Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Пляж Angus

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue100/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:30 am

Пляж Angus Angus-450
Локации: Берег, Лужайка, Скала, Вода
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue100/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:20 am

========> Магазин Травника

Берег

Пандора устало оставила сумку и пакеты с провизией на камне, сняла босоножки и закотила штаны до колен.
- Ммм..Как хорошо..
Девушка постояла разминая пальцами ног еще влажный после дождей песок. Почесав за ухом, Дэй пришла к умозаключению.
Ваай..Необходимо причесаться, а то я уже похожа на степную лохудру.
Пандора села на камень рядом с сумкой, из которой достала потрепанную расческу, и начала процедуру расчесывания своих длинных белокурых локонов.
Мдаа..Если бы я сегодня не забрызгала волосы зельем, не прышлось бы так мучительно..айй..выдирать себе целые клоки волос...Так, вроде бы все...
Девушка посмотрела по сторонам (Кажется, на пляже я одна, можно и оставить тут сумку), встала с камня и пошла поближе к воде.
- Ну что, водичка, вижу ты сегодня спокойная. Какая же ты холодненькая и нежная. Я пройдусь немножко вдоль тебя, хорошо?..
1.06.2009
12:25
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue93/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (93/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 1:32 am

========> Домик Калеба Итствича

Берег

Калеб проехал немного, он остановился там, где была поближе вода, чтобы охладится и умытся.
Все равно на мне все высохнет очень быстро, я не успею добратся до города, - привычно размышлял оборотень.
Итствич снял белую майку, остался в бриджах и направился к берегу, где и заметил светловолосую девушку. Подойдя поближе он удивился, что она чем-то так увлечена, что даже не слышит громкой музыки из машины. Все же "мустанг" остался далеко от кромки воды, где находилась девушка. При чем, что интересно, она просто прогуливалась вдоль воды, но её насколько поголтило это занятие, что казалось время остановилось.
Какое милое и удивительное создание, - улыбнулся парень, - как будто не из нашего мира.
Он подошел поближе и расслышал слова незнакомки:
- Ну что, водичка, вижу ты сегодня спокойная. Какая же ты холодненькая и нежная. Я пройдусь немножко вдоль тебя, хорошо?..
Калеб улыбнулся еще шире:
- она действительно не из нашего мира.
Итствич сделал еще пару шагов, намеренно громче чем обычно, чтобы не напугать незнакомку.
- мда-а, еще и полураздетый, хоть бы она меня правильно поняла
Здраствуй, русалка, не тяжело тебе таки сумки носить? - подобрав тон подобрее спросил Калеб и указал на сумки.

1.06.2009
12:26
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue100/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 10:00 am

Берег

- Здраствуй, русалка, не тяжело тебе таки сумки носить?
- Чего?
Пандора обернулась на звук мужского голоса. Она увидела, что парень указывает на сумки.
- Ааа..Такая работа. Да и кто за меня будет носить, а? Кушать-то что-то надо.
Мда, недурен паренек..Сколько ему? 24-25 наверное.. Полураздетый, с какой целью? Маньяк? Среди бела дня..Да что я удивляюсь, в нашем-то сумасшедшем мире. А может и не маньк. Они же вроде наоборот должны ходить в пальто, бегать за невинными девами, загонять их в угол, раскрывать пальто, а там ничего..Ну не совсем ничего. Брр..Так что этому нудисту нужно? Холодновато как-то для нудизма сегодня. И что это он так спокой-спокойно говорит, без эмоций, типа я псих. Я ЧТО ПОХОЖА НА НЕВМЕНЯЕМУЮ?! Ааа, люди же настороженно относятся к тем, кто с природой разговаривают. Хм..мне казалось, что никого рядом нет. Откуда он взялся? Вообще избитый приём: не тяжело ли сумки носить? То же самое, что: а вашей маме не нужен зять? Хотя че я делаю поспешные выводы. Вон он смазливенький какой, может, он гей? Хихи.
Девушка повернулась к воде и усмехнулась своим мыслям.

1.06.2009
12:28
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue93/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (93/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 2:52 pm

Берег

И как она их тащила, - удивился Калеб поглядывая на сумки.
- Ааа..Такая работа. Да и кто за меня будет носить, а? Кушать-то что-то надо. - ответила девушка
мм! кушать! - пробурчал мечтательно желудок.
Ну по крайней мере сейчас, я могу помочь, - предложил молодой человек, - только не хочу ничего испачкать, - протягивая вперед руки добавил парень, - я сейчас быстро смою с себя все это и вернусь.
Он слегка разбежался и нырнул в прохладную воду.

Вода

- Как же это приятно охладится под водой! - наслаждаясь подумал парень. Калеб просто обожал плавать, особенно плавать под водой и чувствовать, как все тело окутано приятной прохладой. Спустя некоторое время оборотень вынырнул далеко от пляжа и привычно потрусил головой, расбрасывая брызги. Он быстро направился к берегу плывя брасом. Не хотелось заставлять девушку долго ждать.

1.06.2009
12:26
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue100/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:07 pm

Берег

- Ну по крайней мере сейчас, я могу помочь, только не хочу ничего испачкать, я сейчас быстро смою с себя все это и вернусь.
- Я и сама...
Незнакомец уже плыл под водой.
- ..прекрасно справляюсь.
Ну и че, ждать его? Где он был, когда я выходила из продуктового и разве что в зубах не держала пакеты. Да и с каких пор вообще жертва ждет маньяка? А с чего я вбила себе в голову, что он маньяк? Может рыцари не перевелись еще, хотя, думаю, правду говорят, что они вымерли еще до динозавров. Но перестраховаться стоит.
Пандора порылась в сумке, достала так называемое "оборонительное" зелье и положила его в карман брюк.
А мало ли что? Слишком я дорожу своей жизнью..
И девушка с самым невинным видом пошла прохаживаться по бережку, где маленькими волнами вода разливалась на песке, приятно холодив ноги.

1.06.2009
12:30
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue93/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (93/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeСр Июл 01, 2009 10:27 am

Берег

Калеб вышел из воды и направился к незнакомке.
Извини, забыл представиться. Меня зовут Калеб, - протягивая мокрую руку, сказал он свое имя.
Где же это видано, чтобы девушки носили такие тяжелые сумки, - сказал парень и пошел к запасам девушки. Он с легкостью поднял все, что казалось раньше совершенно неподьемным для девушки и понес к машине.
Я тебя подвезу, - бросил он через плечо, когда уже забрасывал сумки на заднее сидение. и на секунду заглянув в салон сделал музыку немного тише и открыл верх машины. Парень уже практически был сухой и одел майку, которую оставил в машине.

1.06.2009
12:32
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора Хоуп

Пандора Хоуп


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: черные брюки, желтая майка, черная вязаная кофта, защитный амулет
Местонахождение: Заброшеный домик лесника
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue100/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (100/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeСб Июл 11, 2009 8:41 am

Берег

- Извини, забыл представиться. Меня зовут Калеб.
- Пандора, можно просто Дэй. - автоматически выпалила девушка.
Мда, многовато знакомств за последние пару часов...Настораживает...
- Где же это видано, чтобы девушки носили такие тяжелые сумки. Я тебя подвезу.
Пандора закатила глаза, но Калеб уже относил сумки в машину и, казалось, не заметил этого.
Беспечно, не так ли? Ехать с незнакомцем, точнее с новообретенным знакомцем. Но кто бы попробовал на своем собственном горбу нести эти треклятые кошелки!
Девушка задумалась еще на пару секунд и быстро пошла в машину.
1.06.2009
12:33
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue93/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (93/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 9:11 am

Берег

Хм, не пожала руку, хорошо, хоть имя сказала, уж слишком она осторожная, - отметил Калеб. Но не смотря на это Дэй все-таки села в машину
Надо было, открыть перед девушкой галантно дверь, - рассадовался парень, но тут же себя успокоил, - хотя она так любит быть самостоятельной, что, наверное, не одобрила бы это.
Рад с тобой познакомится, Пандора.. эээ, Дэй - немного растерялся Итствич и на секунду нахмурился.
Он запрыгнул в машину через дверь и завел её.
Куда едем? - широко улыбнувшись, спросил Калеб. После ответа Пандоры машина резко рванула вперед, - прокатимся с ветерком!
Мустанг действительно ехал быстро, а влажные волосы парня из-за ветра сразу приняли свое привычное положение.

1.06.2009
12:36


Калеб, Пандора ======> Непроходимые дебри леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue93/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (93/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeСр Дек 09, 2009 9:10 pm

======> Квартира Стэфана Итствича

Берег

Проехав некоторую часть по трассе, Калеб свернул и поехал вдоль кромки воды. Сейчас они уже находились в безлюдном месте. Парень наконец остановился и слез с мотоцикла.
Кстати, Пандора... надеюсь, у нее там все нормально? - вдруг вспомнил парень о знакомой. До этого его мысли были полностью поглощены пополнением в стае. Да, теперь Итствичей уже можно было назвать стаей и это радовало, особенно если учесть, появление вампиров в городе.
- Я уже и сам довольно проголодался, - сказал Калеб и еле заметно лукаво улыбнулся. Он снял футболку и бросил на мотоцикл.
- Так целее будет.

Оборотень почуствовал как по телу пробежала дрожь, температура стала еще выше прежнего. Мышцы очень быстро стали больше а все тело покрыла черная густая шерсть. Калеб не знал почему именно, но ему сильно захотелось взвыть. И в окресностях послышался негромкий волчий вой.

20-03
02.06.09
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэфан Итствич

Стэфан Итствич


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-12-06

Лист персонажа
предметы и одежда:
Местонахождение:
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue90/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (90/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 11:10 pm

======> Квартира Стэфана Итствича

Берег


Мотоцикл остановился и оба брата ступили на песок. Калеб снял футболку и, перевоплотившись, по-волчьи завыл.
- Пф, выпендрежник, - фыркнул Стэфан и понял, что уже свыкся с мыслью, что он не такой как все. Его только волновал новый способ ужинать, поэтому он не спешил превращаться, чтобы брат не слышал его мысли в данный момент.
Хотя какой в этом смысл? Он все равно сейчас все узнает. Да, в волчьем обличии, возможно, неплохо слышать мысли в стае, ведь это единственный способ общения, но это так...унизительно. Никаких тайн, ничего личного.
Стэфан разделся и сосредоточился на превращении. Это было сложно, ведь до этого он становился волком только раз и то не запланировано.
Так, я волк, я вою, я ем животных..Фу! Нет не так...
Стэфан почувствовал, как по позвоночнику пробежали мурашки, кости как-будто вырвали из суставов, а мышцы растянули. Но все равно было не так больно и неприятно, как в первый раз.
Может, через время мне будет совсем легко.

20:10
02.06.09
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue93/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (93/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 3:38 pm

Берег
Вовсе я не выпендрежник, - возмутился Калеб.
Стэфан не спешил и собирался с мыслями. Волк рядом терпеливо ждал. В конце концов, медленно Стэфан превратился в большого серо-коричневого волка и Калеб отчетливо почуствовал опасения брата. Но все Итствичи были сильными и старший был уверен, что Стэфан и сам со всем справится.
Давай, разомнемся, - предложил Калеб и побежал вдоль кромки воды.
Спустя некоторое время он начал искать чем бы поживится, пока не почувствововал запах животного по близости. И звук сердцебиения, третьего, не Стэфана подтвердил это. Калеб направился к жертве.

20-23
02.06.09
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэфан Итствич

Стэфан Итствич


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-12-06

Лист персонажа
предметы и одежда:
Местонахождение:
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue90/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (90/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 8:33 pm

Берег

Калеб посерьёзнел и напрягся. Сразу стало заметно, что он сосредоточен на своей добыче. Стэфану стало смешно, он побежал по воде, обогнал брата и забрызгал его водой.
Что-то ты грустный,братишка! - Стэфан засмеялся, хотя это было больше похоже на лающий кашель.
Он впервые заметил, на какой бешеной скорости он может бежать. Он ускорился в противоположном от калеба направлении, резко остановился и развернулся, а брызги, которые он поднял, все еще были в воздухе.
Вау..
Он еще некоторое время бегал по берегу, но вскоре понял, что разпугал, наверное, совершенно все животное население в округе, вплоть до муравьев. В душе порадовавшись, что этим он спас нескольких существ, но испугавшись, что брат будет злиться, что его лишили ужина, Стэфан пристыженно побрел к Калебу.
Извини. Я и правда веду себя как щенок, которому прищемили хвост. Это просто так необычно и странно ощущать - скорость, силу. Я больше не буду отвлекать тебя от охоты.Стэфан решил испробовать свои менее подвижные способности и втянул носом воздух.
Здесь повсюду твой запах, ты где-то тут живешь?

20:29
2.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue93/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (93/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 9:06 am

Берег

Когда до цели оставалось совсем немного рядом совершенно невозмутимо с грохотом пронесся Стэфан, весело лая.
- Отлично, - констатировал с напускным недовольством Калеб и сбавил шаг.
- Что-то ты грустный, братишка! - заявил брат и с еще большей настойчивостью продолжал наслаждатся своими новыми способностями.
- А ты знаешь, что голодный волк - злой волк? - в догонку подумал Калеб, ему как и Стэфану было очень непривычно, что они могут общатся не вслух, к тому же на расстоянии. Парня удивило, когда брат был уже достаточно далеко, он все равно услышал его мысли:
- Извини. Я и правда веду себя как щенок, которому прищемили хвост, - проснулась совесть у серого волчары где-то позади, Калеб засмеялся, отчего по округе пронесся громогласный лай, и все животные притихли.
- Ты и есть щенок, - весело заметил Калеб.
- Это просто так необычно и странно ощущать - скорость, силу. Я больше не буду отвлекать тебя от охоты. Здесь повсюду твой запах, ты где-то тут живешь?
- Да, неподалеку, - согласился Калеб и радостно заметил, что брат стал вести себя тише и уже не мешал, - Ну что ж, можно, наконец-то и перекусить.
Оборотень начал бежать опять быстрее и уже подальше от воды. Он уже приближался к небольшой речушке, куда любили приходить на водопой животные. На этот раз волку повезло - обнаружил там оленя.
- Достаточно хороший обед, - радостно он оценил крепкое молодое животное и постарался ступать как можно мягче. Когда хищник был уже совсем близко, даже не смотря, что ступал он совершенно безшумно, жертва не смогла не заметить громадное существо, в два раза больше её саму. Это было совершенно непривычно для оленя, и непривычно для себя он почуствовал страх. Волк хорошо суствовал ощущения своей жертвы и ему нравился оцепеняющий ужас, который переполнял жертву. Жертва наконец-то поняла, что надо убегать, но было уже поздно. Всего за пару прыжков волк настиг свой обед, набросился на него и прижал к земле. Олень несколько раз спромогся ударить нападающего по ребрам, но сопротивление только доставляло удовольствие хищнику. Когда олень издал последнее дыхание, оборотень уже спокойно наслаждался обедом, хотя трапезничал он довольно быстро, как и любой волк.

20:42
2.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэфан Итствич

Стэфан Итствич


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-12-06

Лист персонажа
предметы и одежда:
Местонахождение:
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue90/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (90/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 12:31 am

Берег

Стэфан стоял на месте и не двигался. Сквозь мысли Калеба он видел, как брат догоняет жертву и разрывает ее в клочья.
- Он как...животное, - подумал Стэфан и испугался, что брат его услышит. - Нет, не услышит, слишком увлечен.
На какую-то долю секунды Стэфана тоже охватил звериный голод, он хотел также как и Калеб помчаться вслед за добычей, но что-то его останавливало. Как ни странно для молодого оборотня он хорошо контролировал себя и не позволял волку внутри себя перевесить все человеческие качества.
- Достаточно хороший обед, - услышал Стэфан довольный возглас брата. В желудке заурчало, но все равно он не сдвинулся с места.
- Уууу.. - завыл Стэфан. - Не люблю есть сырое мясо. Не хочу. По крайней мере пока. Извини, Калеб.
Стэфан не понял, как брат отреагировал на его мысли, развернулся и пошел в ту сторону, где запах Калеба был самый насыщеный.
- У тебя есть овощи какие-нибудь или яйца? Что-то от мяса меня мутит...


20:55
2.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Калеб Итствич

Калеб Итствич


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2009-06-23

Лист персонажа
предметы и одежда: Черная футболка, грязные бриджи, заметны следы после драки
Местонахождение: Квартира Стэфана Итствича
шкала жизни:
Пляж Angus Left_bar_bleue93/100Пляж Angus Empty_bar_bleue  (93/100)

Пляж Angus Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Angus   Пляж Angus I_icon_minitimeСб Дек 26, 2009 6:01 pm

Берег

Во время охоты для оборотня не существовало почти ничего. Прислушивался он только к сердцебиению своей жертвы и не обращал внимания на мысли Стэфана. После трапезы волк довольно облизнулся, осмотрелся по сторонам.
- У тебя есть овощи какие-нибудь или яйца? Что-то от мяса меня мутит..., - услышал он. Парень почувствовал, что брат удаляется. Калеб отправился вдогонку брату в сторону своего дома.
- Буквально на днях скупился, все есть. Ну пошли перекусишь. - согласился парень, совершенно не хотелось давить на брата. - Дорогу ко мне домой, вижу, тебе и показывать не надо.
Превратился оборотень в человека уже возле своего мотоцикла, своего любимца оставлять он не собирался

20-58
02.06.09

Калеб, Стєфан ======> дом Калеба Итствича
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж Angus
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Окресности Дамфриса :: Побережье-
Перейти: