Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Непроходимые дебри леса

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue100/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (100/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:31 am

Непроходимые дебри леса 878c47aff81e
Локации: Дальняя часть леса, Опушка леса, Берег реки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue100/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (100/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 12:01 am

Дальняя часть леса

Девушка в кожанной куртке, длинной заляпаной грязью юбке и галошах, громко ругаясь и громко чавкая ногами по мокрой земле, пересекала лес
- Нет, ну наслать на него порчу, а не приворотное зелье ему. Вот гад ползучий!
Дэй поскользнулась, чуть не выронив чудом найденный необычайно ценный цвет папоротника
- Нужно прицепить к себе табличку с надписью "не подходи - убьет"! И убила бы, если бы этот вид папоротника не цвел только 3 минуты в году! Девушка припоминала все нелестные выражения и пункты назначения, куда был послан несчастный любовничек, явно гордясь своим запасом данных эпитетов
- Нет, ну какой нормальный человек будет искать ведьму в лесу в три часа ночи! Ррр..В городе есть травники, куча, ну так почему бы не обратиться к ним? Неет, куда там. Ведь в дремучем темном ночном лесу значительно легче найти травницу, чем найти зелье в городе, в котором на каждом углу расклеены объявления, типа "сварю зелье на любой вкус (и ничего, что это будет просто подкрашенная вода!)". И скажите, кого он сейчас собирался соблазнять?! Все уважающие себя девушки давно спят, если, конечно, они не ведьмы и не собирают розовый цвет папоротника под завывания волков.

Опушка леса

Девушка резко остановилась, в очередной раз поскользнулась и набрала воды в левую галошу
- Ыыы..Какой неудачный день! Точнее ночь..
Из глубины леса громче послышался вой волков
Я хоть на свою тропинку повернула? Ну, буду надеяться, что да, т.к. худшим окончанием этого милого приключеньица стало бы только мое съедение волкамиДэй оглянулась, ничего подозрительного не увидела и не услышала, и быстро пошла в направлении своей избушки*

1.06.2009 3:32

======>Заброшенный домик лесника
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue93/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (93/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 1:32 pm

==========> Пляж Angus

Дальняя часть леса


Калеб ехал немного медленее, так как никто бы вобще не поверил, что машина может в этих местах проехать. Ветви деревьев нависали над головами гостей леса, а иногда даже нагло сунулись в лицо.
- Извини за неудобства, но думаю, это все же лучше, чем тащится и тащить эти сумки пешком, - вглядываясь в "дорогу", хотя и дорогой это трудно было назвать сказал Итствич, - повезло, что я хорошо знаю лес... эм, я иногда занимаюсь охотой, - решил туманно объяснить он, чтобы не нарватся на множество ненужных вопросов, на которые он не сможет ответить.
Но в конце концов и эта радость закончилась. Парень заглушил мотор и вздохнул.
- Как тебя угораздило сюда попасть? Как ты тут одна выживаешь вообще? Дальше только пешком, - Калеб выпрыгнул из машины и рывком схватил все сумки Пандоры. - Куда теперь?

1.06.2009
13:01
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue100/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (100/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 2:00 pm

==========> Пляж Angus

Дальняя часть леса


- Извини за неудобства, но думаю, это все же лучше, чем тащится и тащить эти сумки пешком, повезло, что я хорошо знаю лес... эм, я иногда занимаюсь охотой
- Ммм.., - все, что смогла выдавить Пандора.
Девушка сидела, нахмурившись, и смотрела на ветки, ударяющиеся о машину. Когда машина остановилась, девушка вздохнула с облегчением и вышла.
- Спасибо большое за..
Парень будто и не услышал слова Пандоры.
- Как тебя угораздило сюда попасть? Как ты тут одна выживаешь вообще? Дальше только пешком. Куда теперь?
Выживаю прекрасно! Как? Просто не стремлюсь каждому встречному и поперечному показывать, где, с кем и как я живу и, собственно, чем занимаюсь.
- Ну, для начала живу я не одна. Попала я сюда случайно, но сразу влюбилась в этот лес, да и далеко от людей. Я социопат. Дальше действительно только пешком. Спасибо большое за помощь. Вы мне действительно сэкономили полдня. Можно мне мои сумки, пожалуйста?
Пандора выдавила из себя самую милую из улыбок.
1.06.2009
13:05
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue93/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (93/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 2:21 pm

Дальняя часть леса

После того, как девушка сказала, что она - социопат, что, конечно, судя по её поведению, не было открытием, Калеб решил все же не надоедать своей новой знакомой.
Хотя, если бы меня подкормили, было бы замечательно! Может, у нее там какой-то злой ревнивый друг, который плохо переносит соперников? - задумался парень, - вон сколько сумок! Кто ж сколько ест?
Девушка попросила сумки и улыбнулась так, как будто очень много дней не ела, а у парня вместо сумок были большие окорочка. Калеб хихикнул:
- Не беспокойся, верну я сумки, просто помочь хотел, но раз уж ты настаиваешь, - он протянул свою ношу Пандоре.
Настроение ухудшилось, после того, как он увидел, насколько тяжело и неудобно девушке все это тащить.
Свиньей какой-то себя чувствую, - нехотя возвращаясь в машину, дулся парень, - ну не напрашиватся же к человеку домой и не заставлять её принимать помощь, если он откровенно её не желает принять.
- До встречи! - воскликнул парень, заводя машину, - если тебе еще понадобится помощь, ты всегда можешь прийти на пляж, - Калеб растянулся в дружественной улыбке.

1.06.2009
13:05
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue100/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (100/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 2:45 pm

Дальняя часть леса

Девушка забрала сумки и тут же увидела, как скис молодой человек.
Вот же ш блин! Ну как я не люблю расстраивать людей. Он же не знаплачет? И почему я такая агрессивная с ним. Калеб кажется совершенно бескорыстно мне помог. Он живет в том огромном доме на берегу, видимо, один. Да, одиночество все таки иногда очень тяжелая вещь.-До встречи! Если тебе еще понадобится помощь, ты всегда можешь прийти на пляж.
Калеб мило (очень мило и искренне..хм..) улыбнулся, но было видно, что он расстроен.
Девушка подошла обратно к машине и поставила сумки, кроме одной, которую ради приличия оставила нести самой.
- Ну..идем? Я покажу дорогу. Машину не бойся оставлять тут, не так уж и часто сюда забредают охотники.
Девушка уже разогналась идти, но обернулась с сомнением на лице.
- Если ты не против, конечно?
1.06.2009
13:08
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue93/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (93/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeВс Июл 26, 2009 3:08 pm

Дальняя часть леса

Когда Пандора решила вернутся, парень чуть не подскочил на радостях, на нее ведь действительно очень жалко было смотреть. А если еще учесть, что для него эта помощь была действительно не в тягость, то становилось на душе еще паршивей. Вместо радостных прыжков Итствич сложил руки на дверце и опер на них подбородок, слушая девушку.
Передумала! Любопытно, что заставило её сменить решение? - удивился Калеб, заглушил мотор, вернул крышу машине, так как для него было очень болезненно смотреть на листья и обломки веток в салоне, которые уже успели появится во время миссии доброй воли. Ведь мыть своих красоток он не позволял никому, да и вобще никого не подпускал к ним. И в конце концов Итствич выключил музыку, с которой практически никогда не раставался, даже работа у него была там, где все время гремит музыка.
Машину Калеб действительно даже не собирался запирать. Но потом все же передумал, закрыл окна, вышел из Мустанга, поставил его на сигнализацию и оперся на дверцу, сунув руки в карманы. Девушка видимо заметив, что тот не движется с места уточнила, не против ли он опять ей помочь.
- Я попрошу награду за услуги, ты меня за это накормишь, - в подверждение этому желодок крикнул, что он очень голоден. Это был не вопрос, это было утверждение, так что, не дожидаясь ответа, Калеб взял сумки и пошел за Дэй. Спустя пару секунд, он решил, что осекся:
Что если у девушки действительно ревнивый друг и мое появление станет для нее проблемой? - и как всегда он попытался успокоить себя, - это даже у лучшему, тогда я лишу Пандору деспота и жить ей станет даже легче.

1.06.2009
13:15


Калеб, Пандора =======> Заброшенный домик лесника
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue100/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (100/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeВт Авг 04, 2009 3:26 pm

=====> Шоссе


Дальняя часть леса

Два вампира появилось поблизости Дамфриса. Таких, как они город не видел уже около столетия, ничего хорошего появление этих личностей не сулило городу. Они были уставшие, так как из-за аварии им пришлось до места назначения добиратся пешком сквозь лес, который Бетани смутно помнила. Девушка была очень зла, голод только подстрекал еще больше её недовольство:
- Если бы ты меньше мешала мне, мы бы не добирались много миль пешком, - язвительно заявила она, а потом фыркнула, - ты похожа на мокрую курицу.
На самом деле это была неправда, не смотря на мокрые, развивающиеся от порывов ветра волосы девушка выглядела лучше любого смертного. Блики молний освещали лица обеих, придавая им еще большую бледность, а отражения в красных глазах делало их похожими на демонов тьмы, сошедших с готических картин.

Бетани ни в какую не хотела сдаваться и жалеть, то есть показать сестре, что та была права. Пришлось сделать то, что она делала очень редко в самых крайних случаях - пить кровь животных. Вампирша заскочила на поваленные деревья и метким взглядом окинула местность. Она вслушалась в запахи, в грозу они были более отчетливы.
- Хочу волков, - прошептала девушка и куда-то целенаправленно утремилась.
Клео следовала запаху, который так легко уловила, и чувствовала сестру рядом. Она нахмурилась, увидев крупного волка, после аварии она с таким сможет справится, сделала еще пару шагов и прыгнула. Инстинктивно Клео зарычала, Эмили должна была понять на сколько сестра голодна и не мешать. Волка даже если и спугнет звук, то это уже его не спасет, уж слишком быстрой была вампирша. Эмили не помешала, поэтому клыки Клео достигли цели ит она с облегчением и неимоверной радостью пила кровь волка. Жертва сначала сопротивлялась, но уже через несколько секунд смогла только скулить. Когда вампирша заканчивала с жертвой, волк, умирая, тихо завыл. Клео не любила пить кровь уже мертвых, она встала, обвела пальцем по окровавленным губам а потом облизнула его.
Вот так то лучше, - заметно повеселев, сказала девушка.

01.06.2009
23-30


в результате выпитой животной крови Бетани Клео Рочестер восстановила 5 пунктов жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue98/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (98/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeСб Авг 08, 2009 2:36 pm

=====> Шоссе

Дальняя часть леса

Эмили следовала за сестрой, которая, как она чувствовала, была очень раздражена сложившейся ситуацией.
-Она голодна.. ну чтож, я ведь ее предупреждала? - поинтересовалась сама у себя девушка. Сама она очень хорошо переносила путешествие сквозь густые заросли леса, тем более, что пользовалась своей силой, что бы острые ветки не причиняли ее одежде вреда - проскальзывала сквозь все преграды.
- Если бы ты меньше мешала мне, мы бы не добирались много миль пешком, - язвительно заявила Бет, а потом злорадно добавила, - ты похожа на мокрую курицу.
- Зато я не похожа на дикарку, - не осталась в долгу Эми, имея ввиду то, в каком состоянии находилась сейчас одежда Бет , - даже прутика в волосах не застряло - добавила девушка и показала сестре язык.
- Хочу волков, - резко замерев, произнесла Бетани.
-Пфе, волки! - Эмили передернуло, но она взяла себя в руки.
Бет резко дернулась с места и побежала куда-то.
-Видимо учуяла прелестного серенького волка, - усмехнулась вампирша про себя, а потом крикнула сестре вслед:
-Ээй, тебе компания нужна, или я могу здесь спокойно созерцать красоту природы...? - но Бет уже была далеко.
Картинно вздохнув, Эми побежала по следу сестры.
-Может и мне повезет и я встречу какого-нибудь сладенького смертного? -изрекла вслух Эмили.

01.06.2009
23-29
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue100/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (100/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 11:34 am

Дальняя часть леса
- Зато я не похожа на дикарку, - по ребячески ответила Эмили на укол сестры и показала язык.
- Этот ребенок никогда не вырастет, - тихо сказала Бетани скорее себе, чем ребенку и закатила глаза. Она тряхнула головой и мелкие кусочки леса легко слетели с её головы.
После трапезы внешний вид все же вернулся к прежнему состоянию, но девушка опять перестала обращать на это внимание.
- Ну что ж, перекусили, пора домой, - вампирша втянула воздух через нос и закрыла бордового цвета глаза на секунду, - я чувствую, мы уже рядом.
И погрузившись в проблески воспоминаний, Бетани направилась в сторону бывшего замка.


01.06.2009
23:40


Эмили, Бетани =======> Особняк вдали от дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue93/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (93/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 1:41 pm

Дальняя часть леса

Радость от того, что мелкое когтистое существо больше не побеспокоит еще не набрала полную силу, вещи пропахли кошатиной. Калеб подумал было притормозить и выбросить олимпийку, но потом решил, что это неудобно и небезопасно в дебрях по такой дороге.
Но все равно безумно хотелось свободы, инстинкт брал свое, желание стать собой казалось непреодолимым.
Остальное подождет, -решил Итствич и заглушил мотор. Спрятав мотоцыкл на сколько, на столько это было возможно, оборотень сбросил ненавистную олимпийку и майку и отправил их в быйстрый полет в направлении "куда-подальше".
Где-то здесь должна быть река

15:46
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue98/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (98/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 9:05 pm

=====> Особняк вдали от дороги

Опушка леса
За несколько часов Эмили обошла большую часть окрестностей города. Втайне она надеялась, что ей попадется кто-нибудь чтобы перекусить, но ни одна живая человеческая душа не встретилась на её пути. Рочестер сильно не спешила, время от времени замедляя бег, чтобы запомнить местность.
-Довольно скучно..даже не представляю чем мы будем заниматься в этом простом городишке - лениво думала про себя вампирша, выходя на опушку леса, - работать пойти? Или может снова учится? - она начала перебирать всевозможные варианты.
Девушка перевела свой взгляд на ноги.
-Ммм, нет, это довольно нормально обежать десяток километров на высоких каблуках - хихикнув, убежденно заявила она вслух, но вдруг резко замолкла. Эмили резко повернула голову влево, на звук журчания воды, донесшийся до нее.
-Оу, здесь есть речка? -заинтересовано подумала Эмили, приподняв одну бровь. Немного помедлив в задумчивости, девушка направилась к предполагаемому водоему.


02.06.2009.
15-43
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue93/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (93/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 9:38 pm

Дальняя часть леса

Один прыжок, и на землю приземлился огромных лохматый зверь с острыми клыками. Превращение произошло быстро, и сразу же после него черный волк направился в сторону реки. Голод усилился и после купания было принято решние найти что-то поживится. Действительно, зачем так далеко ехать в супермаркет и так долго ждать? Надо было найти животное покрупнее, чтобы достаточно насытится и хорошо развлечься во время охоты. Мелкие же животные, которые попадались на пути молниеносно исчезали, их гнал инстинкт самосохранения.

Берег реки

Добравшись к цели, Калеб притормозил и вовсе остановился. Дрожь прошла по всему его телу, тихое рычание, и на берегу уже стоял парень.
Все же, лучше купатся в человечьем обличьи, - решил парень и нырнул в реку.
Итствич пробыл некоторое время под водой и вынырнул. Он вышел на берег вдохнул носом воздух, чтобы проверить, смылся ли запах кота. И почувствовал нечто, что его насторожило. Он замер, в ожидании. Вокруг было подорительно тихо, слышались только капли, которые стекали с парня и, казалось, слишком громко ударялись об землю. И чей-то чужой запах, очень непривычный.

15:46
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue98/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (98/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 9:46 am

Берег реки
Вскоре Эмили уже оказалась на берегу реки. Еще до того, как она вышла из тени деревьев, она заметила, что там кто-то есть. Первая мысль была о том, что это некто теплокровный. Вторая - что ей наконец-то удастся утолить свою нарастающую жажду. И третья, последняя мысль - Оу, черт, это чертовски привлекательный парень. Чуть помедлив, она грациозно сделала несколько шагов в сторону своей предполагаемой жертвы, но вдруг резко остановилась, от того, что почувствовала неладное. Это был не совсем человек. Всю тело вампирши моментально замерло в напряжении.
-Тихонечько отвалить в сторонку и в тишине и одиночестве подумать на кого же я наткнулась видимо уже не получится, - мрачно усмехнулась про себя девушка, - поскольку, наврятли, Эмили, твой выход остался незамеченным. "Ты самый глупый вампир, которого я когда-либо встречала!" - вспомнились ей не раз брошенный в её сторону слова сестры, и от этого губы Эмили растянулись в легкой, немного кривоватой улыбке.

15:46
02.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue93/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (93/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 2:00 pm

Берег реки

Чье-то присутствие стало ощущатся на столько близко, что несмотря на то, что чужак был по ту сторону реки, Калеб уже точно знал, где именно стоит незнакомец, и что он так же застыл неподвижно. Оборотень обернулся быстро, но без резких движений, увидел девушку и улыбнулся.
Я полуголый, а она как будто в клуб собралась, нам впору сейчас оказатся в спальне, а не в лесу. Но не смотря на это, кроме нашего неподобающего обстановке внешнего вида, есть нечто более особенное в обоих. И обоим встреча неприятна
, - заключил парень.
В любом случае, сразу же на тропу войны он ступать не собирался, и показывать свою сильную сторону тоже пока не захотел. В чем Калеб был стопроцентно уверен, так это в том, что это был враг, и враг, из-за которого были созданы Иствичи, чтобы защищать город.
Надеюсь в Дамфрисе она не задержатся?
И как же мы поступим?

Иствич расслабился (насколько это возможно), чтобы девушка, а точнее вампир тоже почувствовал, что можно разойтись без войны.
Здравствуй, тоже решила искупатся?, - спросил спокойным тоном Калеб.

15:46
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue98/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (98/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 2:26 pm

Берег реки

Эмили осторожно рассматривала незнакомца. Вампирша не знала как себя вести. Инстинктивно она чувствовала к нему некое враждебное отношение.
- Ну Бетани..почему не рассказала мне что кроме нас тут еще какой-то чудик водится? - рассердилась про себя младшая Рочестер.
В это время незнакомец чуть расслабился и до нее донесся его низкий, слегка хрипловатый голос:
-Здравствуй, тоже решила искупатся?
-Пфф, - не удержалась и фыркнула Эмили. Она тоже немного расслабилась и в два прыжка преодолела расстояние от кромки леса до воды. Теперь их разделяло около пятнадцати метров.
-Не в этот раз. - ответила она парню и замолкла в ожидании, что он скажет дальше.


15:47
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue93/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (93/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 1:51 am

Берег реки

Вампирша вела себя неучтиво, и весь её внешний вид выражал недовольство. На мгновенье показалось, что она тупнет ножкой негодуя, как маленький ребенок. Но вдруг она так сверхестественно "подошла" к воде, а потом еще и засияла на солнце, что не имей Калеб такого самоконтроля, он бы отшарахнулся от нее, а потом превратился бы в волка. С трудом подавивив, инстинктивное рычание, Калеб подумал:

- ах вот оно - ество вампира, такое неприродное передвижение, монстр не от мира сего. Лучше бы ты пылала, а не сверкала от солнца.

- Из одной дискотеки в другую мимо пробегала? - решил сиронизировать парень, - я бы тебя к себе в клуб пригласил, но таким как ты у нас будут не рады. Советую тебе обойти Дамфрис стороной, так для всех будет лучше - как можно более обыденным тоном предостерег Калеб.

15:47
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue98/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (98/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 11:26 am

Берег реки

-Какой-то у него слишком довольный вид, - подметила Эмили, в том время как парень произнес
- Из одной дискотеки в другую мимо пробегала? Я бы тебя к себе в клуб пригласил, но таким как ты у нас будут не рады. Советую тебе обойти Дамфрис стороной, так для всех будет лучше.
Вампрша оскорбленно зашипела.
-О, а ты у нас значит хозяин здешних земель? А можно мне называть тебя просто - "Повелитель"? - ехидно произнесла Эми. -Вы только посмотрите, какие мы..доброжелательные..- девушка было крайне недовольна тоном, с каким к ней обращались.

15:47
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue93/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (93/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 12:19 pm

Берег реки

За иронию девушка не осталась в долгу:
А можно мне называть тебя просто - "Повелитель"? - обнаглела она.
Захотелось увидеть, как гламурная девочка отвешивает реверанс, говорит "слушаю и повинуюсь" и уматывает подальше от города. Но, к сожалению, делать этого она не собиралась, а терпение заканчивалось.
Никогда еще не трогал девушек. Сделай так, чтобы и не пришлось. Хотя какая ты девушка?
Ветер дунул со стороны вампира и до Калеба дошел приторно сладкий запах. Пока Иствич делал два шага к кромке воды, его тело удивительно преобразилось, стало намного больше и сильнее. Вмиг обобротень оказался вплотную перед вампиршой, смотрел ей зло прямо в глаза и давал знать, что действительно он и есть здесь хозяин. Теперь слащавый запах был так отчетлив, что вызывал тошноту. Утробное рычание издалось из его груди волка. Клыки были в опасной близости к девушке, предостерегая, что это последний шанс послушаться совета.

15:48
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue98/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (98/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 10:27 am

Берег реки

Не успела Эмили хоть что-то сообразить, как в метре от нее уже предстал большой черный волк. Вампирша немедленно отпрыгнула от него на несколько метров и, инстинктивно зашипев, припала к земле. Одна её часть жаждала разорвать на мелкие кусочки это непонятное существо, а вторая просто уйти. -И устроить всбучку Бетани Эмили в зловещей ухмылке обнажила свои клыки.
-Ммм, собственно почему я не могу воплотить в жизнь оба желания?
Младшая Рочестер совершила молниеносный прыжок и оказалась позади противника, пытаясь дезориентировать его. После этого она сделала еще несколько быстрых перемещений и замерла на пару секунд, чтобы посмотреть на реакцию волка.

15:48
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue93/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (93/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 3:28 am

Берег реки

Выпад девицы окончательно разубедил Калеба в том, что дело может закончится мирно.
Ох, ну что вам не ймется, - подумал парень.
Вампирша вдруг оказалась позади волка, совершенно непонятно каким образом. Если бы она в тот момент напала, то застала бы противника врасплох. Это не очень порадовало Иствича, за следующими действиями врага он следил намного внимательнее. И заметил, что она передвигается непривычно странно и по особенному. Калеб мало встречал вампиров, да и то это было в юности, но все же он видел, что метод передвижения этой особи отличался от остальных.
- Ну хватит играть в кошки-мышки! - решил парень и бросился на вампира, обнажая клыки для укуса. У него стремление было очень похоже на то, которое бывает у кота, когда мышь начинает надоедать, хочется её поймать, выпустить когти и покончить на шутках.

15-49
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue100/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (100/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 3:28 am

Пользователь 'Калеб Итствич' совершил следующее действие: Атака

'Против равного Л' :
Непроходимые дебри леса 1b20b6a4caaa

Ущерб нанесён
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue98/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (98/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 3:16 pm

Берег реки

Волк довольно быстро сориентировался и напал на нее первым. В один прыжок он настиг вампиршу, и его клыки проскользнули в опасной близости с ее шеей, и сомкнулись на левом плече. Эмили тут же свободной правой рукой с силой ударила противника в грудную клетку, что тот разомкнул клыки и отлетел на несколько метров. После этого она быстро переместилась за спину врага и схватил его за заднюю лапу, уже мысленно представляя, как отрывает её. Но вместо этого она просто отшвырнула противника в сторону кромки леса.
15-49
02.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue100/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (100/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 3:16 pm

Пользователь 'Эмили Рочестер' совершил следующее действие: Атака

'Против равного С' :
Непроходимые дебри леса 45d3a66fe580

Урон нанесен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Непроходимые дебри леса Left_bar_bleue93/100Непроходимые дебри леса Empty_bar_bleue  (93/100)

Непроходимые дебри леса Empty
СообщениеТема: Re: Непроходимые дебри леса   Непроходимые дебри леса I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 5:23 pm

Берег реки

Попасть цели не удалось, но из этого Калеб вынес еще один урок. Все же он хоть немного, но нанес ранений вампиру. Но та как будто этого не заметила и отшвырнула его. Не успел волк подняться, как противник подлетел и схватил за лапу. Сопротивляться было неудобно, но все же Калеб успел укусить за руку вампиршу перед тем как она его кинула с большой силой. Приземление было трудным, оборотень больно ударился головой о ствол одного из деревьев и то сломавшись упало сверху. Животное невольно взвизгнуло.
- Вышкаленая, - зло заметил Калеб

15-50
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Непроходимые дебри леса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Окресности Дамфриса :: Горы за городом-
Перейти: