Ролевая игра по самовыдуманому миру. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры, демоны - все они существуют рядом с людьми. Действия происходят в одном из тихих шотландских городков. Опасные расы враждуют веками, и вот их пути вновь пересеклись в Дамфрисе

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Дата: 02.06.2009-03.06.2009, вторник
Время суток: 21.00-15.00
Погода: слегка прохладно, туман
Фаза Луны: Растущая луна.

Поделиться | 

Полицейский участок

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дэниел Фолк

Дата регистрации : 2009-06-18

Лист персонажа
предметы и одежда: мобильный телефон, пистолет, удостоверение, оффициальный костюм
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
99/100  (99/100)

СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Пн Ноя 30, 2009 12:39 am

Оперативный отдел

Сидя за столом с угрюмым выражением лица от мыслительных процессов, Дэниел заканчивал отчет который скоро нужно было передать боссу.
После раздавшегося стука в двурь, в кабинет зашел Лейтенант.
-Разрешите? - произнёс он подходя к столу
-Заходи, заходи. Что там в лаборотории? -с заитересованным видом Фолк поправился в кресле
-Результаты анализа сдесь- Робинс положил на стол конверт -Дженнис просила сразу же, как только вы прочтёте позвонить ей
Фолк принялся изучать итересующий его конверт
-Разрешите идти?
-Да, спасибо Робинс, ты очень помог- ответил Дэниел всед лейтенанту
посмоотрим что тут у нас

Дежурная часть

Быстрым шагом Дэниел направлялся к выходу, анализ на эдентичность дал положительный результат с уликой с места преступления. Фолк оставил сообщение отсутствующей секретарше, что готовый отчет лежит на столе в его кабинете. Также, он позвонил Дженнис, сказал что потом обьяснит в чем дело.
Я должен поговорить со свидетелем, если он говорит что видел преступника, есть вероятность что он опознает Блэка, я не могу так оставить этот анализ, необходимо убедится.
-Дэн уже закончил? Ты чего без зонта? - раздался голос дежурного, но дверь за Дэниелом уже закрылась

16:23
02.06.2009

=====> Старинный многоэтажный дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Блэк

Дата регистрации : 2009-06-17

Лист персонажа
предметы и одежда: Черный костюм, белая рубашка, синий в полоску гастулк. Сотовый телефон
Местонахождение: Полицейский участок
шкала жизни:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Полицейский участок   Пн Дек 14, 2009 10:20 am

Кабинет окружного прокурора

Дэниел так и не появился, однако вместо него в кабинет вошла серетарша Элизабет.
-Мистер Фолк оставил отчет ...
-А сам он где? - спросил Блэк в недоумении. Взглянув на потерянное выражение лица Лиз, сразу же сделал выводы.
-Ладно..можешь не отвечать, я знаю, что ты не знаешь.. -Крис быстро подошел к девушке и забрал у нее бумаги, -можешь идти.
После того как Элизабет удалилась, прокурор снова сел за стол и вернулся к рутинной работе. Отчет об аварии на шоссе он положил на край стола, надеясь, что через несколько часов у него все же дойдут руки и до него.

16:30 - 19:00
02.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Полицейский участок
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Дамфриса :: Дамфрис :: Центр города :: Хай-стрит-
Перейти: