Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Продвижение форума

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Продвижение форума Left_bar_bleue100/100Продвижение форума Empty_bar_bleue  (100/100)

Продвижение форума Empty
СообщениеТема: Продвижение форума   Продвижение форума I_icon_minitimeВт Июл 28, 2009 2:04 pm

Надеюсь, всем хотелось бы чтобы игра была живой и интересной, а для этого нужны игроки. Предлагаю, но не настаиваю, сделать какую-то рекламку.
Хочу обсудить с вами текст, фон и места, куда мажно её поместить (например, дневники, если пожелаете).
В любом случае, предполагаю, что большинство не желает, чтобы наш форум превратился в громадное сборище незнакомых пакосных людей, но все мы прекрасно понимаем, что этому и не суждено произойти.

О! И было бы замечательно сохранить анонимность создателей, если это возможно. Например, хорошее знание администратора форума и личное общение приведет к отсутствию боязни и уважения к нему а также неоспоримое выполнение обязанностей.
Если администратор будет безличностной особой (мы ведь помним, что наш админ "оно"? Razz ), ему будет удобнее исполнять свои обязанности.


Вот такие у меня предложения и еще парочка обрывков идей, если вы согласитесь на эту аферу.
1. Текст. Думаю, он должен бЫть ненавязчивій не похож на "Приходите к нам! У нас так шикарно, загляните! Зайдите! Только у нас так круто!" Мне хотелось бы чтобы было просто описание того, что у нас есть.
2. Фон, она же картинка, на которой можно написать текст. Хотелось бы, чтобы то, что будет там было визуально связано с тем, что у нас здесь. Единственное, что пока приходит на ум это наши серенькие цветочки или эмблемы рас, которые у нас присутствуют на авах.
Хотя хочется, чтобы была красивая законченная картинка, как постер, есть какие-то идеи? Если придумаем и нарисуем что-то красивое, можно попробовать оставить его сверху страницы вместо цветов. В таком случае цветовая гамма должна подходить остальному форуму.
3. Скорее вопрос чем предложение, хотите ли вы разместить нашу рекламку и где? Я у себя в дневе однозначно повешу. Если подскажете, где еще можно, буду беспредельно счастлива.

Пусть каждый напишет пост, стоит ли нам делать рекламу и если решение положительно, то предложения и идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Karal

Karal


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-06-14

Продвижение форума Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение форума   Продвижение форума I_icon_minitimeВт Июл 28, 2009 4:28 pm

Я за рекламу обеими руками "ЗА"!))
Цитата :
1. Текст. Думаю, он должен бЫть ненавязчивій не похож на "Приходите к нам! У нас так шикарно, загляните! Зайдите! Только у нас так круто!" Мне хотелось бы чтобы было просто описание того, что у нас есть.
Могу предложить сочинить текст, правда не знаю, что у меня там получиться танцует
Цитата :
2. Фон, она же картинка, на которой можно написать текст. Хотелось бы, чтобы то, что будет там было визуально связано с тем, что у нас здесь. Единственное, что пока приходит на ум это наши серенькие цветочки или эмблемы рас, которые у нас присутствуют на авах.
Мне нравятся наши цветочки, верите или нет, но они придают нашей ролке определенный стиль))) Но и что-нибудь свое тоже было бы неплохо придумать))
Цитата :
3. Скорее вопрос чем предложение, хотите ли вы разместить нашу рекламку и где? Я у себя в дневе однозначно повешу. Если подскажете, где еще можно, буду беспредельно счастлива.
Я конечно же хочу разместить еще не созданную нашу рекламу Razz Естественно, первым делом в дневе, а там...Можно поискать другие ролевые форумы, и просто форумы, думаю, если мы сочиним нечто убедительное, то, народ заползет посмотреть, шо це таке ХДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Продвижение форума Left_bar_bleue100/100Продвижение форума Empty_bar_bleue  (100/100)

Продвижение форума Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение форума   Продвижение форума I_icon_minitimeВт Июл 28, 2009 9:45 pm

Цитата :
Могу предложить сочинить текст
cheers дава, дава, дава!!! отредактируем, что-то добавим, что-то подправим, будет круто!
вот, например, думаю, что туда можно будет пихнуть посылание на темку, кого нам не хватает, типо, если вы не знаете кем быть, или сложно придумать профессию ползите в ту тему.

фон. ээ, я попытаюсь шото спаять за ночь. Появилась идея сделать чтото типо коллажа. в одном углу катакомбы демонов, в другом старый красивый особняк вампиров, побережье оборотня, лес видимо магам, по центру мирные улицы города. Как вам? надо только подобрать картинки на сайте Дамфриса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Karal

Karal


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-06-14

Продвижение форума Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение форума   Продвижение форума I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 4:21 pm

На счет коллажа неплохо придумано)))
Найти бы теперь силы и вдохновение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Продвижение форума Left_bar_bleue100/100Продвижение форума Empty_bar_bleue  (100/100)

Продвижение форума Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение форума   Продвижение форума I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 11:20 am

Силы и вдохновение есть, умений не хватает.
Я честно пыталось сделать все нормально, но наверное нам понадобится профессиональная помощь, или любой из нас у кого моцков побольше.
Получилось ужасно, без эмблем рас, все выглядит менее страшно. Выставляю на Ваш суд, будем думать, что с этим делать
Продвижение форума 251688e8cb20
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Продвижение форума Left_bar_bleue100/100Продвижение форума Empty_bar_bleue  (100/100)

Продвижение форума Empty
СообщениеТема: Re: Продвижение форума   Продвижение форума I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 11:12 pm

Продвижение форума 17ed3b821871
для того, чтобы поместить эту гадость рекламку где-то пользуемся кодом:
Код:
[url=http://chronic-damfris.forum2x2.ru/forum.htm][img]http://i013.radikal.ru/0911/68/17ed3b821871.jpg[/img][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
 
Продвижение форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Техфорум :: Обсуждения и общение-
Перейти: