Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Полицейский участок

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeВт Июн 23, 2009 2:00 am

Полицейский участок 7bc97b36be67

Локации: Дежурная часть, Оперативный отдел, Кабинет Окружного Прокурора, КПЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeСр Июн 24, 2009 2:11 pm

=====> Квартира Кристиана Блэка

Кабинет окружного прокурора

- Элизабет, будь добра, кофе пожалуйста, - обратился Кристиан к своему секретарю, проходя в свой кабинет.
Закрыв плотно дверь, прокурор прошел к своему месту и опустился в мягкое кресло.
- С чего начать..? - подумал он, устало запуская руки в волосы.
-Мистер Блэк, к вам мистер Коннер, - раздался голос Элизабет по громкой связи.
- Пусть войдет, - нажав на большую синюю кнопку телефона, ответил Крис.


9-03
1.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue99/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (99/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:01 am

Оперативный отдел

-Больше чем понедельник я ненавижу понедельник после отпуска. С такой мыслью Дэниел боролся со сном разбирая рапорты скопившиеся на столе.
-Не ожидал что у этого убийства будет столько бумажной волокиты. Третья кружка кофе пилась уже без всякого наслаждения, а писанины с восьми утра практически не убавилось
По коридору быстрым шагом прошел Коннер, потом внезапно остановился, увидев Дэниела через стекло, сделал пару шагов назад и открыл дверь оперативного отдела.
-Дэн, я сейчас загляну к шефу потом расскажу тебе кое-что, будь у себя.- со зловещей ухмылкой Коннэр направился к последней двери, кабинету Блэка
9-01

01.06.2009г
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 6:47 am

Кабинет окружного прокурора.
В кабинет вошел высокий темноволосый мужчина 25 лет, одетый в черную обтягивающую водолазку и джинсы.
- Доброе утро, мистер Блэк! - бодро произнес он, проходя вглубь кабинета.
- Приветствую, Джек! - прокурор внимательно посмотрел на подчиненного.
- Судя по его довольному виду, он что-то узнал...
- У меня новость! - продолжил Коннер, - в общем, это дело, об убийстве, в которое походило на ритуальное жертвоприношение. Я нашел свидетеля, который утверждает, что видел некого мужчину, выходящего из здания, где нашли жертву, буквально за час или два до прибытия полиции. Свидетель видел его лицо и я думал отправить к нему наших людей, в том числе художника, что бы сделать фоторобот. Хотя может, лучше привести его сюда..? Тут у нас специальная компьютерная тех.. - воодушевленно рассказывал Джек, но тут Кристиан его перебил.
- Думаю, сюда не стоит. Мне кажется это слишком опасно для нашего свидетеля, - прокурор уверенно заглянул в глаза мистера Коннера, - возьмите художника и отправляйтесь к нему сами.
-Да, понял, - Коннер кивнул, и вышел из кабинета.
- Черт бы тебя побрал! - злостно подумал Блэк, глядя в спину удаляющемуся подчиненному, - имя, мне нужно имя...
- Элизабет! Где мой кофе?! - рыкнул Кристиан своему секретарю, даже не утруждаясь нажать синенькую кнопочку, зная, что она прекрасно его услышит.
- Так, нужно вести себя сдержаннее.., - призвал мужчина себя к спокойствию и сделал глубокий вдох.
После этого быстро встал он вышел из кабинета.

9-09
1.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue99/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (99/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:33 pm

Оперативный отдел

-Быстро ты, мистер Коннер.- промычал Дэниэл перебирая какието бумаги из одной стопки в другую.
-Как продвигается дело?- Джек стоял в дверях с всё той же подозрительной ухмылкой на лице.
-Недавно отпустили главного подозреваемого. Нет смысла больше его тут держать, да и главная улика не совпала по анализу ДНК.- Дэниел лениво потянулся на стуле
-У меня есть тут коекакие подозрения насчет одного из наших мм.. сотрудников.- Джек выглядел по-настоящему счастливым, после того как жена его бросила такое можно было увидеть не часто.
Дэниел посторался выдавить из себя удивление -Ты знаешь кто стянул мою упаковку с печеньем?. Коннер казалось не услышал шутки, он медленно подошел к рабочему столу.
-Я пока не могу тебе всё рассказать, Дэн, тот волос, который нашли и держат за единственную улику оставленную убийцей, ты сможешь сделать тест на эдентичность с тем образцом который я тебе принесу?
-Он ведь просто невыспался, да? Ну да так оно и есть -Конечно мистер Коннэр, всё что угодно, а сейчас мне нужно отнести эти бумаги в архив.
Они напрявились к двери

Дежурная часть

-Я на днях занесу образец, это важно Дэн- Дэниэл наливал себе ещё одну кружку кофе -Я отнесу его в лабораторию, а сейчас дай мне возможность спокойно убить время пока не кончится рабочий день

9-40
01.06.2009г
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeСр Июл 01, 2009 3:06 pm

Оперативный отдел
Кристиан вышел из своего кабинета. Элизабет не было на месте, и мужчина предположил, что она наверное все-таки решила сделать ему кофе.
-Давно пора гнать ее в шею... - заключил Крис и внимательно осмотрелся в отделе. Конечно же от его взгляда не укрылся Коннер, который со слишком самонадеянным лицом шептался о чем-то с сотрудником.
-...Тот волос, который нашли... убийцей, ты сможешь сделать тест на эдентичность с тем образцом ...принесу? - уловил последние обрывки фраз Блэк.
-Замечательно...-пронеслось в голове у Кристиана и он мысленно поставил себе еще один пункт в бесконечном списке дел.
Далее Коннер направился к дежурному и Блэк с невозмутимым видом направился за ним следом.

Дежурная часть
Следуя за Коннером, Блэк замедлил шаг и на несколько секунд замер за углом коридора, что бы остаться незамеченным.
- Приветствую, Пол! - поздоровался мистер Коннер с дежурным
- Утро доброе, Джек, снова куда-то направляетесь?
- Да... Мы к свидетелю Гаррету Холлу, нужен его точный адрес...
-Хочешь что бы я пробил? Сейчас... Прарадайс-стрит, 198А, квартира...21Б - спустя несколько минут сообщил Пол.
-Отлично! - сказал Джек, а мысли Блэка вторили ему.
-Отлично..
Кристиан развернулся и быстрым шагом направился обратно в кабинет

9-30
1.06.2009г


Кабинет окружного прокурора
Проходя в свой кабинет, Блэк столкнулся с Элизабет, которая по видимому принесла кофе. Она хотела было выйти, но Крис ее остановил.
-Вернись.
Прокурор сел в свое кресло, а секретарша послушно встала перед начальником и тут же выдала:
-Звонил главный судья, просит о встрече.
- Перезвони, и скажи, что я буду у него через... час, - распорядился Кристиан, - я выеду прямо сейчас, мне нужно заверить некоторые документы в департаменте.
-Хорошо, - Элизабет кивнула.
-Можешь идти. - отпустит девушку Блэк, и как только она покинула кабинет, он тут же поднялся с места, и взяв дипломат, вышел.
9-40
1.06.2009г.

======> Спальный район, старинный многоэтажный дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue97/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (97/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 7:36 pm

Телефонный звонок раздался в кабинете Дэниэла
01.06.2009
12-01
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 1:59 pm

=====>Спальный район

Оперативный отдел
Кристиан вошел в полицейский участок и направился в свой кабинет. В оперативном отделе, проходя мимо кабинета одного из сотрудников, Блэк услышал как разрывается телефон. Поддавшись безотчетному порыву, он подошел к телефону и снял трубку.
-Полицейский участок, оперативный отдел, я вас слушаю.


01.06.2009
12-02



Последний раз редактировалось: Кристиан Блэк (Вт Июл 28, 2009 9:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue97/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (97/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 2:37 pm

В трубке раздался незнакомый женский голос, сначала особа недовольно фыркнула, а потом натяжно сказала:
- Здравствуйте, я видимо не попала на нужного мне человека, до свидания.
И перед тем, как послышались гудки, вдруг этот же голос воскликнул:
- Ай! чуть не забыла! Передайте Дэну, что я звонила.
Непонятно по каким причинам девушка решила, что кто такая "я" будет всем известно, может, она решила, что её голос должен узнаватся везде и даже по телефону, но не дожидаясь ответа, она положила трубку

Звонок из дома Феличани
01.06.2009
12-05
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue99/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (99/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeПн Июл 27, 2009 5:48 pm

Дежурная часть

Дэниел шел по корридору вместе с Коннером в направлении своего кабинета.
-Наконецто кончились бумажки- со вздохом подумал Дэн. Через стекло своего кабинета он увидел босса кладущего телефонную трубку.
-Слушай Дэн, задержи его на минутку, это ведь не сложно?- быстро проговорил Джек с улыбкой на лице. Дэниел хотел было сказать чтото против, но тот уже бежал к кабинету Блэка.
-Секритарши похоже опять нет на месте.. я бы её уволил- Дэниел открыл дверь в кабинет оперативного отдела.

Оперативный отдел

Блэк стоял напротив письменного стола и когда дверь за Дэниелом закрылась он развертулся к сотруднику
-Здраствуйте Кристиан, вы что-то хотели?- Подходя к своему письменному столу поздоровался Фолк

01.06.2009
12-06
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeВт Июл 28, 2009 9:16 am

Оперативный отдел
На другом конце провода раздался приятный мелодичный женский голос.
- Здравствуйте, я видимо не попала на нужного мне человека, до свидания. - сказала девушка и тут же добавила, - Ай! чуть не забыла! Передайте Дэну, что я звонила.
-Какого черта? - в недоумении подумал Блэк, слушая короткие гудки, которые оповещали, что разговор закончен. Ему на глаза попалась табличка с именем сотрудника, которому судя по всеми и принадлежал этот кабинет. Дэниел Фолк.
Кристиан положил трубку, и тут услышал, как у него за спиной закрылась дверь.
-Здравствуйте Кристиан, вы что-то хотели? - произнес мужчина, подходя к Блэку. Глаза Кристиана гневно загорелись и он вплотную приблизился к Дэниелу.
- Что, черт подери, это такое?! -прошипел Блэк, грозно нависая над Фолком, - Почему. Я. Должен. Отвечать. На ваши. Звонки. Мистер Фолк?! -четко, разделяя каждое слово продолжал он, - В то время, как Вы непонятно где шляетесь!
После Крис отступил от сотрудника на шаг и холодно добавил:
-Живо за работу.
Черт знает что делается в этом здании. Что угодно, только не работа! - раздраженно думал прокурор, покидая кабинет.

Кабинет окружного прокурора

Подойдя к своему кабинету, Блэк обнаружил ничуть не удивительное отсутствие секретарши. Телефон на ее столе так и разрывался от звонков.
-Нет, я точно ее уволю...- пробормотал Кристиан и вошел в свой кабинет.

01.06.2009
12-07
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue99/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (99/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeВт Июл 28, 2009 3:05 pm

Оперативный отдел

-Здравствуйте Кристиан, вы что-то хотели? - произнес Дэниел, подходя к Блэку. Глаза Кристиана гневно загорелись и он вплотную приблизился к Дэниелу.
- Что, черт подери, это такое?! -прошипел Блэк, грозно нависая над Фолком, - Почему. Я. Должен. Отвечать. На ваши. Звонки. Мистер Фолк?! -четко, разделяя каждое слово продолжал он, - В то время, как Вы непонятно где шляетесь!
После Крис отступил от сотрудника на шаг и холодно добавил:
-Живо за работу.- Блэк поспешно вышел из кабинета
-Можно подумать моя работа заключается в том чтобы сидеть сдесь сутками- проворчал про себя Фолк
-Не сложно задержать говоришь, да Кеннер?- чуть слышно пробормотал он усаживаясь в своё кресло -Похоже без увольнений в этом месяце не обойдется, интересно Джек ещё у него в кабинете?..

01.06.2009
12-07


-Похоже что на сегодня я закончил- приберая рабочее место рассуждал Дэн -Я уж думал этот день никогда кончится.
Подойдя к окну Дэниел сделал заключение что скоро пойдёт должь и достал из шкафа один из трёх зонтиков
Фолк вышел из кабинета и направиля к выходу
01.06.2009
18:14

======> Хай-стрит, Улица
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 5:31 pm

Кабинет окружного прокурора

Войдя в кабинет, Блэк обнаружил окно открытым. Ветер раздувал жалюзи и они противно стукались о подоконник. Не придав этому должного внимания, прокурор занял свое рабочее место и задумался.
-Коннер, Коннер, Коннер... надо что-то с Вами делать... вот только что? Подставить? Уволить? Покалечить? Лишить рассудка? Убить? Всё это требует изящного плана, умного и осторожного...

01.06.2009
12-10


Все оставшиеся рабочие часы Кристиан провозился с бумагами. Обычная рутинная работа прокурора, что поделаешь? Когда стрелки часов наконец доползли до шести, Блэк поднялся со своего места, взял дипломат и вышел из комнаты.
За секретарским столом, с через чур сосредоточенным видом сидела Элизабет и просматривала какие-то бумаги. Закрыв за собой дверь, и повернув в замочной скважине ключ, Крис повернулся к секретарше.
- Милая Элизабет, если Вы завтра снова позволите себе опоздать, то это станет последним Вашим опозданием на этой должности.
После этих слов Блэк очаровательно улыбнулся ей , и направился к выходу.

01.06.2009
18-00


=====> Cпальный район, квартира Кристиана Блэка
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 4:54 pm

=====>Квартира Кристиана Блэка

Кабинет окружного прокурора.

Как только Крис вошел в свой кабинет и подошел к рабочему столу он увидел кучу служебных записок и факсов. Он на несколько секунд застыл, не понимая, каким образом за пять минут от начала рабочего времени уже могла накопится столько работы?
-А что..нечего тянуть..вперед за работу.. - начал подгонять себя мысленно Блэк.
Он сел за свой стол и принялся за работу.

02.06.2009
9-07

Вернуться к началу Перейти вниз
МИ Города

МИ Города


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-16

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 10:50 am

На столе одного из сотрудников появилось заключение судмедэкспертов о ночном проишествии на шоссе

Мистер Блэк и Мистер Фолк, вам решать, чей это будет стол. Если один из Вас не отыграет появление рапорта, значит следующим постом его должен отыграть второй
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue99/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (99/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 1:52 pm

=====>Дом Лоренции Феличани

Дежурная часть
-Доброе утро, Пол- Начал разговор с вахтёром Дэниел
-Что-то ты сегодня поздно, никак проспал?- вяло промямлил тот, пережевывая сэндвич
-Были кое какие дела- вспомнив случившееся утром, на лице Дэна невольно появилась улыбка- Слушай, Пол, ты не мог бы записать что я пришел в 8:15, ты же не хочешь чтобы Блэк разозлился?
-Ну, раз уж у тебя такое в первый раз.. с тебя обед!

Подходя к своему кабинету, Дэниел заметил подчинённого и тут же обратился
-Лейтенант Робинс, пройдите ко мне в кабинет

Оперативный отдел
Атмосфера в кабинета Дэниела казалась ему почти домашней, этот кабинет уже принадлежал ему 3 года с момента последнего повышения, зайдя внутрь, Фолк разделся, повесил плащь в шкаф и поставил зонт к остальным собратьям. Затем он обошел стол и несколько секунд постоял рязглядывая скопившиеся бумаги -Ну привет, кровососы
Фолк сел за стол и ещё несколько секунд молча смотрел оценивающим взглядом на стоявшего напротив него лейтенанта.
-У меня к тебе серьёзное поручение, Робинс
-Да, мистер Фолк
-Можно просто Дэниел- он закопошился у себя в сумке, которую поставил восле кресла -Я хочу чтобы ты отнёс это в лабороторию, передай там это женщине с табличкой Дженисс Витнер, она будет тебя ждать и никому об этом не распростроняйся.
-Есть... Дэниел- Лейтенант взял кружку в пакете для улик
Дэниел уже с носом погрузился в бумаги -Если ктото будет спрашивать, скажи у тебя поручение от Фолка, а и вот что, потом обязательно свяжись со мной!
-Слушаюсь- Робинс покинул кабинет
какой покладистый... может он мне кофе приготовит как вернётся?..

02.06.2009
10:12
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 11:09 am

Кабинет окружного прокурора.

До обеда Кристиан терпеливо разгребался с бумажками. Вообще-то ему нравилась его работа. Хотя он и занимался ею для прикрытия. Ну и что? Иногда от этого тоже выходит получать удовольствие. Ближе к обеду в его кабинете объявилась Элизабет
- Пришло заключение судмедэкспертов о ночном проишествии на шоссе, - сообщила секреташра, передавая бумаги начальнику.
Блэк лишь кивнул. Он же догадывался, какое там будет заключение. Как только Элизабет покинула его кабинет, он внимательно просмотрел эти бумаги.
- Скончался в следствии сильного кровоизлияния в мозг...значительная потеря крови...это возможно тоже стало причинной смерти... хм..а посмотрите как, повреждений не так уж и много...- и тут Крис невольно закашлялся, - две маленькие раны на шее?? Вампиры...значит они точно уже здесь.. - мужчина нервно заерзал в кресле. - Самому взять это дело, или же...
Тут Блэк вспомнил, что посылал одного из сотрудников на место аварии.
-Фолк! - невольно воскликнул он и не утруждая себя телефонной связью рявкнул, - Элизабет, срочно мистера Фолка ко мне в кабинет!

12:13
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue99/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (99/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 3:24 pm

Оперативный отдел
Сидя на подоконнике, как он любил это делать, Дэниел наслаждался своим полуденным кофе -Ах, ничто не может испортить этот момент- промелькнуло у него в голове с долей иронии
Поглядев на рабочий стол он подумал что сегодня возможно даже уйдёт пораньше, уделит время семье, дочке
Разглядывая стол, взгляд Дэна предательски упал на телефон... секунда, две, три
Тут раздался звонок -Да чтоб тебя! я так и знал!- мысли прозвучали на столько громко, что эму показалось что он их прокричал. Предмет в правой руке Дэниела сменился с горячей кружки кофе на хладнокровную телефонную трубку.
-Фолк слушает
-Вас вызывает Блэк по срочному делу- раздался женский голос
-Спасибо Элизабет, сейчас буду- Значит он её всетаки не уволил, может быть хорошее настроение? Хочет угостить коньяком? с мечтательной горечью фонтазировал Дэниел по пути в кабинет босса

Кабинет окружного прокурора
-Вызывали, мистер Блэк?

12:19
02.06.2009


Бодрящее кофе немного помогло в борьбе против сна, добавлены п. ж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 8:27 pm

Кабинет окружного прокурора


Не прошло и часа, как мистер Фолк явился к нему в кабинет.
-Вызывали, мистер Блэк? - сказал он, на что Кристиан сразу же перешел к делу.
- Ты ведь был на месте вчерашней аварии на шоссе? Расскажи, что ты там видел? Какие твои мысли по поводу этой аварии? - поинтересовался прокурор, откидываясь на спинку кресла и соединяя перед собой пальцы рук. - А главное, видел ли он что-то необычное? - Там действительно не было следов владельца второй машины..? -Блэк на секунду взглянул на одну из бумажек на столе, - Астон Мартин, да?


12:20
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue99/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (99/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 4:38 pm

Кабинет окружного прокурора

- Ты ведь был на месте вчерашней аварии на шоссе? Расскажи, что ты там видел? Какие твои мысли по поводу этой аварии?
Дэниел оглядел кабинет Блэка -слижком уж деловая атмосфера, у меня намного уютнее
-Я сейчас какраз составляю отчет по поводу происшествия, к концу дня он будет у вас на столе, и раз уж вы спрашиваете, я бы хотел увидеть результат экспертизы, меня заинтересовала смерть водителя. мне показалось, он скончался от потери крови а не от физических травм, а на теле я не обноружил ничего кроме друх маленьких отверстий на шее
- Там действительно не было следов владельца второй машины..?
-Робинс ведь не чувствовал себя также у меня в кабинете? - Был сильный ливень, сложно было что либо разглядеть, хотя на шоссе за городом он мог срыться разве что на запасной машине, врятли бы он смог доехать на попутке неподолёку от места аварии.
Глаза Дэниела встретились с глазами Блэка, казалось он сверлил его взглядом

12:20
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 8:39 pm

Кабинет окружного прокурора

-Я сейчас какраз составляю отчет по поводу происшествия, к концу дня он будет у вас на столе, и раз уж вы спрашиваете, я бы хотел увидеть результат экспертизы, меня заинтересовала смерть водителя. - Блэк удовлетворенно кивнул, отчет ему бы совсем не помешал.
А тем временем Фолк продолжил:
- Мне показалось, он скончался от потери крови а не от физических травм, а на теле я не обнаружил ничего кроме других маленьких отверстий на шее
На последних словах сотрудника прокурор напрягся и поддался чуть-чуть вперед.
-Был сильный ливень, сложно было что либо разглядеть, хотя на шоссе за городом он мог срыться разве что на запасной машине, врятли бы он смог доехать на попутке неподолёку от места аварии...- а на этих словах Крис едва сдержал усмешку.
-Нет уж..скорее всего на своих двоих...
-Как думаешь, от чего это могут быть раны? - спросил он.


12:21
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue99/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (99/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 10:19 pm

Кабинет окружного прокурора

-Как думаешь, от чего это могут быть раны? - спросил Блэк
-Я пока затрудняюсь ответить, хотя если предположить существование вампиров- с усмешкой сказал Дэниел, но взглянув на серьёзное лицо Блэка, тутже откашлялся и продолжил
-Мы рассматриваем версию с укусом змеи, в том лесу их водится довольно много- сделав небольшую паузу Фолк продолжил
-Так же рассматривается версия со второй машиной, на которой могли скрытся участники дтп- За окном бушивал сильный ветер. По коже Дена пробежали мурашки -горячий кофе остывает в кабинете.. Лори наверно ещё спит, в тепле и уюте, без всякого строгого начальства, сидящего за столом напротив
-Работа над отчетом ведётся, сейчас-же дополню его результатами экспертизы. Разрешите идти?

12:24
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 6:22 am

Кабинет окружного прокурора

Кристиан внимательно выслушал мистера Фолка, с удовлетворением ответив, что этим глупцам-людям не приходят мысли о какой-либо чертовщине, что может творится у них под носом на самом деле.
- Например, то что я, Кристиан Блэк, окружной прокурор - являюсь колдуном, -думал он про себя, - злым.
-Хорошо, мистер Фолк, - лениво протянул слова Блэк, - заключение судмедэксертов, а точнее его копию, запроси сам у них же. Это я оставлю пока у себя, - он кивнул на недавно полученные бумаги.
-Можешь иди, отчет должен лежать у меня на столе к четырем часам. - невозмутимо сказал Блэк, возвращаясь к своей работе сам.


12:26
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue99/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (99/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 2:27 pm

Кабинет окружного прокурора

-Можешь иди, отчет должен лежать у меня на столе к четырем часам- Кивнув, Фолк вышел и, вдруг, задумался насчет Робинса, которого отправил в лабороторию
Скоро будут известны результаты анализа оттуда, чтото сегодня Коннера не видно... Неужели эдентичность образцов возможна?
Перед тем как вернуться к себе в кабинет, Дэниел навестил дежурного

Дежурная часть

-Привет Пол, ты не мог бы выяснить, выезжал ли Блэк лично на место преступления с ритуальным убийством? - Возможно это сможет обьяснить как его днк туда попала
-Минутку Дэн
Хотя улики собирают сразу же, врятли Блэк мог побывать там ещё до появления судмедэкспертов
-Нет, записей об этом нету, а почему ты интересуешься?
-Спасибо Пол, да вот думал может хоть какой-то знающий человек побывал на месте преступления, ошибся.- Иронически бросил Фолк и направился к себе

Оперативный отдел


В любом случае не стоит об этом заморачиваться пока не получу результатов анализа. Робинс, ты задерживаешься- с недевольством подумал Дэн садясь за стол.
Какоето время он просто сидел, сосредоточенно о чем-то думая

13:10
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Кристиан Блэк


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Полицейский участок Left_bar_bleue100/100Полицейский участок Empty_bar_bleue  (100/100)

Полицейский участок Empty
СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Полицейский участок I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 9:27 pm

Кабинет окружного прокурора

За работой Крис и не заметил как пролетел целый рабочий день. После долгого разговора с окружным судьей, Блэк наконец смог спокойно вздохнуть, однако тут его взгляд упал на стол, где все на том же месте лежало то заключение судмедэкспертов. Кристиан тут же взглянул на часы, которые показывали пятнадцать минут пятого.
-Кажется Фолк там заработался...
Прокурор нажал на кнопку вызова в телефоне и холодным голосом произнес:
-Элизабет, пожалуйста, поторопите мистера Фолка с отчетом. Он мне должен был его сдать шестнадцать минут назад.
-Надоело сидеть - Блэк встал, прошелся к окну, а потом обратно к столу, и остановившись там, задумался о чем-то.


16:16
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полицейский участок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Дамфрис :: Центр города :: Хай-стрит-
Перейти: