Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Развлечения и игры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дотх

Дотх


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-06-14
Возраст : 33

Развлечения и игры Empty
СообщениеТема: Развлечения и игры   Развлечения и игры I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 10:20 pm

Появилась идея создать игровой раздел для того чтобы прятно проводить вечера в тёплой компании
что по моему мнению нужно для воплощении такой идеи:

Во-первых
: денежная система
Во-вторых: меры наказания за.. отсутствие денег(если всё проиграли), ну или просто как способ заработать чтоли
В-третьих: нужно придумать то что можно приобрести за эти деньги, к примеру услуги других персонажей Smile
Ну и последнее: надо придумать игры в которые можно играть группой и где широко применяется денежная система. Тут хорошо подходят азартные игры нпр.: покер, рулетка, блэк джек

прошу высказывайте свои предложения по каждому пункту


Последний раз редактировалось: Дотх (Пн Ноя 16, 2009 11:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Развлечения и игры Left_bar_bleue100/100Развлечения и игры Empty_bar_bleue  (100/100)

Развлечения и игры Empty
СообщениеТема: Re: Развлечения и игры   Развлечения и игры I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:00 pm

Драсти всем))

как ни странно, я совершенно не против такой идеи, а очень даже "за". Классно будет собираться иногда на часик и поиграть во что-то и повеселится. Особенно, если сидишь на форуме, ждешь, пока кто-то напишет пост, можешь поиграть пока.

Ну во-первых выскажусь по поводу главных идей:
1) денежная система - думаю, это легко будет устроить, как только мы выберем игру. Будем знать что за ставки и тогда уже сделаем расстановку ценностей, что за сколько можно купить. Возможно, только по Техфоруму какие-то привелегии (по типу, плюсы в следующей игре и прочее), какие-то возможности персонажей (питомец без 15 постов, снять звездочку и т. д.) или же деньги в ролевой непосредственно (купить квартиру, яхту...)
2) ну или за победу 15 очков, второе место 10 и т.д. для любых видов игр или перед каждой игрой согласовывать.
3) см. выше
4) ну научите играть в покер, буду играть)) проиграю - отправить в бан Like a Star @ heaven

и альтернатива
5) игры только ради позитива и посмеяться. Например, собрать кучу подозрительных вопросов и еще более загонистых ответов и по очереди тянуть их (c) (можно организовать с помощью "выброса кубиков"). Еще можно поиграть в прилагательное (правила объясню, как только согласитесь играть). Ну или что-то похожее на мини-мафию (а то на реальную у нас не хватит игроков). А остальное, я в поиске...

Для того, чтобы устраивать игры где требуется онлайн одновременный, можно открывать перед этим темку, чтобы все указали когда у них найдется часик и чаек для игры. Собираемся и общаемся Wink

Надеемся на ваши предложения

А пока все туго думают, я пойду открою первую пробную игру
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
 
Развлечения и игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Начало игры. Вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Техфорум :: Обсуждения и общение-
Перейти: