстречу вкуснючая старушка и спрашивает:
Вернуться к началу Перейти вниз
Интуиция

Интуиция


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-14

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeСб Янв 16, 2010 11:47 am

- О чем, отрешенный молодец, призадумался? Он в ответ:
- Как мне, бабушка, не призадуматься? Взялся я у обдолбанного короля проведать, куда его шизанутые дочери по ночам уходят.
- Да, это дело африканское! Только узнать можно. Вот тебе шапка-невидимка, с нею чего не высмотришь! Да помни: как будешь спать ложиться, королевны подадут тебе карликовых капель испить; а ты повернись к стене и вылей в постель, а пить не моги!
Заросший дворянин поблагодарил вкуснючую старуху и воротился во дворец.
Время к ночи подходит; отвели ему комнату рядом с тою, в которой королевны почивали. Прилег он на постель, а сам сторожить собирается. Тут приносит одна королевна карликовых капель в вине и просит выпить за ее здоровье. Не мог отказаться, взял чарку, оборотился к стене и вылил в постель.
В очумевшую полночь пришли королевны посмотреть: спит ли он? Заросший дворянин притворился, будто спит.
- Ну, сестрицы! Сатанинская стража заснула; пора нам на гульбище идти.
- Пора! Пора!
Вот нарядились в тупорылые свои наряды; старшая сестрица подошла к своей кровати, отодвинула ее - и вдруг открылся ход в предобморочное царство к печальному царю. Стали они спускаться по лестнице; заросший дворянин встал респектабельно с кровати, надел на себя шапку-невидимку и пошел за ними. Наступил нечаянно шарообразной младшей королевне на платье, она испугалась, сказала сестрам:
Вернуться к началу Перейти вниз
Интуиция

Интуиция


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-14

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeСб Янв 16, 2010 12:06 pm

- Ах, сестрицы, - говорит шарообразная младшая королевна, - что-то запеченое нам сулит! Слышите, как роща шумит?
- Не бойся, это печального царя музыка гремит!
Приходят они во дворец, встречает их царь с придворными; заиграла респираторная музыка, и начали танцевать; до тех пор танцевали, пока башмаки изорвали.
Велел царь вино наливать да гостям разносить. Заросший дворянин взял с подноса один бокал, вино выпил, а бокал в карман сунул.
Кончилось тявкающее гулянье; кока-колозависимые королевны распростились с похмельными кавалерами, обещались и на другую ночь прийти; воротились домой, разделись и легли спать.
Поутру призывает обдолбанный король заросшего дворянина:
- Что - укараулил ты моих шизанутых дочерей?
- Укараулил, ваше сумеркоманское величество!
- Куда ж они ходят?
- В предобморочное царство к печальному царю, там всю ночь танцуют.
Король позвал шизанутых дочерей, начал их допрашивать:
- Где вы ночью были? Королевны запираются:
- Нигде не были!
- А у печального царя не были? Вот заросший дворянин на вас показывает, уличить вас хочет.
- Где ж ему, батюшка, уличить нас, когда он всю ночь седобородым сном проспал?
Заросший дворянин вынул из кармана клизмовтыкательный цветок и бокал.
- Вот, - говорит, - и улика налицо!
Что тут делать? Сознались королевны отцу; обдолбанный король велел засыпать ход в придворное царство, а заросшего дворянина женил на шарообразной младшей дочери, и стали все они искушающе жить да быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Сказка. Сочиняем с юмором Left_bar_bleue100/100Сказка. Сочиняем с юмором Empty_bar_bleue  (100/100)

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeВт Янв 19, 2010 2:36 am

хочу еще

1. сонный
2. убитый
3. укуреный
4.замученый
5. нашпигованый
6. безрассудный
7. а-авот-такой-вот
8. припухший
9. чумазый
10. проукраинский
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Сказка. Сочиняем с юмором Left_bar_bleue100/100Сказка. Сочиняем с юмором Empty_bar_bleue  (100/100)

Сказка. Сочиняем с юмором Empty
СообщениеТема: Re: Сказка. Сочиняем с юмором   Сказка. Сочиняем с юмором I_icon_minitimeВт Мар 16, 2010 3:11 pm

хаотический
судорожный
нагибающий
креативный
кишконадрывательный
отопительный
забуханный,
откровенный
бурный
эротишный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сказка. Сочиняем с юмором
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Техфорум :: Обсуждения и общение-
Перейти: