Хроники Дамфриса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

 

 Улочки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2009-06-14

Лист персонажа
предметы и одежда: Трезубец и памперс
Местонахождение:
шкала жизни:
Улочки Left_bar_bleue100/100Улочки Empty_bar_bleue  (100/100)

Улочки Empty
СообщениеТема: Улочки   Улочки I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:02 am

Локации: Темные перулки, Дворик
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chronic-damfris.forum2x2.ru
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Улочки Left_bar_bleue99/100Улочки Empty_bar_bleue  (99/100)

Улочки Empty
СообщениеТема: Re: Улочки   Улочки I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 1:19 pm

Дворик

Во дврорик неторопливо заехал тёмно-синий ниссан. Машина остановилась у одного из подъездов.
-Думаю сигналить не стоит, лучше позвонить- дверь открылась и Дэниел вышел из машины раскрывая зонтик.
Какоето время Дэн смотрел по сторонам гадая улучшится ли погода в ближайшее время -Если ещё неделю будет идти дождь, то Дамфрис превратится во вторую венецию, а мне не хотелось бы менять свою машину на моторную лодку.-
Наконецто он достал из кармана телефон и набрал тот же номер. Гудки всё не прекращались, но Дэниела не покидала надежда, что Лоренция рано или поздно найдет свой телефон. Гудки прекратились.
-Привет Лори, я жду тебя у подъезда, если готова спускайся.

01.06.2009
19:05
Вернуться к началу Перейти вниз
Лоренция Феличани
Лор, да ты стервозна
Лоренция Феличани


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-06-15

Лист персонажа
предметы и одежда: узкая черная юбка до колен, серебристая блузка с глубоким декольте, волосы убраны в хвост. длинный зонт, в сумочке телефон
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улочки Left_bar_bleue97/100Улочки Empty_bar_bleue  (97/100)

Улочки Empty
СообщениеТема: Re: Улочки   Улочки I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 3:00 pm

Дворик

=======> Дом Лоренции Феличани


Из одной из дверей вышла манерная брюнетка и остановилась на ступеньках. Она сразу заметила знакомую машину и после того, как открыла большой зонт бордовый сверху и серебристый снизу, направилась к ниссану по лужам на высоченный каблуках.
Прощайте, белые штаны, - разочаровано обратилась к своей одежде Лоренция, - надеюсь, вас спасут босоножки на шпильке.
У машины девушка закрыла зонт и села на переднее седение.
- Здравствуй Большой Босс! - беззаботно поздоровалась Феличани и поцеловала Дэниэла в щеку, как это привыкла делать на разных приемах да и вобще со всеми знакомыми у нее это была обычная манера общения. - Я хочу суши, в Торговом Центре на Хай Стрит делают самые вкусные - заявила Лоренция, ожидая, что Дэниэл возражать не будет

19:12
1.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэниел Фолк

Дэниел Фолк


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Таллинн

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
Улочки Left_bar_bleue99/100Улочки Empty_bar_bleue  (99/100)

Улочки Empty
СообщениеТема: Re: Улочки   Улочки I_icon_minitimeСб Авг 01, 2009 5:43 pm

Дворик

Спустя пять минут ожидания, Дэниел наконецто увидел свою знакомую
-Привет- он дружески обнял её затем, поцеловал в лоб -Отлично выглядишь
Дэн открыл переднию дверь, и после того как лори села, захлопнул машину
Обойдя с другой стороны Фолк сел на водительское сидение
- Здравствуй Большой Босс! - беззаботно поздоровалась Феличани и поцеловала Дэниэла в щеку
-Есть какие-нибудь пожелания?
- Я хочу суши, в Торговом Центре на Хай Стрит делают самые вкусные - заявила Лоренция, ожидая, что Дэниэл возражать не будет
-Суши так суши- Давненько я их не ел. Дэниел повернул ключ в зажигании. Машина выехала на главную дорогу

19:16
1.06.2009


Лоренция Феличани, Дэниел Фолк
=====> Хай-стрит, Торговый центр
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улочки Left_bar_bleue98/100Улочки Empty_bar_bleue  (98/100)

Улочки Empty
СообщениеТема: Re: Улочки   Улочки I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 3:06 pm

Эмили, Бетани ========> Старинный многоэтажный дом

Дворик

Вампиршам совсем не составило труда следовать по тому же маршруту, что и их незнакомый коп. Где-то через четверть часа их объект наблюдения оказался на одной из жилых улочек.
Наблюдая за тем, как незнакомец заходит в подъезд, при этом доставая ключи, Эмили осмелилась заключить:
-Ммм, как думаешь, наверное это он уже домой пришел?- И немного подумав, девушка тут же добавила как бы между прочим, - смеркается уже... Ты это... поужинать-то не хошь?
-Лично я бы не отказалась...
Сестры как раз остановились возле железного турникета, и Эми по своей давней привычке начала водить рукой сквозь него: туда-сюда-туда-сюда.

19:50-23:10
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетани Клео Рочестер
Feeling any foe with my gaze Steadily emerging with grace
Бетани Клео Рочестер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Дамфрис

Лист персонажа
предметы и одежда: Белая воздушная рубашка с обнаженными плечами; черный корсет, обшитый темно-золотыми нитками, штаны ниже колен, заправленные в высокие кожанные ботинки на невысокой платформе и каблуке. В кармане плаща телефон
Местонахождение: Старинный многоэтажный дом
шкала жизни:
Улочки Left_bar_bleue100/100Улочки Empty_bar_bleue  (100/100)

Улочки Empty
СообщениеТема: Re: Улочки   Улочки I_icon_minitimeВт Фев 09, 2010 8:54 am

Дворик

Бетани стояла в тени деревьев и сама больше походила на тень. Она наблюдала за тем как смертный скрывается за дверью одного из жилых домов и раздумывала, стоит ли идти за ним дальше?
- Ммм, как думаешь, наверное это он уже домой пришел? - спросила Эмили.
- Вероятней всего, - ответила Бетани.
- смеркается уже... Ты это... поужинать-то не хошь?
И ответ на вопрос "Заходить ли в дом?" появился сам собой.
- Да, хочу, - улыбнулась Бет, - а то если я оставлю в живых интересующего нас смертного, это еще не значит, что я не соблазнюсь на его окружающих. Потом будет проблемно скрыватся и не вызывать подозрений. Но еще слишком рано, чтобы оставлять парня одного, неизвестно, вздумается ли сегодня еще куда-то отправится. А не желаешь ли ты зайти в гости и незаметно посмотреть где же работает наш друг? - с довольной улыбкой предложила Бетани и тут же добавила пару доводов, - ты недавно утоляла жажду и заходить тебе непрошенной в гости очень удобно.

Спустя некоторое время вампирша прикинула наиболее подходящее место для охоты. И со словами:
- Теперь можно повеселится, - направилась в парк.

Эмили, Бетани ========> Отдаленная месность Парка

19:52-23:11
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили Рочестер
You are the one that she desire, you are the dark she іs the vampire
Эмили Рочестер


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-07-01

Лист персонажа
предметы и одежда: Узкие белые брюки и черный топ со стразами без бретелек, а так же черные лакированные туфли на высоком каблуке. Волосы затянуты в высокий небрежный пучок, на шее новоприобретенная подвеска в виде полумесяца.
Местонахождение: Улица в центре города
шкала жизни:
Улочки Left_bar_bleue98/100Улочки Empty_bar_bleue  (98/100)

Улочки Empty
СообщениеТема: Re: Улочки   Улочки I_icon_minitimeВт Фев 23, 2010 6:19 pm

Дворик

Эмили перестала мучать железку.
- оуу.. ну ладно... загляну.. - вздохнула девушка и неспешно пройдя к двери подъезда незаметно проскользнула сквозь нее.

Спустя совсем малое количество времени Эмили появилась из той же двери с совершенно обычным выражением лица, немного задумчивым,как будто выходила на вечернюю прогулку.
Подойдя к сестре, стоявшей неподалеку от дома, младшая Рочестер неспешно отчиталась:
- Ну что сказать..он действительно работает в полицейском участке. Судя по всему сегодня он больше никуда не собирается. У него жена и ребенок, девочка. Судя по фотографиям ну около 12 лет. Тихая такая спокойная семья. Можем завтра утром проследить за ним...
Внезапно Эмили замолкла и напряженно оглянулась на прошедшую поблизости молодую парочку. Жажда тут же обожгла горло вампирши.
-Вооот, а теперь я устала и хочу есть.. - чуть с нажимом произнесла Эми.
- Теперь можно повеселится, - согласно кивнула Бет и незамедлительно направилась куда-то.
Закатив глаза к небу, которое уже, к слову, было черным как смоль и без единой звездочки, девушка последовала за сестрой.


Эмили ========> Отдаленная месность Парка

19:52-23:11
02.06.2009
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улочки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Дамфрис :: Спальный район :: улицы-
Перейти: