Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Старинный многоэтажный дом

Перейти вниз 
+2
Кристиан Блэк
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeСр Июл 01, 2009 2:47 pm

очень много квартир и корридоров, при входе дворецкий
Локации: Вход, Корридоры, Квартиры, Пожарная лестнца
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 2:21 pm

=====>Полицейский участок
Вход
Кристиан подошел к дому, который судя о всему был тем, в котором жил его незадачливый свидетель. Воспользовавшись тем, что дворецкий отвлекся на какого-то нищего, который просил милостыню, Блэк пробрался внутрь дома незамеченным.

Коридоры

Неспешным шагом, Крис прошел к лестницам и поднялся на седьмой этаж. Найдя нужную дверь, он встал перед ней и достал из внутреннего кармана обычную восковую свечу или не совсем обычную. Взяв её в левую руку, Блэк быстро вывел на ней какой-то символ, который впрочем было не видно, потому как воск не оставлял видимого глазу следа. После этого он тихо пробормотал заклинание:
-Злые духи, придайте мне силы, помогите мне и пособите мне, чтобы не было Гаррету Холлу ни в день житья, ни в ночь спанья, хоть бы схватило его всеми болезнями неизлечимыми, взяло бы его в эту же минуту или две и узнал бы он все скорби и печали.
-Самое большее это через полчаса он откинет концы, - уже про себя заключил колдун.
После этого Кристиан сразу же поспешил покинуть это место.

====>Полицейский участок

01.06.2009
10:10 - 10:20
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:15 am

Вход
Адрес они все не меняют, - улыбнулась Бетани, оглядев старый дом, в котором жили её смертные слуги уже много десятков лет.
На улице было пустынно, машину девушка припарковала в тени. И быстро проскользнула в дом без лишних проблем.

Коридоры
И вот знакомая дверь. Девушка постучалась, дверь открыл пожилого возраста мужчина. Глаза его широко расширились, от удивления. Наконец-то он увидел одну из Рочестеров, династии о которой, как о сказке, рассказывали из поколения в поколение. И только реальные юридические и финансовые дела, телефонные звонки и подпись Рочестер доказывали, что это все не легенда, а реальность. Правда, раньше они появлялись только под покровом ночи. Кто мог догадаться, что это было единоличное лицо и что сейчас она могла явится днем только потому, что прекрасно развила способность к маскировке.
Ну что ты так пугаешься? - подумала Бетани, увидев испуг смертного, - ну ведь решила же не травмировать твою психику и создала иллюзию, а ты все как маленький.
- Здравствуйте, Джолион. Я - Эльспет Рочестер, - так и не дождавшись приветствия сказала Бетани и уверенно вошла в квартиру, отчего юрист подался назад.

Квартиры
Девушка остановилась и взглядом указала на дверь, Джолион поспешно её замкнул. Вскоре к нему наконец-то вернулся его голос, или разум.
- Мисс Рочестер, я так рад, что наша встреча наконец-то состоялась!
Эх, а было время, когда я ночи проводила среди смертных, - вздохнула Бетани, - а сейчас вон какие пуганные стали.
Пока юрист копошился в бумагах, девушка задернула шторы, хотя мерцание её кожи сейчас никто не видел, все же саму вампиршу это раздражало.

Далее последовало обсуждение состояния дел семьи, девушка поставила подписи на некоторых бумагах. Дела все решалось достаточно детально, так как уже давно нельзя было этого сделать тет-а-тет.

02.06.2009
15:20
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 5:18 pm

Квартиры
Когда все подошло к концу Бетани в качестве подарка положила какую-то "безделушку" с брилиантом на стол:
- Это для вашего сына. Кажется, он собирается женится. Уверена, что его избраннице это понравится,
- пояснила девушка.
Конечно, на счет Дэйлов и без того постоянно перечислялось немалое вознаграждение, но это кольцо просто уже после двух дней надоело младшей сестре.
- Если будет необходимо, вы знаете, как со мной связаться,
- уходя добавила Рочестер.

Коридоры
После этого девушка направилась в другую квартиру. Вот уже несколько часов её очень волновало, что же там произошло. Она ощущала следы магического обряда, а где-то этажом выше находился труп. Бетани с легкостью нашла нужную дверь. Дверь она выбила, и приготовилась при первом же прохожем создавать иллюзию обыкновенной двери. Человек умер чуть больше суток назад, и в этом был замешан маг.
Ну вот и пришло время, - прошептала Бетани. Она вытянула телефон из кармана и позвонила сестре.

15-50
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 10:27 pm

Квартиры
Как только Бетани закончила разговор с сестрой, она сделала еще один телефонный звонок:
- Здравствуй, старый друг, - сказала девушка после того, как по ту сторону телефона адресат взял трубку. Бетани, разговаривая по телефону, стояла над телом и внимательно осматривала его.
- У меня для тебя отличная новость, я в Дамфрисе. О даа, и я знаю, как ты любишь этот город и хочешь, и как не любишь когда тут водится всякая нечисть. Так вот, сейчас у моих ног одно очень интересное тело, и я думаю, что смерть вызвана далеко не кулаками, оружием, или естественной болезнью. Надеюсь, что мы скоро встретимся.
После того, как было условлено о встрече, Бетани положила трубку. И начала прохаживаться по квартире, в поисках важных деталей.

16-10
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue98/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (98/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 6:38 am

=====> Горы за городом

Коридоры
Спустя около часа после разговора с сестрой Эмили наконец нашла тот адрес, что сказала та. Девушка поднялась на седьмой этаж, и уже сразу же почувствовала знакомый запах Бетани в одной из квартир. Маленькая вампирша решила слегка пошутить: с помощью своей силы она прошла сквозь стену одной из квартир, и так, переходя из одной в другую, она наконец добралась до той, где находилась сестра. Один прыжком она преодолела последнюю стену и оказалась перед Бетани.
-Привет!! - хихикнула младшая Рочестер своей сестричке.-Где труп? Кто такой? И почему нас это должно касаться, даже если его убила ты? - сразу же выпалила она кучу вопросов.

16-53
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 1:45 pm

Квартиры
Появление Эмили заставило вздрогнуть старшую сестру.
- Ты что с таким видом, - Бетани указывала на укусы и порванную одежду в грязи, - расхаживаешь по квартирам смертных? - напустилась Клео и подошла ближе к Эмили, чтобы оглядеть не серьезные ли раны.
- Где труп? Кто такой? И почему нас это должно касаться, даже если его убила ты?
В ответ Бетани повела взглядом в сторону трупа и назвала имя, которое прочитала в документах убитого.
- Ну же, Эмили, присмотрись, - тихо проговорила девушка.
- Так и хочется сказать: включи мозги
- Давай ты сама мне скажешь чем это тело особенное?
- Мы же с тобой встречали раньше ведьм, только действовали они по другому.
- И обсудим эту проблему, тем более ты у нас спец в расследованиях. Это нам сейчас не помешает... И, кстати, о важных проблемах. Хотя тут сложно сказать, что важнее выследить оборотня или мага. Где ты нашла оборотня и что между вами произошло?
Бетани села в одно из кресел, сейчас она никуда не спешила. Поохотится лучше всего в городе, возвращаться впустую не хотелось. До наступления темноты нельзя было найти лучше места, чтобы переговорить

16-57
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue98/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (98/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 2:53 pm

Квартиры

Сестра показала эмили труп, но тот нисколечко не впечатлил вампиршу.
-Я этих трупов уже ого-го сколько повидала!
- Ну же, Эмили, присмотрись, - настойчиво прошептала Бетани и младшей сестре ничего не оставалось, как присмотреться.
Она подошла поближе и нависла над трупов, разглядывая его.
- Давай ты сама мне скажешь чем это тело особенное? -сказала сестра и Эми скпетически хмыкнула.
-Ммм, дай подумать..может тем, что оно не откинуло концы от твоих прелестненьких зубиков?
После этого девушка выпрямилась и снова посмотрела на Бет.
-Вполне возможно, что старикашка скончался от обычного приступа. Брат - кондрат и всё такое...Да и вообще, - девушка прошлась к окну и выглянула из него, - трямкни копам и вскрытие покажет.
Эмили обошла полностью всю комнату и остановилась возле журнального столика, который был завален всякими бумагами, тем временем как старшая Рочестер прошествовала к одному из кресел.
-И, кстати, о важных проблемах. Хотя тут сложно сказать, что важнее выследить оборотня или мага. Где ты нашла оборотня и что между вами произошло? - произнесла она.
-Ооо..оборотень...-Эми мечтательно закатила глаза, вспоминая его человеческий образ, - он такой..такооой...лохматый. - вдруг сухим тоном заключила она. - Я нашла его в лесу..возле речки. Ничего особенного не произошло, лишь маленькая потасовочка..


17-00
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 12:35 am

Квартиры
Эмили ни в какую не хотела слушать сестру. Она, как маленький ребенок, создавала видимость, что делает то, что её просят, но при этом результата получать не хотела.
- Ммм, дай подумать..может тем, что оно не откинуло концы от твоих прелестненьких зубиков? - ерничала сестра, а в ответ услышала краткое шипение и увидела как Бетани обнажила те самые зубики.
- Напомни, как мне удалось выучить тебя искусству борьбы с этими капризами? - задала вопрос скорее себе Бетани.
- Тебе просто надо какое-то невыполнимое задание, - мысленно повторила свое принятое когда-то давно решение Рочестер.
Но девица как будто не замечала недовольства сестры и продолжала:
- Вполне возможно, что старикашка скончался от обычного приступа. Брат - кондрат и всё такое...Да и вообще, - Эмили подошла к окну и слегка отодвинула штору
- Она сегодня поставила себе цель довести меня до безумия.
- ... трямкни копам и вскрытие покажет.
Последние слова напомнили кое-что важное:
- Копы! Точно, полиция, правосудие, суд! Где-то я тут видела...
- с этими словами Бет подошла к журнальному столику. Спустя несколько мгновений в руках вампирши был документ - повестка в суд в качестве свидетеля.
- Теперь мы легко узнаем кому он мешал... Так вот, девочка моя, этот смертный был убит с помощью магии. Мы ведь это уже проходили, только в европе у магов немного другой стиль. Я хочу, чтобы ты изучила его, будет полезно, - безапиляционным тоном сообщила старшая Рочестер.

Когда речь зашла об оборотне, начальная реакция Эмили чуть не добила Клео и не вывела её из себя.
- Дьявол, ну неужели ты не видела раньше безсмертных, чтобы заглядыватся на какого-то там оборотня?
Но Бетани тут же успокоилась, она понимала, что с эмоциональностью сестры она ничего не может поделать. И расспросила её подробно о стычке.

17-32
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue98/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (98/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 2:04 pm

Квартиры
Старшая сестра все не унималась - на журнальном столике она откопала какую-то бумаженку, а после произнесла:
- Теперь мы легко узнаем кому он мешал... Так вот, девочка моя, этот смертный был убит с помощью магии. Мы ведь это уже проходили, только в Европе у магов немного другой стиль. Я хочу, чтобы ты изучила его, будет полезно.
Эмили бросила на сестру хмурый, полный недовольства взгляд.
-Не, вот ей реально делать нечего...
Вздохнув и пытаясь скрыть кислость в выражении лица, Эми снова подошла к трупу.
-Видимых повреждений я не вижу, так же как и не чувствую крови. Если тебе кажется - тут девушка не удержалась и закатила глаза к потолку, - что его кокнули с помощью темной магии, то это по-любому порча или что там у них.
После этих слов младшая Рочестер глубоко вдохнула. Она не почувствовала никаких посторонних запахов, все было сплошь и рядом пропитано лишь хозяином квартиры.
-И может быть, это сделали на расстоянии. Например, он шел по улице за много миль от дома и его прокляли в спину. Тогда наврятли ты найдешь концы. Ну, разве может быть сама заведешь себе подружку-ведьму, которая сможет хотя бы определить, что за порчу на этого старикашку наслали. Мы же вампиры хочешь - не хочешь не всесильны.
На последних словах Эмили почему-то ухмыльнулась.
-И эти оборотни кстати тоже...Ты бы видела как он красиво полетел в дерево...

17-35
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 11:13 pm

Квартиры
Эмили наконец-то стала хоть немного серьезнее, но все же оставалась слегка капризной.
- И может быть, это сделали на расстоянии. Например, он шел по улице за много миль от дома и его прокляли в спину. Тогда навряд ли ты найдешь концы. Ну, разве может быть сама заведешь себе подружку-ведьму, которая сможет хотя бы определить, что за порчу на этого старикашку наслали. Мы же вампиры хочешь - не хочешь не всесильны.

- Подружку-ведьму, - фыркнула Бетани, - да это почти то же, что связыватся с блохастыми оборотнями. Мы - вампиры, и хочешь - не хочешь, мы должны быть всесильны. Мы - дети тьмы. Если ты будешь меня слушатся, ни одна раса не сможет тебе противостоять.
И после этих слов она взяла за руку сестру и подвела к входной двери.
- Видишь, иногда полезно входить через дверь. Порчу навели именно здесь... Ах да, с оборотнями поосторожнее в новолуние.

17-40
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue98/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (98/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 9:27 pm

Квартиры

У Бетани же как всегда был иной взгляд на вещи.
- Мы - вампиры, и хочешь - не хочешь, мы должны быть всесильны. Мы - дети тьмы. Если ты будешь меня слушатся, ни одна раса не сможет тебе противостоять. - веско произнесла она, и Эмили задумавшись, притихла. Младшая даже не заметила, как они оказались у входной двери.
- Видишь, иногда полезно входить через дверь. Порчу навели именно здесь... - сказала старшая сестра, на что Эми лишь странно передернула плечами. Не нравилась ей магия. В смысле, она её не боялась, да и та не была ей страшна, но все же ощущение дискомфорта присутствовало.
-Ах да, с оборотнями поосторожнее в новолуние. -Бетани вновь затронула тему, к которой, как ни странно, Эмили располгала большим интересом.
-Ну, магов я видела, убивала и вобще они не интересны. А вот оборотни - это нечто новенькое.. - размышляла про себя вампирша.
- А что, разве полнолуние на них как-то влияет? То есть, как я заметила сегодня, его превращение никак не зависело от фазы луны да и вообще от чего-либо. - спросила Эмили, лихорадчно вспоминая когда она вообще последний раз видела полную луну.

17-44
02.06.2009


Восстановлено 4 п. ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 1:31 am

Квартиры
Бетани в конце-концов удалось достучатся до ответственности Эмили. Младшая сестра на недолго показалась взрослым думающим существом. Но вот только упомянулись оборотни, как Эм сразу же вернулась в свое обычное и даже более возбужденное, чем всегда, состояние.
- А что, разве полнолуние на них как-то влияет? То есть, как я заметила сегодня, его превращение никак не зависело от фазы луны да и вообще от чего-либо.
- Рада, что тебя хоть это интересует. Дорогая моя, ты всегда увлекаешься только новым, но не забывай, что старое тоже важно, - Бетани обреченно вздохнула, - ладно, оставим магов до прибытия профессионала. Оборотни, - она произнесла это слово, как будто оно было очень неприятно на вкус, - эти твари действительно зависят от луны, но не так как многие привыкли считать. Мы ведь тоже не спим в гробах, прячась от солнца...
- за исключением причудливых привычек некоторых, - про себя добавила вампирша. Побыв немного у двери, чтобы Эмили хоть немного оглядела место заговора, Бетани ушла обратно в глубь квартиры. Разговаривала она так тихо, что никто из прохожих не смог бы догадатmся, что в квартире кто-то есть. Но, учитывая количество опасных рас в городе, стоило быть настороже.
- В полнолуние превращение больше зависит от луны, нежели от оборотня. Именно луна управляет им, дает ненависть, силу, инстинкты обостряются. Вот поэтому, если ты сегодня встретила волка, нам следует знать, живет ли он неподалеку. Потому что ничто тебя не спасет, если ты еще раз встретишься с ним в полнолуние. Оборотни бессмертны и безумны в полнолуние. Попробуй догадаться, кто тогда полетит в дерево? - далее Бетани рассказала сестре историю, почему оборотни и вампиры непримиримы и ненависть друг к другу у них в крови.

18-15
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue98/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (98/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 6:50 pm

Квартиры

Эмили вслушивалась в ответ сестры, когда невольно в её голове снова раздался тот голос:
-Никогда еще не трогал девушек. Сделай так, чтобы и не пришлось. Хотя какая ты девушка?
Эми не выдержала и поморщилась.
-Действительно, какая? Я монстр... - заключила она про себя.
-...Потому что ничто тебя не спасет, если ты еще раз встретишься с ним в полнолуние. - говорила тем временем Бет.
В ответ на это, младшая сестра безразлично начала разглядывать свои идеальные ногти на руках.
-Ненавижу быть слабой.
- Как думаешь, эта стычка разозлила его? Он не попытается нас найти? - поинтересовалась Эмили у сестры.
- Из одной дискотеки в другую мимо пробегала? Я бы тебя к себе в клуб пригласил, но таким как ты у нас будут не рады. - вспомнила вдруг вампирша одну из фраз оборотня и хмыкнула.
-Он, кстати, в клубе работает... - ляпнула она, совершенно не понимая к чему это сказала.

18-20
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 10:49 am

Квартиры
- Как думаешь, эта стычка разозлила его? Он не попытается нас найти? - задала вдруг вопрос Эмили, но не успела Бет ответить, как сестра добавила, - он, кстати, в клубе работает...
- Да я вижу, вы мило с ним поболтали, - улыбнулась Клео, обнажая клыки, - мы должны первыми его найти, жаль только, что как раз в клубах Дамфриса я не ориентируюсь... пока. Если ты уж так сильно за ним скучаешь, мы разыщем твоего волка.
Бетани подошла к окну и посмотрела на солнце.
- Только, пожалуйста, дорогая, давай займемся этим после охоты, я ужасно проголодалась, - взмолилась вампирша, а потом задернула штору.
Она вернулась в кресло, оперлась руками о подлокотники и сложила ладони вместе.
- Когда же это солнце зайдет...

18-20
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue99/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (99/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 12:53 am

=====> Полицейский участок

Вход

На входе Дэниел снова сверил адресс, утвердительно кивнув себе, убрал бумажку с адресом
Дождь слегка намочил его, по телу пробежала дрожь
-Седьмой этаж, квартира 21 Б
Фолк показал удостоверение дворецкому и стал подниматься наверх

Корридоры

Остановившись у одной из дверей, Дэниел взлянул на табличку "21 Б", затем оглянулся и постучал в дверь.

18:24
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue98/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (98/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 10:23 am

Квартиры

Бетани тут же начала строить предположения, которые заставили Эмили напряженно усмехнутся
- Да я вижу, вы мило с ним поболтали, мы должны первыми его найти, жаль только, что как раз в клубах Дамфриса я не ориентируюсь... пока. Если ты уж так сильно за ним скучаешь, мы разыщем твоего волка.
В ответ на это младшая Рочестер лишь закатила глаза к потолку.
- Мы с ним НЕ мило поболтали, я за ним НЕ скучаю и он НЕ мой волк. - язвительно попыталась одернуть она сестру.

Пока Бет туда-сюда перемещалась по квартире, с нетерпением ожидая наступления темноты, Эмили не теряя зря времени подошла к зеркалу возле прихожей, чтобы проверить свой внешний вид после стычки с оборотнем. Девушка с удовлетворением ответила, что кожа на плече и на руке почти зажила, а также невольно обрадовалась, что вся её одежда осталась в целости и сохранности. И тут только Эми заметила два больших пятна грязи на своей маечке и из её уст послышался тихий рык.
-Грязный уличный пес!! - воскликнула она про себя и подумав, добавила,- шавка!!
И тут вампирша услышала приближающиеся шаги по ту сторону двери. Человек. Эмили быстро оглянулась на сестру, чтобы убедится, что та тоже почувствовала приближение смертного.
В эту же секунду раздался стук, и девушка неподвижно замерла у двери, чувствуя, что теплая человеческая кровь начинает разжигать её жажду.


18:24
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 8:28 am

Квартиры
Реакция у младшей Рочестер была именно такая, которой добивалась старшая.
- Мы с ним НЕ мило поболтали, я за ним НЕ скучаю и он НЕ мой волк, - отчеканила Эмили.
Бетани не смогла удержать улыбку:
- Дорогая, ты все слишком близко принимаешь к сердцу. Ты бы еще над каждым обедом плака… - чье-то присутствие заставило умолкнуть девушку, она бросила взгляд на Эмили. В дверь постучали, было слышно, как бьется сердце, только обыкновенный смертный ли это был?
- Что ж, стоит рискнуть, если это маг и он с защитой, будет еще интересней, - с этой мыслью Бетани направилась к двери. Она была готова проникнуть в мозг гостя, дабы он даже не догадывался о том, что в квартире есть два «живых» существа. Она выжидающе остановилась в стороне от двери, на случай если её попытаются открыть.

18-25
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ Города

МИ Города


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-16

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:31 am

Дверь, "в которую" постучался Дениєл Фолк валялась рядом. Но перед его глазами все равно отчетливо было видно преграду и он ощущал дерево, в которое стучал.
Бетани Рочестер создала илюзию немкнутой двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue98/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (98/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 11:01 am

Квартиры

Эмили перестала дышать, чтобы человеческая кровь не раздражал ее горло. Вампирша посмотрела на сестру и сделала большие глаза:
-Что будем делать? - спросила она одними губами.
От греха подальше она отступила к ближайшей стенке, готовая в любой момент выскочить сквозь нее.
-Ой, тут же труп! - запоздало сообразила девушка, хотя он её волновал уже в последнюю очередь, ей очень хотелось пить.
Так в нерешительности Эми и поглядывала, то на труп, то на дверь, то Бетани.

18-26
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 8:39 am

Квартиры
Голод душил Клео, в отличии от сестры, нормальную кровь она получала уже достаточно давно. А тут стоял прямо перед ней смертный. Он так и просился, чтобы вампирша прокусила его шею, а теплая кровь наслаждала Клео. Стук его сердца так близко убивал вампира и в то же время ласкал слух. Эмили перестала дышать, чтобы не поддатся соблазну. Но старшая Рочестер знала, что сейчас устоит, им нужен был этот человек, а помучиться иногда даже приятно.
Сестру ситуация озадачила:
- Что будем делать? - задала она вопрос.
- Ничего, - ответила Бетани так тихо, что это было неуловимо для человеческого уха. Она с любопытсвом разглядывала смертного. Выглядел мужчина обыкновенно, ничего примечательного в нем не было, опасности вампирша не чуствовала. Но кто знает, как хорошо научились маги маскироватся. Незнакомец все еще пытался зайти воспитанно.
- Как будто вампир из легенд, ждет приглашения, - усмехнулась Бетани.

18-26
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue99/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (99/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeВс Дек 27, 2009 6:54 pm

Корридоры

Постучав, Дэниел постоял некоторое время прислушиваясь. Всё было тихо, но перед тем как постучать, ему показалось он слышал какието голоса
-Гаррет, откройте дверь. Это оффицер полиции
Ответа не последовало, вместо него вокруг была лишь угнетающая тишина. -На допросе свидетель утверждал, что он работает именно по ночам, а днем он дома. Возможно, он спит? - размышлял Дэниел у двери.
Фолк громче постучал в дверь в надежде, что он все же сможет разбудить хозяина квартиры и узнать все, что ему требуется. Сейчас этот свидетель был крайне важен, и необходимо было переговорить с ним как можно раньше, раньше чем кто либо другой. Ужасные догадки начали закрадываться в голову полицейского

18-25
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue99/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (99/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeВс Дек 27, 2009 7:59 pm

Корридоры

Дэниел дёрнул за ручку двери, и на его удивление, дверь оказалась открыта -А я уже думал выбивать..
Он ещё раз позвал хозина по имени, теперь уже в открытую зверь, и не дождавшись ответа, вошел внутрь

Квартиры

Осторожно ступая по незнакомой квартире, Дэн оглядывлся в поисках того что могло бы его заинтересовать. Через какоето время стал чувствоваться запах гнили. На журнальном столике Фолк обнаружил повестку в суд -Точно мой клиент- после этого он направился в соседнюю комнату. На диване сидел мужчина ближе к пожилому возрасту, он был обездвижен и бледен. В руках ещё была газета а на носу очки. Через пару секунд, успокоившись, Дэниел медленно начал обходить труп в поисках каких либо свидетельств смерти человека, так необходимого в расследовании.
-Как будто убит газетой... - Заключил Дэн про себя, когда набирал участок на телефоне.
Взглянув ещё раз на тело мужчины, ему стало слегка не по себе -Дождусь их на улице - решил он покидая квартиру

====>Квартира Дэниела Фолка


19:10
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue98/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (98/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 6:17 pm

Квартиры

Как только смертный переступил порог квартиры, Эмили не замешкавшись исчезла за ближайшей стеной и очутилась в длинном коридоре этажа - ей не хотелось прятаться с помощью сестры. Тем более она не совсем понимала за чем Бетани оставаться и дальше в этой квартире.
-Разве что она до сих пор хочет выяснить, кто убил этого старикашку - уныло заключила вампирша. По шагам смертного, она поняла, что он прошел в глубь квартиры, и потому девушка прошла к входной двери, которой не было и выглянула в проем, в надежде через какое-то место обрести вдруг телепатические способности и понять, что на уме у Бетани. Но, увы, телепатия не хотела никоим образом проявляться, и Эмили лишь оставалось сверлить взглядом сестру.
Тем временем полицейский, а судя по всему, это был он, обнаружил труп и позвонил в участок, а после поспешил покинуть квартиру. Вампирша в этот раз немного упустила момент, и потому уже в последний момент успела снова проскочить сквозь стену и очутиться в злосчастной квартире уже начинавшего ее нервировать трупа.
- Фуф - только и произнесла она, когда шаги незнакомца затихли.

19:13
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Старинный многоэтажный дом Left_bar_bleue100/100Старинный многоэтажный дом Empty_bar_bleue  (100/100)

Старинный многоэтажный дом Empty
СообщениеТема: Re: Старинный многоэтажный дом   Старинный многоэтажный дом I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 8:51 am

Квартиры

Когда смертный прошел мимо Клео, она сглотнула и сжала кулаки.
- Должно быть, очень вкусный, - промелькнуло в голове у вампира, но мысль сразу же была отогнана.
Полицейский копошился возле трупа, Эмили исчезнув за стеной вернулась к дверному проему.
Бетани сделала несколько шагов в сторону гостя. Она наблюдала за ним в надежде получить какую-то полезную информацию. Но смертный был скучный как обыкновкенный смертный и вызвав своих друзей сам вышел из квартиры и спустился по ступенькам.
Клео следовала за ним и уже хотела было сказать пару слов сестре на ходу, но та изчезла за стеной. Девушка еле поборола желание протянуть руку за сестрой и потащить её обратно, как будто она тоже могла фазировать.
- Эмили, - сверля взлядом стену позвала Бет, - мы идем за ним. Почитаем дело, узнаем кому мешал этот мертвец и выйдем на мага. Надо же нам знать, какие существа живут рядом с нами.

19:15
02.06.2009

Эмили, Бетани ====>Cпальный район, улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старинный многоэтажный дом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Дамфрис :: Спальный район :: жилые дома-
Перейти: